Аудио наркотики

Нужно Ваше мнение

Модераторы: Tracer, Lisend

Аудио наркотики

Сообщение Das Engel Licht » 22 июл 2009 01:52

ну собсна.. интересна мнение окружающих об етой штуке=)) может кто та что то знает про ето)) как действует.... безопасно или опасно?.... мб кто то пробывал.... и поделица впечатлениями??? =)))
Меня постоянно догоняют умные мысли,но я все равно быстрее них!©

может я и бот.. но стрельба БРЕД !)) ©
Das Engel Licht
На борту
На борту

Re: Аудио наркотики

Сообщение black_dez » 22 июл 2009 01:54

Не пробывал. Ученые доказали, что эта хня также опасна, как и обычная наркота. Забил на эту тему давно.
...Мы молоды очень и будем жить вечно
Бессонные ночи нас не покалечат...

Нужны новые фичи на мобильник,смарт,или коммун?
http://smart.freedom-vrn.ru
black_dez
Пилот
Пилот

Сообщение Marey_BLW » 22 июл 2009 04:00

Не знаю чо там ученые доказали, но я ради эксперимента скачал несколько так называемых наркотиков.Слушаю до сих пор и что, и ни чего не происходит.Ноль,ноль и еще раз ноль.Обычные треки поверх которых наложен еще один аудиоканал ,в моем случае низких переменных частот.От каторых я сейчас получаю не удовольствие а скорее головную боль и отвращение.Забейте на эту тему, и на наркоту тоже, о реальных наркотиках вообще старайтесь не думать.

P/S/ Долгой,здоровой и счастливой всем вам жизни.Живите весело,вносите разнообразие и наркотики будут не нужны!!!

Добавлено спустя 36 минут 15 секунд:
Будут деньги, обязательно попробую платный ресурс ради науки.Если кому интересно вот ссылка http://drugmusic.net/content/149.php?sub=3124.Отзывы разные, тк что пока сам не попробуеш,наверн сложно чтот сказать.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Кстати скачал платный клиент( ознокомительная версия), слушал около 30 минут,низкие частоты со средними - очень похоже на работу раритетного пылесоса, ощущений ноль,но после выключения минут на пять остались интересные звуки в голове, которые постепенно затухали.Так,что возможно придется всетаки заплатить,интересно прям ну очень ,на скок это реально, пока жалко 200 отдавать за прослушивание.
Marey_BLW
На борту
На борту

Сообщение elestrago » 22 июл 2009 04:42

На торентс ру все ето есть и на халяву. Как по мне чушь, реальное сходство с наркотиками только в том что также можно стать дураком слушая ето шипение =)
Dont drink and drive just smoke and fly
Silenthaven.ru
elestrago
Пилот
Пилот

Сообщение Marey_BLW » 22 июл 2009 05:05

elestrago писал(а):На торентс ру все ето есть и на халяву. Как по мне чушь, реальное сходство с наркотиками только в том что также можно стать дураком слушая ето шипение =)

Могу ответить так на халяву тебе и лаврушки насыпят вместо трав**,хотя кто знает,может ты и прав.Подождем еще мнений.А дураком стать сложновато,если ты им не родился,тут хоть что уже слушай.Главное не смотреть дом-2 а то точно станим все дураками,а чо еще хуже ЭМОцианальнозависимыми от телевизора и чужой жизни,фуууууууу. :bad:

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
http://bezpaleva.ru/uploads/posts/2009-07/1247491818_heroin.jpg Вот это наркотик, а вот все выше посты эт ху***.Закрывайте тему плиз.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А треки всетаки прикольные есть,можно слушать,настроение поднимают ток от музыки от самого ритма, что касается шипения ток один трек такой попался,остальное в стиле hOuse & relax, мне эт музыка понравилась.
Marey_BLW
На борту
На борту

Сообщение Tracer » 22 июл 2009 10:16

Суть платных ресурсов в том, что они не заинтересованны, чтоб люди читали плохие коменты - поэтому там и крики - КЛАААААСССС! АЧУМЕЕЕЕТЬ! модеры тупо не пропускают всего остального. поэтому и кажется что качать нужно оттуда.

Только если залезть в физиологию и физику - окажется что не все считают эти звуки приятными. у многих будет болеть голова, появится головокружение, у больных сосудистыми заболеваниями могут произойти страшные вещи... прямое воздействие на мозг человека - пару лет и страна идиотов или паралитиков. и без обьявления войны России.

в единичных дозах низко частотные звуки почти не опасны - но если слушать постоянно - будет происходить разрушение человеческого мозга. кто не верит - учебник физики в руки тема резонанс. средне и высоко частотные колебания в принципе то и не вызывают никаких резонансов. но вот бинауральный эффект нарушает координацию мозга.

решайте сами хотите жить нормальной жизнью без постоянного "кайфа" - живите. Хотите стать идиотом - ссылка на пару постов выше.
"Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно ..."©кто-то
95% системных ошибок, сидит в 30-40 сантиметрах от монитора...
Tracer
Пилот
Пилот

Сообщение Marey_BLW » 22 июл 2009 16:57

Закрывайте тему, очередное ммм, людт на этом миллионы заработали.А по поводу модеров на все 100000 согласен с Tracerом.
Marey_BLW
На борту
На борту

Сообщение black_dez » 22 июл 2009 17:32

А ведь есть такие и....эээ...люди, которые это покупают...Как полифонию)))
...Мы молоды очень и будем жить вечно
Бессонные ночи нас не покалечат...

Нужны новые фичи на мобильник,смарт,или коммун?
http://smart.freedom-vrn.ru
black_dez
Пилот
Пилот

Сообщение Дашка » 22 июл 2009 20:42

лучше пусть idozer качают и сидят вдупляют))) я вот включила себе "счастье за 5 минут" так нагрузило, что чуть в депрессию не впала...
IRC Freedom ||| [Pycckue]DaIIIka

Если трудно – так станьте сильнее,
Каждый день – это маленький бой.
Только тот продержаться сумеет,
Кто способен сражаться с собой.
Дашка
Пилот
Пилот

Сообщение Das Engel Licht » 22 июл 2009 23:36

прост я скачал все таки дета =) послушал =) ничего кроме глупова шума не услышал =) но потом почуть поболела голова... и вроде все... поетому и решил узнать.. может всетаки кавота зацепило как говорица в рекламе...

Das Engel Licht
На борту
На борту

Сообщение Marey_BLW » 23 июл 2009 05:27

Если возраст позволяет по паре водных опусти с друзьями,приятелями и подругами будет те и счастье,и поболтать,и посмеяться а может и в астрал улитиш.А что касается аудионаркотиков судя по учебникам физики и еще некоторых статьях потребуется нехилые колонки чтобы мозг разтрести так,чтоб его глючить начало. А кроме глупого шума,можно еще услышать приятную музыку,как например в релаксе или сексе,но не более.Кайфа не будет,а будет скорее всего головная боль.
Marey_BLW
На борту
На борту

Сообщение Владимир777 » 23 июл 2009 14:48

вобще первый раз про такую шляпу увидел.. лучше спортом занимайтесь :-D больше пользы и кайфа
Mikrotik RB951G-2HnD
Владимир777
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение nerch » 23 июл 2009 15:02

бред это всё...
Вложения
1248215914_tekstovae-narkotiki.jpg
1248215914_tekstovae-narkotiki.jpg (24.77 Кб) Просмотров: 10764
Жизнь ломает то, что не в силах изменить
Все псы попадают в рай?© Цербер
nerch
Штурман
Штурман

Сообщение Ra1n » 26 июл 2009 00:04

Помню увидел баннер на Вконтакте, волазил по нету, скачал, перед тем, как послушать - почитал статьи всякие "разумные". Ну, думал, пора и обдолбаться :) в качестве теста решил прослушать - Быстрое Счастье (Первоначальная задумка была - слушать по очереди Активность - Марихуана - Алкоголь - Печаль) ну врубил я эту Весчь... жду.... Через 30 секунд глаза начали слезиться и вылазить из орбит, тут и выяснил, что явно у ихних тестеров не все нормально с понятиями счастья. Дальше решил не рисковать :)
Free For Mix

Если я вас убил, значит это рандом
Ra1n
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Das Engel Licht » 26 июл 2009 18:18

маленькая просьба.. если ты есть в конте... найди ник няффка... и скинь мне все ети файлы...

Das Engel Licht
На борту
На борту

След.

Вернуться в Опросы и голосования