FIFA 12. Осбуждение

И всё что с этим связано

Модератор: Lisend

FIFA 12. Осбуждение

Сообщение _e2L » 24 окт 2011 17:53

Вот совсем недавно вышла последняя часть сиквела FIFA, которая довольно быстро была скачена на свои любимые ПК. Кто-то (счастливчики) играет в нее и на консолях с джойстиками, но я хочу поговорить и обсудить игру на обычном ПК с обычной клавой. Мне понравилась очень 11 фифа. Играть в нее было интересно, быстро и динамично. Были конечно непонятные моменты, когда игроки натыкались друг на друга, но это я списывал на недоработки нового движка. И вот вышла новая часть, которую нахваливают все в один голос "Ды она вааааааще крутая!!!!11".
Короче, не хочу все расписывать, но игра мне показалась полной лажой, с дикими и глупыми просчетами, отсутствием логики у игроков и новой механикой столкновения, которая убила напрочь всю динамику и игра по темпу игры откатилась на уровень 2004 фифы. Про управление с клавы вообще молчу. Если в 11 еще хоть как-то мог финты делать, то сейчас... Никакие патчи не помогают. Собственно, хотел бы услышать мнения других обычных игроков, любителей футбола, которые не первый год играют в этот симулятор и не ведутся на все эти байки маркетологов. Она действительно вам понравилась?
Why so serious, Son?
vaSt
_e2L
Штурман
Штурман

Re: FIFA 12. Осбуждение

Сообщение andreyjkee » 24 окт 2011 20:12

Сыграл 1 матч и удалил, т.к. нет сетевой игры с пиратки, а 600 рублей жалко за нее, battlefield и то дешевле стоит.
andreyjkee
На борту
На борту

Сообщение _e2L » 24 окт 2011 22:18

andreyjkee
Тут дело даже не в цене и деньгах, тем более не в сравнении жанрах. Просто новая версия фифы совершенно мне не понравилась. Ищу единомышленников или тех, кто покажет на что стоит обратить в ней внимание)
Why so serious, Son?
vaSt
_e2L
Штурман
Штурман

Сообщение ZveroBoy » 24 окт 2011 22:43

попробуйте поиграть с джостиком и вы измените свое мнение
ZveroBoy
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Ссылки, сайты, игры