Шпионские страсти

Форум для разговоров на "отвлеченные темы"

Модераторы: Tracer, Lisend

Шпионские страсти

Сообщение some_sv » 05 июл 2011 23:11

Пообщались недавно с админом одной сети. Его бывшая девушка сидит на том же провайдере. Чел заявил, что знает, какие сайты она посещает. Сколько в инете проводит. И меня заинтересовало вот что: получается, он даже к ее компу имеет доступ? И все у него, как на ладони. Что она пишет, что смотрит, все личные данные, пароли и явки? Человек ответил, что не стал бы такого делать, в общем увел разговор в сторону. А на самом деле как? Может такое быть?
some_sv

Re: Шпионские страсти

Сообщение Sliver » 08 июл 2011 10:11

some_sv
Нет, он просто знает, на какие Ip адреса из внешней сети она заходит и сколько по времени она в сети. Ни каких паролей и переписок он не видет
Sliver
Пилот
Пилот

Сообщение Sansan » 03 ноя 2015 17:17

some_sv писал(а): И меня заинтересовало вот что: получается, он даже к ее компу имеет доступ? И все у него, как на ладони. Что она пишет, что смотрит, все личные данные, пароли и явки? Человек ответил, что не стал бы такого делать, в общем увел разговор в сторону. А на самом деле как? Может такое быть?

Не знаю как насчет просмотра рабочего стола, но вот конфиденциальность во freedom напрочь отсутствует - передают информацию интересующих людей лгбт-сообществу.
Sansan
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Meister » 03 ноя 2015 20:53

Sansan
С Вами всё в порядке?
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Сообщение Sansan » 04 ноя 2015 09:44

Meister писал(а):Sansan
С Вами всё в порядке?

Вполне.
Sansan
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Andrey1990 » 04 ноя 2015 10:21

Sansan
Ознакомьтесь со статьёй 128.1 УК РФ.
Andrey1990
Пассажир
Пассажир

Сообщение Meister » 04 ноя 2015 10:23

Sansan писал(а):Не знаю как насчет просмотра рабочего стола, но вот конфиденциальность во freedom напрочь отсутствует - передают информацию интересующих людей лгбт-сообществу.

Тогда, учитывая, сказанное Вами выше, можно вполне определённо считать Вас шпионом лгбт-сообщества. Иначе откуда Вам об этом знать? :)

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
А если серьёзно, то ФЗ от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" ст.24 и КоАП РФ от 30.12.2001 N 195-ФЗ ст.13.14 ни кто не отменял.
Если есть факты с доказательствами, об этом надо сообщить в офис компании. Если нет - у Вас есть шанс получите бан за провокацию и повестку в суд.
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Вернуться в Курилка