Виртуальная любовь

Нужно Ваше мнение

Модераторы: Tracer, Lisend

бывает или нет ??

да в полне
17
24%
хм а почемубы и нет ))
19
26%
думаю врядли
21
29%
это всё сказки
15
21%

Всего голосов : 72

Re: Виртуальная любовь

Сообщение YoungMax » 07 ноя 2009 15:05

МК
Могу сказать,что это не воспитание,а свои собственные мысли.

S_Neo
Аналогично и я, выбрал позицию хладнокровного наблюдателя. Правда не знаю почему,видимо свои собственные мысли натолкнули.

Может из-за размытости краев значений "любви" некоторые и думают,что ее нет? Ведь из-за неопределенности (в разумных пределах) многие и приписывают некие отношения к любви. Ту же симпатию многие, на мой взгляд, приписывают к влюбленности...
Don't feed a troll
RTFM
YoungMax
Штурман
Штурман

Сообщение S_Neo » 07 ноя 2009 16:54

-=YoungMax=-
а вот, наконец-то, мы подобрались к тому, о чём я писал ранее :)
Ценности потеряны - это лишь последствие вследствии того, что слова обретают новый смысл. Самое наипростейшее существо - человек, с самыми наисложнейшими проблемами в голове))) Вот скажу я Дуб....допустим мы смотрим на один и тотже дуб одновременно, но визуализируем образ каждый по-совему. Но...похоже, конечно, хотя я не об этом. А я о том, что разлитое вино по полу и размазаное шваброй, является вином лишь для тех, кто не видел до этого целое вино(это раз), кто глубоко верит, что вино на полу ещё осталось(это два) и кто кроме этого вина больше ничего не видет (это три). Да здраствует не здравый прогресс людей и швабры!))))

ps
и кстати...Это всё интерсно, но для слов я нахожу* другие грани, которые порою дают одновременно несколько смыслов, относительно того, кто читает. Это забавно, ведь все грани верны. Не замечали? :)
Улыбка чистого разума творит чудеса
Ты - продукт и это просто. Куда сложнее понять свои составляющие и цену. Разобрался, реализовал, смирился и всё - твоя жизнь никчёмна, ибо ты стоишь на месте. (с) "про погоду в будни"
S_Neo
На борту
На борту

Сообщение YoungMax » 07 ноя 2009 18:22

S_Neo
Замечал.
Для одного человека все грани не могут быть верны.
Возьмем пару человек.
Для каждого человека определенные грани - относительная правда.
Но есть ведь люди,которые считают их правдой, но на самом деле эти грани являются заблуждением вследствии не знания абсолютной правды.

Так вот и в случае с вашим опросом "Что такое любовь?"
"
12 людей на вопрос "что же такое любовь?" ответили - Гы, ЫЫ, хД и похожие идиотские смеси*.
2 человека на вопрос "что же такое любовь?" ответили - чувство такое
6 человек на вопрос "что же такое любовь?" пытались отвечать как можно подробнее...было очень мило и забавно, фантазия забавная(все женского пола были)
10 человек на вопрос "что же такое любовь?" ответили - (оно примерно похоже было у всех) Это когда хочется быть рядом."
А вообще,мне пришла в голову одна мысль,постараюсь изложить.
Смотрите,ведь если сложить все ответы,то поулчится - Любовь,это такое чувство, когда хочется быть рядом,когда ваша фантазия работает на полную катушку, когда вы начинаете нести всякую несуразицу.
Don't feed a troll
RTFM
YoungMax
Штурман
Штурман

Сообщение Элвер » 07 ноя 2009 22:18

ну вот и определение!)))) как со словарем, - как народ говорит, так и надо писать. раз кофе среднего рода, то и любовь - чувство... и далее по тексту
Girls.ihtut.net - Женский информационный портал
Элвер
На борту
На борту

Сообщение S_Neo » 07 ноя 2009 23:19

-=YoungMax=-
Все мои слова - моё мнение, предположение, но никак они не могут занимать место истины...а вот правды, да. Правда у всех своя и обоснована она с ног до головы у каждого по своему. Заблуждение это не когда две правды отличаются :) Позвольте....если я налью всем одинаковый кофе и кто-то скажет что он холодный, а кто-то другой скажет что он горячий....кто -то разве обманывает меня? :) Нет...одинаковый кофе как холодный, так и горячий...НО... люди придумали МЕРУ..по которой всё идёт в СТАНДАРТЫ и поэтому есть температура, которую не ассоциируется с холодом или с жарой.... А по поводу граней - так я для читателя, каждый своё* найдет :)

Свершилось, в свои 300 лет...тобиш 19, я узнал что такое любовь :)
Любовь,это такое чувство, когда хочется быть рядом,когда ваша фантазия работает на полную катушку, когда вы начинаете нести всякую несуразицу.
Ты - продукт и это просто. Куда сложнее понять свои составляющие и цену. Разобрался, реализовал, смирился и всё - твоя жизнь никчёмна, ибо ты стоишь на месте. (с) "про погоду в будни"
S_Neo
На борту
На борту

Сообщение YoungMax » 07 ноя 2009 23:43

S_Neo
Я,вдимо,не так выразился насчет заблуждения.

Будем надеяться,из наших разговоров и мыслей кто-нибудь почернет для себя интересное :crazy:

Неужто и вправду узнал? :twisted:
Don't feed a troll
RTFM
YoungMax
Штурман
Штурман

Сообщение S_Neo » 08 ноя 2009 07:47

-=YoungMax=-
к сожалению....именно к сожалению, я закрепил в себе уже практически всё и ничего нового не "пускаю" в себя, тоесть на "своё" не меняю. Мы часто можем обсуждать пролемы, решать вопросы, но не двигаться с места - такая особенность у нашего народа. Поэтому я, наверное, лучше сыграю в кс и добью до мазоли свои руки :)
Конечно узнал, неделю назад знал, предстоит сегодня вечером возможно узнать и ещё много раз убедиться в её существовании...так сказать, побаловать своё сердцечко :)
S_Neo
На борту
На борту

Сообщение YoungMax » 08 ноя 2009 12:27

S_Neo

Думаю не у нашего народа, а у многих.
Все стремятся решить проблемы на словах, не двинуться после с места.

Иногда все-таки надо побаловать свое сердечко ;)
Don't feed a troll
RTFM
YoungMax
Штурман
Штурман

Пред.

Вернуться в Опросы и голосования