Что б вы сделали, ес вы прожили бы жизнь заново...

Нужно Ваше мнение

Модераторы: Tracer, Lisend

если бы вам предложили заново прожить жизнь, но оставить все воспоминания и навыки из прошлой, вы бы...

отказался(ась)
10
16%
всё изменил(ла) на корню
14
23%
ничего не стал(а) менять, т.к. мне и так хорошо
2
3%
по другому поступил(а) в парочке моментов
30
48%
вообше на свет не появлялся(ась)
6
10%

Всего голосов : 62

Сообщение aertreem » 31 янв 2008 12:46

Dron писал(а):Мне друг рассказывал, как видел такую картину.. Милиционер, уже в годах, решил проверить документы у подозрительного элемента (эмо) ну там стандартно ваши документитики..... и тут он видит что у типа глаза красные. Первая его мысля - парень укурился. Спрашивает его:
- почему глаза красные?
парень скромно потупив очи(а ему гдет 16-18) :
- я плакал.....
ну, естесственно милиционер не поверил.
- ЧЕ ТЫ МЕНЯ ЗА ИДИОТА ДЕРЖИШ!!????? что курил, где и с кем??!!!!
- но я правда плакал!.....
- пройдём в отделение для выяснения обстоятельств.
схватил парня за рукав, а тот возьми и зарыдай..... в три ручия. ды с соплями! бедный милиционер не знал что делать! он растерялся и предпочел смыться))))) а парень ищо долго хныкал и надувал сопли пузырём :-D

не стыдно такой бред писать ) ?
aertreem
На борту
На борту

Сообщение Nika » 31 янв 2008 13:28

Meister писал(а):Предлагаю обсудить проблему эмо.

Аналогично предлагаю обсудить тему других 2-х т.е.
ничего не стал(а) менять, т.к. мне и так хорошо
Как кстати нас таких называют?:)
Пессимист это тот-же оптимист, только хорошо информированный.
Nika
Пассажир
Пассажир

Сообщение Dron » 31 янв 2008 16:58

aertreem
ни капельки. ес не угодил - сори :-P предлагаю притвориться, что я этого не писал
8-)

Добавлено спустя 35 секунд:

Nika
а правда, как?..
Dron
На борту
На борту

Сообщение Curtis » 14 мар 2008 22:46

Я ненавижу эмо. Когда иду по улице и вижу этих придурков всё время ору на них что они чмо- просто мягко сказано!!!!
Curtis
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение GOLDEN - K@4OK » 15 мар 2008 10:45

Curtis ты не прав. Это их заморочки, хотя они в натуре так сказать нестандартное явление природы.
Я тут смотрю на твою аватару и у меня в голове выскакивает мыслишка чё ты поклонник Rap и R & B. Так вот представь чё ты как нить повстречаешься с гопниками. И ни дай Бог если они об этом узнают - уж поверь, они не будут отделываться только фразами в твой адрес :black_eye

Кстати был такой случай у моего друга: сидит он в аське и тут к нему стучится новый контакт со словами: Привет. Я ЭМО. От меня ушёл парень и я теперь не знаю как мне дальше жить. Я порезала уже себе все руки, билась головой об стену и теперь хочу пойти и порезать себе вены. Что мне делать????
Небо и земля долговечны потому,
Что они существуют не для себя......

Дао Дэ Цзин
GOLDEN - K@4OK
Пассажир
Пассажир

Сообщение Darko » 27 мар 2008 11:21

Что сказать... я бы конечно тоже поменял что-то... Но мне кажется не стоит, просто потому что надо жить реальностью, а не "переживать" ранние события, стараться изменить жизнь сейчас так, чтобы она нравилась потом и не казалась бессмысленной! И в канце канцов что не делается, то делается к лучшему!(В каждом плохом моменте жизни есть хороший!!!
Darko
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Dron » 27 мар 2008 11:29

Darko
всё что ни делается - конец 1. Смерть :) невесело, зато правда :-D
Dron
На борту
На борту

Сообщение barbika » 27 мар 2008 11:52

слушайте! да откуда у вас такие черные мысли? весна на улице, солнышко!
ну ка выключили свой комп и на улицу- ваша жизнь только началась и ваших силах сделать ее хорошей или плохой, интиресной или скучной, долгой или короткой. и уж поверьте там сейчас ходит море девченок в мини! а когда вы целыми днями рубитесь в комп- ничего интиресного и не произойдет!
ой! что-то я серьезно наехала...
но это действительно ПРАВДА!!! :evil:
barbika
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Darko » 27 мар 2008 21:09

Смерть это отдельная тема... Не спорю в ней нет ничего хорошего... Но жизнь это как огромная система, и меняя свою жизнь ты меняешь и чьюто другую, будет ли это правильно?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Барбика
Я дома бываю 10 часов из которых 6 сплю)) Так что сегодняшний снег я видел и мини тоже были))
Darko
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Mike » 27 мар 2008 22:45

GOLDEN - K@4OK писал(а):Кстати был такой случай у моего друга: сидит он в аське и тут к нему стучится новый контакт со словами: Привет. Я ЭМО. От меня ушёл парень и я теперь не знаю как мне дальше жить. Я порезала уже себе все руки, билась головой об стену и теперь хочу пойти и порезать себе вены. Что мне делать????

Резать сразу по горлу и все, чем больше порежут - тем меньше эмо :-D
А если серьезно, то соцгрупп и субкультур много, и под каждого не подстроишься, и сказать что они чем-то плохи, если не выходят за рамки морали нельзя, т.к. любой человек тоже в какой-то соцгруппе и все относительно, вот... :)))
Whatever it is, it driving me crazy © WB.Steve
Mike
Штурман
Штурман

Сообщение Dron » 27 мар 2008 23:37

barbika
молодец!))) тока залядываться на стройные ножки опасно! можно споткнуться :-D ))) а в наших силах многое.. только многое ограничено социумом :-P

Darko
недавно посмотрел фильм, где была такая теория: бутдо эта жизнь всего лишь сон, а смерть - это пробуждение от него.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

кстати! а почему ети самоубийцы-неудачники режут вены на руках????????? лучше по грлу - и быстрее и надёжней. у мну ток 1 теория: им просто хочется жить, и они режут себе вены в надежде что их спасут и обратят внимание на свои проблемы.
Dron
На борту
На борту

Пред.

Вернуться в Опросы и голосования