Девушка за рулем - как фашист на танке))))

Форум для разговоров на "отвлеченные темы"

Модераторы: Tracer, Lisend

Сообщение Meister » 11 апр 2008 19:49

Olga Petrovna
...я предупреждал...
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Сообщение Тинa000 » 19 ноя 2008 21:55

Девчонки сейчас эмансипированы,но их мозг в автоделе марионеточный......Вот руль,а вот костыль....

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Видела я таких водил с пустыми глазами,в полной прострации.Не дай Бог оказаться возле их движущегося авто.....
Тинa000

Сообщение shemonay » 03 янв 2009 15:01

Olga Petrovna писал(а):LEONA Locteo

Да, голубки мои, вожу. Вернее будет сказать, что стаж у меня почтенный – в июле будет уже не много не мало, как 11 лет. Вот только страсти к управлению автотранспортом у меня не было почти с самого начала. Да тогда грезила получить заветную корочку… Сами понимаете, перед подругами хотелось показаться в более выгодном свете, мужу, теперь уже бывшему, нос утереть. Он у меня был такой же, как половина мужиков в этой теме.

Не заладилось все с самого начала, точнее с автошколы. Ой, милочки, как я с ними намучилась. Инструкторов меняла, как перчатки, потому что одни хамы и мужланы попадались – ничего толково объяснить не могут, а только матом орут. В общем, сдавала я месяцев девять, пока наконец не «родила». И что вы думаете, муж меня за руль перестал пускать (сначала я с ним ездила за городом, когда училась). Я дома скандалы каждый вечер закатывала, а ему хоть бы хны. Машина на тот момент у нас была старенькая - москвич 2141, но муж её любил и очень берег. В гараже сутками бывало пропадал. Одну за рулем не в какую меня отпускать не собирался.

Надо сказать, я сама не из робкого десятка и однажды украдкой взяла ключи. Поехали с приятельницей по магазинам. Съездили… Какой-то, извините, баран за рулем так подрезал, что я потеряла управление и на полной скорости вылетела на обочину, где врезалась в бетонный столб. Что было дальше, не помню. Врачи констатировали у нас с подругой множественные ушибы и переломы ребер. Легко, сказали, отделались.

Бог с ней с машиной. Это приходящее. Но вот, как отреагировал муж… Когда он узнал о произошедшем, он ворвался в палату и хотел меня было задушить прямо на больничной койке. А когда его оттащили, зарыдал, как ребенок. Нет, он не обо мне беспокоился, а о куске железа. С мужем, естественно, после этого развелась.

С тех пор за руль опасаюсь садиться, сколько таких неадекватных людей ещё сейчас на дороге. Тем более количество машин увеличилось в разы. Поэтому с уважением отношусь ко всем представителям прекрасной половины человечества, которые не боятся ездить одни.

Прочитал, сижу под впечатлением! Угнала машину,угробила машину,угробила подругу. А кто виноват?Какой то"козел" который подрезал да муж ,который задушить хотел,да жаль не дотянулся. Это эталон типичного поведения 99.9 процентов женщин за рулем :-D .Если садитесь за руль -учитесь писать стоя :-D .(Не имею ввиду тот 0.01 процент ,который умеет это делать , в смысле ездить)
shemonay
Пассажир
Пассажир

Сообщение Ganjuba » 03 янв 2009 19:31

Да..... И задаются вопросами:
А можно ли с 1-ой на 4-ую )
В конце концов среди концов
Найдешь конец ты наконец
Ganjuba
На борту
На борту

Сообщение Urgan » 12 фев 2009 23:30

у нас в такси работает девушка на семерке криков в рацию типа "у меня спустило колесо, помогите" я ни разу не слышал, ездиет она номально я правда на своей 01 не успевал иногда даже (позывной у неё 73)
Да поможет нам БОГ. Нитрос и спонсоры.
Ссылка на изображение: http://nomer.avtobeginner.ru/rus/E510OM36.png
Urgan
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение АХЕ » 29 июн 2009 00:07

Женщина за рулём всё равно что обезьяна с гранатой(возможно я ошибаюсь) :)
badzor-дно
АХЕ
Пассажир
Пассажир

Сообщение elestrago » 29 июн 2009 00:57

Убейся некропостер
Dont drink and drive just smoke and fly
Silenthaven.ru
elestrago
Пилот
Пилот

Сообщение Marey_BLW » 29 июн 2009 05:23

нУ ДЕВУШКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, КАК И СРЕДИ МУЖИКОВ ПОПАДАЮТЬСЯ ТОРМАЗА ПОЛНЫЕ,ТАК И СРЕДИ ДЕВУШЕК НАХОДЯТСЯ АСЫ.оТДЫХАЛИ ОДНАЖДЫ НА ПРИРОДЕ, ТУДА ТО ТАКСИ МЫ ЗАКАЗАЛИ, А ВОТ НАЗАД ЗАБЫЛИ, ВЫЗВАНИЛИ ОДНУ ЗНАКОМУЮ, Я ТОГДА ЕЕ ЕЩЕ НЕ ЗНАЛ. и ЧТО Я УВИДЕЛ, О УЖАС :shock: ,МЕЖ ЕЛОК И СОСЕН НЕССЕ ВОЕННЫЙ УАЗИК, А ЗА РУЛЕМ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, НЕ В СМЫСЛЕ ВОЗРАСТА, А РОСТ У НЕЕ БЫЛ НУ ППЦ, КАК ОНА ТОК ВИДЕЛА ЧО ИЗ-ЗА РУЛЯ. кАК ЖЕ БЫЛО ВЕСЕЛО С НЕЙ ЕХАТЬ, ХОРОШО МЫ БЫЛИ НЕ В АДЕКВАТЕ, А ТОБ РАЗРЫВ СЕРДЦА СЛУЧИЛСЯ БЫ ОТ ТАКОГО ВЫБРОСА АДРЕНАЛИНА.эКСТРИМАЛКА ТА ЕЩЕ. НО И СПОКОЙНО УПРАВЛЯТЬ МАШИНОЙ ТОЖЕ УМЕЕТ, КАК ОКАЗАЛОСЬ ПОТОМ, ИМЕННО УПРАВЛЯТЬ, ЕЗДИТЬ МОЖЕТ И ОБЕЗЬЯНА - ДАЙ ЕЙ ТОЛЬКО ВОЛЮ. :-D :-D :-D
Marey_BLW
На борту
На борту

Сообщение Tracer » 29 июн 2009 06:42

Marey_BLW
почитай вот ето правило п. 3.11.
"Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно ..."©кто-то
95% системных ошибок, сидит в 30-40 сантиметрах от монитора...
Tracer
Пилот
Пилот

Сообщение Marey_BLW » 29 июн 2009 08:54

Tracer писал(а):Marey_BLW
почитай вот ето правило п. 3.11.
Спасибоза за напутствие, исправлюсь, ток не бейте я хороший. А capslock забываю выключать, япрост им в играх пользуюсь, ну и не обращаю внимания на то,что он включен потом. :-D
Marey_BLW
На борту
На борту

Re:

Сообщение Ариец » 09 сен 2009 20:51

Olga Petrovna писал(а):LEONA Locteo

Да, голубки мои, вожу. Вернее будет сказать, что стаж у меня почтенный – в июле будет уже не много не мало, как 11 лет. Вот только страсти к управлению автотранспортом у меня не было почти с самого начала. Да тогда грезила получить заветную корочку… Сами понимаете, перед подругами хотелось показаться в более выгодном свете, мужу, теперь уже бывшему, нос утереть. Он у меня был такой же, как половина мужиков в этой теме.

Не заладилось все с самого начала, точнее с автошколы. Ой, милочки, как я с ними намучилась. Инструкторов меняла, как перчатки, потому что одни хамы и мужланы попадались – ничего толково объяснить не могут, а только матом орут. В общем, сдавала я месяцев девять, пока наконец не «родила». И что вы думаете, муж меня за руль перестал пускать (сначала я с ним ездила за городом, когда училась). Я дома скандалы каждый вечер закатывала, а ему хоть бы хны. Машина на тот момент у нас была старенькая - москвич 2141, но муж её любил и очень берег. В гараже сутками бывало пропадал. Одну за рулем не в какую меня отпускать не собирался.

Надо сказать, я сама не из робкого десятка и однажды украдкой взяла ключи. Поехали с приятельницей по магазинам. Съездили… Какой-то, извините, баран за рулем так подрезал, что я потеряла управление и на полной скорости вылетела на обочину, где врезалась в бетонный столб. Что было дальше, не помню. Врачи констатировали у нас с подругой множественные ушибы и переломы ребер. Легко, сказали, отделались.

Бог с ней с машиной. Это приходящее. Но вот, как отреагировал муж… Когда он узнал о произошедшем, он ворвался в палату и хотел меня было задушить прямо на больничной койке. А когда его оттащили, зарыдал, как ребенок. Нет, он не обо мне беспокоился, а о куске железа. С мужем, естественно, после этого развелась.

С тех пор за руль опасаюсь садиться, сколько таких неадекватных людей ещё сейчас на дороге. Тем более количество машин увеличилось в разы. Поэтому с уважением отношусь ко всем представителям прекрасной половины человечества, которые не боятся ездить одни.

Бедный муж, он потерял едиственное что любил по - настоящему :-D , eсли бы вместо подруги был мужик, думаю он закончил в больнице дело ,начатое бывшем вашим мужем :-D.
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен. В значение нашего имени Предки вкладывают суть нашей миссии на Земле, то есть Программу,
которая заключена в самом понятии Имя - Им Я.

Мудрость
Ариец
Пассажир
Пассажир

Re: Девушка за рулем - как фашист на танке))))

Сообщение Amina » 04 ноя 2009 15:56

Недавно смотрела передачу, в которой рассказывали, что женщины на дороге очень агрессивны. Именно подчёркивая половую принадлежность. И для примера преподнесли сюжет, как некая особа сбила ребёнка на переходе, даже не притормозив. Что уж говорить про помощь, которая не была оказана пострадавшему со стороны той особы. Но всё же, я считаю, что это зависит не от пола, а от воспитания, прежде всего.
Будь ты хоть кто! Не важно. Но если быть безнравственным, то не будешь безопасен для общества.
Amina
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение pwpmv46 » 17 апр 2011 17:15

Друзья мои! Сколько я езжу, могу сказать одно: возможно мы, девушки, тупим иногда, но точно так же тупят и мужчины. Точно также забывают показать повороты, еле едут, подрезают и т.д. Мои друзья говорят, что у меня мужской стиль вождения. Также я самостоятельно могу снять и поставить аккумулятор, заменить колесо. Да, я не буду менять свечи и лезть во "внутренности" авто, но на это и существуют автосервисы:)))
Весь мир у наших ног!
pwpmv46

Сообщение Enjoing » 02 май 2011 00:09

DIXI писал(а):GO!
я думаю,что это здорово. :!: .лично я с каждым разом езжу все лучше и лучше и считаю, что за рулем девушка смотрится очень даже ничего )))но многие мужчины против их появления на дороге :game: ..(
а вы как думаете...

После того как одна моя знакомая полчившая права и отездив пол года! на неразмеченной дороге и встречном авто спросила меня "а какая сторона наша" я больше не сажусь в её авто(кстати уже 2 по счету, первое на свалке)))
Enjoing
На борту
На борту

Сообщение Дашка » 02 май 2011 10:07

Ну все, сцыте кипятком, парниши! Права я получила, доверенность мне написали.... :evil:
IRC Freedom ||| [Pycckue]DaIIIka

Если трудно – так станьте сильнее,
Каждый день – это маленький бой.
Только тот продержаться сумеет,
Кто способен сражаться с собой.
Дашка
Пилот
Пилот

Пред.След.

Вернуться в Курилка