Бой :Осетия - Грузия. Рефери: Россия. Тайные спонсоры: США.

Нужно Ваше мнение

Модераторы: Tracer, Lisend

Кто выиграл от конфликта южной Осетии?

Грузия.
3
5%
Осетия.
5
8%
США.
24
36%
Европа.
2
3%
Нато.
6
9%
Россия.
26
39%

Всего голосов : 66

Сообщение ®y©©kuu » 03 сен 2008 17:00

EraserHead, а я про тот самый крайний и говорю. Если бы против нас ввели санкции(хотя неизвестно, кому от этого было бы хуже), что краник могли бы демонстративно прикрыть. А сейчас этого делать не будут само собой, потому как европа только и делает , что бразжет слюной, по тихонечку обтекает жидким дерьмецом.
ForZa Ferrari!
®y©©kuu
На борту
На борту

Сообщение Graf0man » 06 сен 2008 00:26

Graf0man
Штурман
Штурман

Сообщение SHPALA » 06 сен 2008 01:30

Sirius писал(а):Я думаю что и Грузины и Осетины во первых сами несмогли договориться, хоть и братья. Во вторых то что мы туда влезли ненахожу ничего правильного, ведь это внутригрузинские проблеммы?

1.Грузины и Осетины никогда не были и теперь уж точно не будут братьями!
2.Это наши проблемы, так-как в Южной Осетии БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ НАШИ ГРАЖДАНЕ!!!
3.А воспользоваться ситуацией пытались америкосы с моськой сукашвили, да только зубы обломали шакалы! :comando:
SHPALA
На борту
На борту

Сообщение Graf0man » 15 сен 2008 13:03

http://torrents.freedom-vrn.ru/forum/vi ... php?t=6821
Очень советую! Многое становиться немного яснее!
Graf0man
Штурман
Штурман

Сообщение Черный миротворец » 15 сен 2008 13:37

Ох.. Что-то я долго отсутствовал...

Graf0man писал(а):Интересная точка зрения. Вот только как и всегда, при такой вере в силу денег, вспоминается всем известная фраза: "В чем сила брат?"... и далее по тексту. Не верю я в то что люди так легко продаються и покупаються, тем более у НАС в РОССИИ. Не могу и не хочу я в это верить.

Не веришь??? И правильно не веришь! ЛЮДИ не покупаются и продаются. Покупается и продается быдло, серая масса...
А уж этого "добра" у нас, в нашей Стране, стало очень много.

Graf0man писал(а):Есть милионы других мотивов для убийства и войны... к сожалению...

Миллионы мотивов? И какие же мотивы могут быть у людей, устраивающих геноцид? Конечно, всегда можно предположить, что это больные люди. Но как они попали к власти? Не потому ли, что это стало кому-то выгодно???

Да и США ведет такую войну, а это есть ни что иное как ХОЛОДНАЯ ВОЙНА, против России не потому, что мы ее идеологические противники или еще что-нибудь. НЕТ! Эти времена давно прошли... Россия, по их мнению, должны быть разделена, чтобы было удобнее "вырабатывать" сырьевой ресурс нашей земли... Да-да. Именно разделена.
Об этом, как я понимаю, и идет речь в фильме, ссылку на который ты дал. Я его обязательно постораюсь посмотреть...

И в данном, конкретном случае я не могу сказать с уверенностью на 100% что итог войны нам на руку. Во-первых, разделилась еще одна страна. При таком дроблении государств, сила каждого из "остатков" значительно уменьшается. И сколько бы мы не покровительствовали Абхазии и ЮО, но они будут слабы. И очень долго. что даст возможность "взрывать" эти новые независимые республики изнутри. А уж за примерами удачных "взрывов" далеко ходить не приходится... Прибалтика... Грузия... Украина. Кто следующий? Азербаджан, Армения. Думаю, пойдет и дальше, на восток...
В итоге, получаем, что сначала подробили СССР, теперь и все образовавшиеся независимые республики дождались или ждут своей очереди. А подчинить своей воле мелкое образование (государством даже называть не хочется) очень просто. Все, абсолютно все, эти шаги направленны лишь на то, чтобы использовать все и всех. Землю и люд... Ой. Забыл сказать! Людей-то уже не будет... Люди не смогут подчиниться... Будет быдло, а кто не смог или не захотел превратится в быдло, будет беспощадно уничтожен. И ни в коем случае это не будет войной... Нет, нет и еще раз нет! Общество должно быть взорвано изнутри...

А теперь отвлекитесь и подумайте, не то же ли самое происходит сейчас в нашей СТРАНЕ. Только все более плавно, без "резких движений"...

Страшно...

И что же мы пытаемся делать в данной ситуации? Наше руководство, пожалуй, первый раз за время с распада СССР (а может и дольше) ведет правильную внешнеполитическую "игру" . Не чувствуя в себе сил противостоять США ни информационно, ни экономически, руководство России пытается "перекроить" сложившиеся устои в Европе. Отсюда и такое количество встреч с Европейскими деятелями. Некоторым, просто-напросто, надо дать понять, что они для нас тоже значимы. Некоторых успокоить и убедить в своей дружественной позиции. Все делается правильно. Европа плавно разрывается на части. Все страны можно поделить на 2 группы. Первая - "сошки" без собственной экономики, которые живут на подачки США. Они, соответственно, являются самыми ярыми сторонниками Америки и любых их действий. Вторая группа - это страны, которые хорошо представляют себе жизнь без помощи США. А можно сказать и больше, просто устали от постоянного "покровительства". Они пытаются доказать свою самостоятельность и выстроить совсем другие отношения с Россией... В этом есть много плюсов, как и в том, что сейчас больше внимания у нас стали уделять оборонке. Да, безусловно, это хороший сдерживающий фактор, и это сможет помочь отсрочить печальную учесть, которую я описал в предыдущем абзаце... Но, к сожалению, лишь отсрочить. От "взрыва изнутри" это не спасет...

В нашей ситуации, надо думать не только, а скорее даже НЕ СТОЛЬКО, о внешнеполитических "игрищах", сколько о наших внутренних делах. Надо остановить процесс накапления "серой массы", быдла, у нас в стране. Иначе, когда критическая масса будет собрана, для нормальных людей все будет не радостно и не печально, а просто-напросто смертельно...

К сожалению мы близки к этому как никогда, а усилий по, хотя бы, остановке данного процесса, не видно...

СТРАШНО...
Черный миротворец

Сообщение Гупи » 21 сен 2008 20:33

Да жопошники все ети Америкосы!!! А Саакашвили шестерка!!!
Утро без чашки кофе-это не жизнь!
В cs Я-rynu!
Гупи
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение GOLDEN - K@4OK » 22 сен 2008 21:30

Черный миротворец что ты конкретно можеш предложить чтобы нейтрализовать "взрыв"???? Я так понимаю ты слыхал что наши объявили о том что наша армия недостаточно вооружена "современным" оружием... А чтобы её хоть как то привести в божеский вид - нужны в разы большие средства чем даже выделяюся при "усиленном" внимании гос-ва это теме. Потом на этот "взрыв" тоже не 5 копеек уйдёт... Вопрос: а где же столько средств взять????? Ответ: да ни где пока у нас будет такая долбанутая (к примеру: налоговая) система!! Ведь сколько денег качают олигархи!!!!! + они же и разносят эту "заразу быдла"...народ будет меньше понимать - им же выгоднее... Почему нельзя увеличить налоги для них??? Придумать новые опять же касающиеся только них???? Почему им разрешается вывозить валюту в таких колличествах??? и это минимум что надо сделать......
Небо и земля долговечны потому,
Что они существуют не для себя......

Дао Дэ Цзин
GOLDEN - K@4OK
Пассажир
Пассажир

Сообщение Graf0man » 24 сен 2008 00:33

Черный миротворец
Скажи, оч интересно, где ты работаешь или учишься? Если не секрет...
Graf0man
Штурман
Штурман

Сообщение Черный миротворец » 24 сен 2008 09:04

GOLDEN - K@4OK
Какая связь между тем, что творится внутри государства и тем, сколько денег выделяют на армию? Бред. Какая бы армия не была, а от обыдления общества она не спасет. Это наша внутренняя и сама главная угроза! "Разруха, она в головах..." (с)

И олигархи тут не причем. Они лишь умело пользуются сложившейся ситуацией. И "лечить" надо не симптомы в виде появления таких вот "олигархов" (кстати именно этим щас все так увлечены, борьбой с олигархами), а лечить надо БОЛЕЗНЬ. Должнва быть четкая и грамотная политика по воспитанию нового поколения людей с адекватной жизненной оценкой. А пока, к сожалению, все больше и больше людей заботятся только о том что пожрать, где поспать им как бы кого-нибуть нае..ть... Вот от этого и становится страшно. Такой народ обречен...

А "взрыв" финансируется далеко не людьми в нашей стране. Точнее не только людьми из нашей страны. К этому прилагают руки многие и многие "избранные" для жизни в высших кругах.

Graf0man
Я не работаю в политике/журналистике, если тебя это интересовало. Если хочется пообщаться на более персонализированном уровне, то можешь писать в личку!
Черный миротворец

Сообщение GOLDEN - K@4OK » 24 сен 2008 11:24

Черный миротворец
Какая связь между тем, что творится внутри государства и тем, сколько денег выделяют на армию?

я просто заострил внимание на этом высказывании
Черный миротворец писал(а): сейчас больше внимания у нас стали уделять оборонке.

и ты меня не понял....
Потом ты пишешь:
Черный миротворец писал(а): "взрыв" финансируется далеко не людьми в нашей стране. Точнее не только людьми из нашей страны. К этому прилагают руки многие и многие "избранные" для жизни в высших кругах.

Ды это и ежу понятно
Черный миротворец писал(а):И олигархи тут не причем

ИМХО ты себе противоречиш немного. У американцев даже существовала прога по моральному разложению российского народа разработанная ещё в 80-х кажется..... Конечно существуют проги у наших врагов по такой диверсии в отношении нас, но в нашей то стране разложение народа будет финансироваться именно обеспеченными, а ты говориш олигархи тут не причём..... При чём немало политиков относятся к олигархам....
кстати именно этим щас все так увлечены, борьбой с олигархами

ими надо не увлекаться, а не упускать из виду
Должнва быть четкая и грамотная политика по воспитанию нового поколения людей с адекватной жизненной оценкой.

Пока не будет должного экономического развития из этого ни чего не получится. Как ты в толкуеш свою грамотную жизненную оценку ребёнку который держит на своём пособии по инвалидности пол бюджета своей семьи, у которого отец алкоголик и мать тяжело больна...и в такой ситуации от его семьи отвернулись почти все родственники..... ?????
Небо и земля долговечны потому,
Что они существуют не для себя......

Дао Дэ Цзин
GOLDEN - K@4OK
Пассажир
Пассажир

Сообщение Graf0man » 25 сен 2008 00:30

Черный миротворец
Я веду к вопросу, что ты сделал что бы предотвратить то о чем ты здесь пишешь?
Graf0man
Штурман
Штурман

Пред.

Вернуться в Опросы и голосования