Виртуальная любовь

Нужно Ваше мнение

Модераторы: Tracer, Lisend

бывает или нет ??

да в полне
17
24%
хм а почемубы и нет ))
19
26%
думаю врядли
21
29%
это всё сказки
15
21%

Всего голосов : 72

Re: Виртуальная любовь

Сообщение Amina » 06 ноя 2009 14:14

Вообще, писать что-то в интернете для большого количества народа гораздо интереснее, чем для кого-то лично (конкретно мне; удовольствия от этого столько, сколько людей это прочитает; бывают исключения).
Пообщаться в интернете любят, в основном, неуверенные в себе люди.
Того, чего трудно достичь в реальной жизни, гораздо легче достичь в виртуальной.
Например, научиться виртуально играть в "Counter-Strike" (здесь уже упоминали про эту игру) "по-отцовски", ни разу не брав настоящего пистолета в руки на самом деле.
Вот так и с любовью может быть что-то похожее. Ведь в интернете можно писать всякие пошлости, не раскрывая своей настоящей личности.
Но бывает так, что некоторые люди именно в интернете и показывают, какие они есть на самом деле. :)
Amina
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Элвер » 06 ноя 2009 14:51

-=YoungMax=-
ты удивлен тем, что твое потребительское отношение к людям вернулось обратно тебе? ты сам-то замечал когда кто-то из твоих 300 "друзей" Вконтакте пропадал на месяц? понятие любви вы (с Нео) значит возвысили, а с "друзьями" смирились))))) а ведь из одной серии понятия. хотя, я думаю ты и сам прекрасно это понимаешь.

мальчики, хочу серьезный вопрос задать, вот как вы думаете, почему настоящих друзей может быть несколько, а настоящая любовь - одна? спрашиваю лишь для того, чтоб понять мужскую точку зрения, опровергать и спорить впоследствии ни с кем не собираюсь.
Girls.ihtut.net - Женский информационный портал
Элвер
На борту
На борту

Сообщение Ариец » 06 ноя 2009 16:11

Элвер писал(а):-=YoungMax=-
мальчики, хочу серьезный вопрос задать, вот как вы думаете, почему настоящих друзей может быть несколько, а настоящая любовь - одна? спрашиваю лишь для того, чтоб понять мужскую точку зрения, опровергать и спорить впоследствии ни с кем не собираюсь.

А ты сама как думаешь, это скорее и будет ответ на твой вопрос :) .
Последний раз редактировалось Ариец 06 ноя 2009 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен. В значение нашего имени Предки вкладывают суть нашей миссии на Земле, то есть Программу,
которая заключена в самом понятии Имя - Им Я.

Мудрость
Ариец
Пассажир
Пассажир

Сообщение S_Neo » 06 ноя 2009 16:16

Элвер
вопроса не понял. Стоит спросить у тех, кто так считает, а не у меня. Друзей настоящих может и вообще не быть, но мне повезло - у меня их очень много. Я даже порою сам себе завидую. "Друзья" вконтакте мало чего имеют общего с понятием "дружба", но...всё таки принципиально слова похожие...разве не так? Сестра моя - это самое ценное, что у меня есть. Но я удалил её из аськи и из контакта...Ваши выводы какими будут?

Удалить кого-то из друзей в соц сети - не значит смириться с этим человеком.
Пообщаться в интернете любят, в основном, неуверенные в себе люди.

У меня был ряд причин, одна из которых - это друг в Германии. К сожалению я был настолько неуверен в себе, что не решался купить билет к нему в гости.

Например, научиться виртуально играть в "Counter-Strike"

стоит попробовать орально? Или быть может ещё как-то в эту ИГРУ можно играть? Именно играть...а ещё - это киберспорт, признаный спорт РФ уже как не мало лет тому назад.
ни разу не брав настоящего пистолета в руки на самом деле.

была бы Ваша воля, Вы бы всех игроков cs отправили в горячие точки?))))) Жаль тех, кому ещё нет 18, а ведь это большинство)))
Вы наверное думаете, что тот человек, который считается "отцом" в этой игре, при похоже в тир будет орать что есть силы: "Я бле...отец!! Я снайпер на, ща покажу какие я драгшоты умею делать нубы!!!" ну если человек больной, то всё возможно :)

МК
я не получаю удовольствия от общения по интернету. Я получаю удовольствие от наблюдения за реакцией и от прочих мелочей. Мне вполне хватает общения в кс.

Но бывает так, что некоторые люди именно в интернете и показывают, какие они есть на самом деле.

да да...умело задав темку и покатывая общение в нужное русло, можно узнать о человеке намного больше, чем он пытается сказать :)
Улыбка чистого разума творит чудеса
Ты - продукт и это просто. Куда сложнее понять свои составляющие и цену. Разобрался, реализовал, смирился и всё - твоя жизнь никчёмна, ибо ты стоишь на месте. (с) "про погоду в будни"
S_Neo
На борту
На борту

Сообщение Элвер » 06 ноя 2009 17:13

Ариец
мне не хотелось бы тебя как-то обижать, но ты вопрос-то прочитал, прежде чем отвечать на него? мне хотелось бы узнать мужскую точку зрения, а если на этот вопрос отвечу я - это будет женская точка зрения, а еще точнее - только моя. и вопросы я задаю, не для того, чтобы потом самой на них отвечать. мне кажется более доступно объяснить невозможно.
S_Neo
ну собственно ваше несогласие с моим утверждением и есть ответ на вопрос (ваша точка зрения)
Элвер
На борту
На борту

Сообщение YoungMax » 06 ноя 2009 17:38

Элвер
Я не удивлен,что мое "потребительское отношение " к людям вернулось ко мне.
Я аналогично не замечал.
MK писал(а):
А то ведь можно дойти до такого состояния как юнгмах..не в обиду...он-то мальчик еще,его подход к девушкам чисто родительский

1е Мне интересно,что у меня за состояние?
2е Что значит "родительский подход" ?
3е Я какбэ Янгмакс ;)
Don't feed a troll
RTFM
YoungMax
Штурман
Штурман

Сообщение Ариец » 06 ноя 2009 18:02

Элвер
Там причём здесь сударыня мужская и женская точка зрения, если ответ и так очевиден. Можно узнать ответ, не задавая вопроса. Достаточно только подумать. Мужская и женская не играет особой роли. У каждого человека будет своя точка зрения. Здесь нет выроятности узнать как думают мужчины, ведь любой мужик думает по-разному. В этом и есть уникальность человека, что мы все разные.И мозги, и мышление, и мнение - всё разное. И каждый излагает о своих чувствах по-своему. Пусть это любовь, ненависть, добро или зло.
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен. В значение нашего имени Предки вкладывают суть нашей миссии на Земле, то есть Программу,
которая заключена в самом понятии Имя - Им Я.

Мудрость
Ариец
Пассажир
Пассажир

Сообщение Amina » 06 ноя 2009 18:04

S_Neo.
стоит попробовать орально?

Не стоит, но можно.
Или быть может ещё как-то в эту ИГРУ можно играть?

Можно.
Например, воссоздать похожие условия в живой реальности и играть, называя так же (именно играть, а не разогревать кресло попой). И был бы это уже не киберспорт (в нём попы, пока что, квадратные, но грядёт технический прогресс).
была бы Ваша воля, Вы бы всех игроков cs отправили в горячие точки?

Нет, что Вы. :roll:
Вы наверное думаете, что тот человек, который считается "отцом" в этой игре, при похоже в тир будет орать что есть силы: "Я бле...отец!! Я снайпер на, ща покажу какие я драгшоты умею делать нубы!!!" ну если человек больной, то всё возможно :)

Да, такое вполне возможно. :D
Amina
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Элвер » 06 ноя 2009 18:35

Ариец
нельзя узнать ответ не задавая вопроса, в этом вся фишка общения. еще раз повторюсь, свое мнение у меня есть по этому поводу, меня (представляете!) интересует мнение других людей, поэтому я и задаю вопрос. все очень просто))) и была бы тебе благодарна, если б ты просто на него ответил, а не препирался бы. но опять же не отвечать - это твое право.
Элвер
На борту
На борту

Сообщение S_Neo » 06 ноя 2009 19:14

Amina

шутки шутите милочка))) Ну так я просиживаю свою попу, кто-то натирает мазоли на ногах в футболе, кто-то еще что-то :)

А теперь серьёзно:
Код: Выделить всё
ПРИКАЗ Госкомспорта РФ от 25.07.2001 N 449
"О ВВЕДЕНИИ ВИДОВ СПОРТА В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРОГРАММЫ ФИЗИЧЕСКОГО
ВОСПИТАНИЯ"

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ

ПРИКАЗ
от 25 июля 2001 г. N 449

О ВВЕДЕНИИ ВИДОВ СПОРТА В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
ПРОГРАММЫ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

В соответствии с Постановлением Комитета Российской Федерации
по физической культуре от 9 июня 1993 г. N 2/3-1 приказываю:

1. Включить в перечень видов спорта для введения в
государственные программы физического воспитания населения и
рекомендуемый для развития в Российской Федерации
компьютерный спорт как (дисциплину) вид спорта.

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на
заместителя Председателя Балахничева В.В.

Председатель
П.А.РОЖКОВ

ПРо отцов* да про вопросы* стали мы писать :) Давай те лучше разберём виртуальный секс, ахаах))) А ещё можно обсудить сайты знакомств, сайты разводов(тоже знакомств), чаты, аськи, ещё там что-то :) Столько ещё много не сказаного бреда :)
Ты - продукт и это просто. Куда сложнее понять свои составляющие и цену. Разобрался, реализовал, смирился и всё - твоя жизнь никчёмна, ибо ты стоишь на месте. (с) "про погоду в будни"
S_Neo
На борту
На борту

Сообщение Amina » 06 ноя 2009 20:19

S_Neo.
Я отвечала на Ваши вопросы. :)
Игрок, не достигнувший определённых результатов, просто может оказаться не востребован.
Виртуальная игра была приведена как пример, причём, именно по теме данной.
Amina
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение МК » 07 ноя 2009 06:18

:)
Последний раз редактировалось МК 07 ноя 2009 16:53, всего редактировалось 1 раз.
МК
Пассажир
Пассажир

Сообщение S_Neo » 07 ноя 2009 07:42

МК

эксперименты - вот что меня манит в соц сетях. Всякого рода и над людьми естественно, больше не над кем :) Долго пытался выбрать для себя "ощущение" того, что я вижу вокруг и остановился на хладнокровии, при этом выбрав позицию наблюдателя. Да, у каждого свои цели в соц сетях. Я лично воспринимаю вконтакт как катализатор, условия в котором куда удобнее для "прочитывания" всех внутреностей человека, скажем "спасибо" всем особым* плюсам интернета :)

Зачитался Вас, хотелось бы послушать, но я, к сожалению, ничьи советы не воспринимаю. Тоесть, слушаю только себя... И почитая Вас, повторил свои мысли в некоторых местах :)

ps
Небольшая статистика со вчерашнего дня:
12 людей на вопрос "что же такое любовь?" ответили - Гы, ЫЫ, хД и похожие идиотские смеси*.
2 человека на вопрос "что же такое любовь?" ответили - чувство такое
6 человек на вопрос "что же такое любовь?" пытались отвечать как можно подробнее...было очень мило и забавно, фантазия забавная(все женского пола были)
10 человек на вопрос "что же такое любовь?" ответили - (оно примерно похоже было у всех) Это когда хочется быть рядом.

все пытались ответить, все всё знают. Да, любовь разная, её не может быть одной. Так получается? Я не хочу, чтобы всё опускалось до такого уровня. Значение любви из-за её разновидности уже размылось до краёв....
S_Neo
На борту
На борту

Сообщение МК » 07 ноя 2009 12:34

конечно эксперименты. а проще говоря опыт. вспомню игру,в которой для выполнения желания нужно увидеть 7 поездов,7 свадеб,7 похорон,7 беременных женщин,7 морей....и т.д....варианты разные
МК
Пассажир
Пассажир

Сообщение S_Neo » 07 ноя 2009 13:41

сегодня пораспрашивал народ и узнал, что все опрошеные считают за "романтику" - сливки и клубника. Потом спросил: а сметана с клубникой тоже романтика? На что мне адекватно никто не ответил)) Вспомнилось.... Я когда иду на работу(например) и курю сигарету, то я расичтываю у какого места я докурю её, а не время...не затяжки...ни что либо ещё... место, всегда точно докуриваю там, где расчитал. Что легче: сдвинуть всё к месту, к времени или к количеству? Стоит не ущимлять себя и расчитать удобное время и количество для выбора удобного места))) Разве не бред? :)
Так вот...я думаю над всякой мелочью, над тем, над чем думать воообще в моём возрасте рано или вообще не стоит(уже не важно какого возраста). А теперь я понял откуда взялась виртуальная любовь, друзья, я понял!!! :Yahoo!:

рецепт прост: надо поменьше думать.
Охх..как я хочу чтобы мои мозги функционировали также, как лампочка мигающая в подьезде....Тогда бы виртуальная любовь обрела бы смысл, я влюблялся бы с первого взгляда...с первого вздоха...я был бы очень счастливым :)

Но нет, у меня судьба иная. Я буду счастливым через другое, не через влюблёность такую :)
S_Neo
На борту
На борту

Пред.След.

Вернуться в Опросы и голосования