Какую АЗС выбрать???

Авто-Мото и событий из мира Авто-Мото...

Модератор: ierogliph

Какую АЗС выбрать???

Сообщение qwert » 01 июл 2009 21:06

может такая тема уже поднималась, но вот не знаю "Какую АЗС выбрать???" критерий один - это качество бензина!
жить хоршо!!!
qwert
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение Yorik_RUS » 01 июл 2009 21:48

на сколько известно мне, то самый нормальный бензин: Лукойл, калина ойл и Донако
Yorik_RUS
На борту
На борту

Сообщение DELET » 01 июл 2009 22:01

DELET
Штурман
Штурман

Сообщение Yorik_RUS » 01 июл 2009 23:43

в принципе то же что я и говорил)
Yorik_RUS
На борту
На борту

Re: Какую АЗС выбрать???

Сообщение pavel28 » 07 сен 2009 00:14

Я на Донако...
Побыв часик у знакомого на заправке (когда он там работал) и при мне привезли топливо понял, что все это из одного корыта! Ну почти все... Не помню как называется заправка - они сами привозят. А так - все с нашей всеми горячо любимой нефтебазы (на выезде из города по димитрова). Вопрос может быть только в другом - буторят на самих заправках!
На Донако при мне даже проверили октановое число, когда долили в баки под землей - бросили что типа большого спиртометра и замерили. Оказалось в норме и ничего добавлять не надо (обычно если не хватает - бросают какую то хрень, повышающую октановое число)
Зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни
pavel28
Штурман
Штурман

Сообщение DELET » 07 сен 2009 08:21

pavel28 писал(а):Я на Донако...
Побыв часик у знакомого на заправке (когда он там работал) и при мне привезли топливо понял, что все это из одного корыта! Ну почти все... Не помню как называется заправка - они сами привозят. А так - все с нашей всеми горячо любимой нефтебазы (на выезде из города по димитрова). Вопрос может быть только в другом - буторят на самих заправках!
На Донако при мне даже проверили октановое число, когда долили в баки под землей - бросили что типа большого спиртометра и замерили. Оказалось в норме и ничего добавлять не надо (обычно если не хватает - бросают какую то хрень, повышающую октановое число)
:shock: и о чём это говорит???бросают хрень! :lol:
DELET
Штурман
Штурман

Сообщение Ganjuba » 07 сен 2009 14:32

Лукойл и Калина ойл - Вот 2 заправки где можно заправляться.
ВТК буторят в наглую. Роснефть(хоть и нефтебазаза одно корыто) отпускает бензин нормальный, но на своих заправках буторят
И вообще бензин буторят непосредственно на заправках
В конце концов среди концов
Найдешь конец ты наконец
Ganjuba
На борту
На борту

Сообщение igor » 07 окт 2009 11:02

Ganjuba, соглашусь с тобой применительно
И вообще бензин буторят непосредственно на заправках

аДНаЗНоЧНа ! ЛУКОЙЛ !!!, можно примерно накидать стратегию этой компании не зная инсайдерской информации, при наличии ОГРОМНЫХ АКТИВОВ и федеральной автозаправочной сети. "ЛУ" выходит на лидирующие позиции по переработке и розничной торговли нефтепродуктами в РФ.
Если быть кратким посмотрите на котировку "ЛУ" на рынке ц\бумаг, посмотрите на программы и проекты, которые запустИЛИ, запускАЮТ, планируют лукойЦЫ !
это говорит в цело о том, что они не могли бы сделать всего ЭТОГО, опираясь на бензин "ФИКАЛИЙ" !!!!!!

P/s бывает так, что в регионах работают недобросовестные сотрудники компании "ЛУ", тем самым и обуславливается переменное качество н\продуктов в возимых на их территорию регионов
Война есть продолжение политики другими средствами.
Carl Philipp Gottlieb von Clausewitz
igor
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Авто-Мото