Ваше мнение?

Нужно Ваше мнение

Модераторы: Tracer, Lisend

Сообщение Tracer » 19 авг 2008 09:30

Все люди скрытые суицидники! покрайней мере все кто сознательно живет в Городе.))
"Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно ..."©кто-то
95% системных ошибок, сидит в 30-40 сантиметрах от монитора...
Tracer
Пилот
Пилот

Сообщение winsent » 19 авг 2008 10:05

Каждый человек когдато задумывался о суециде но большенство поняли что не могут ибо просто боятся а если всёже хочеш умереть нужно найте самое экстримальное занятие . А то просто скинутся с крышы тупо и глупо .
Кс зло сам не играю и вам не советую
winsent
На борту
На борту

Сообщение Nerv » 19 авг 2008 10:10

Самая экстремальное занятие это российская армия это еще и почетно
Nerv
Пассажир
Пассажир

Сообщение winsent » 19 авг 2008 20:25

Вот вот не хочеш жить иди в ВДВ ку да я и пойду :-D
winsent
На борту
На борту

Сообщение Das Engel Licht » 19 авг 2008 20:58

winsent
а причем тут ВДВ??? у меня не мало парней которые из ВДВ. и живы. канешн чеченя их потрепала.. но не инвалиды. целы и здоровы... и слава богу... хочется икстрима?? вступайте в движение хулиганов ил фанатов.. и файер плэи вам обеспечены))
Меня постоянно догоняют умные мысли,но я все равно быстрее них!©

может я и бот.. но стрельба БРЕД !)) ©
Das Engel Licht
На борту
На борту

Сообщение winsent » 20 авг 2008 10:07

Просто если так неудачно попадёш без всего останешся (буш как овощь валятся в кравати под капильницей) :)
winsent
На борту
На борту

Сообщение Tracer » 20 авг 2008 15:29

winsent
Как будто это касается только ВдВшников..
"Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно ..."©кто-то
95% системных ошибок, сидит в 30-40 сантиметрах от монитора...
Tracer
Пилот
Пилот

Сообщение winsent » 20 авг 2008 17:51

Tracer
Ну да ты прав ...
winsent
На борту
На борту

Сообщение Veresk~ » 21 авг 2008 06:18

Извините меня, молчеки заранее. Но, по-моему, боязнь пойти в армию, потому что там дедовщина, вдруг побьют, покалечат или убьют нафиг вообще, ничем не лучше самоубийства на почве, к примеру, психологически трудной ситуации в жизни. Мой папа служил в... 60-х гг. примерно. И тогда уже была дедовщина, он сам рассказывал)) И ниче, служили, да еще 3 года.
По сабжу. Твоя жизнь - тебе решать. Принятое церковью и религией мнение, что самоубийство смертный грех считаю не правильным. По ряду причин вообще не люблю институт церкви (не религию в целом). Согласна, чаще всего даже в оч сложных ситуациях можно найти выход. Но, не всегда оказавшись один на один со своей проблемой и без поддержки оч близких людей (я не о друзьях, я о семье, а такое бывает и часто, поверьте) человек может выкарабкаться из нее. Имхо, самоубивцев было бы гораздо меньше, если бы люди относились др к др как люди (даже незнакомый человек иногда может помочь банально словом), а не как
сломал жизнь пару людям но сам выкарабкался .. Это жизнь и она очень сурова хочешь жить умей вертеться

По-моему лучше самому сдохнуть, чем реально сломать кому-то жизнь, потому что тебя жизнь головой о пол ударила. Хотя, уверена, эта фраза сильно утрирована.
И пылала обшивка, и плавились скрепы, и в расщелины гибельных скал,
Раскаленным дождем из-под самого неба с воем капал горящий металл.
Veresk~
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение OzoN » 21 авг 2008 07:38

Veresk~
Даааа, девушка, ну в вашем возрасте:
Зодиак:
конечно же легко говорить:
По-моему лучше самому сдохнуть, чем реально сломать кому-то жизнь, потому что тебя жизнь головой о пол ударила.
.
А нам молодым охота жить да жить! :-P
Не бойтесь пробовать! Помните, Ковчег построил дилетант, Титаник строили профессионалы.
OzoN
Пассажир
Пассажир

Сообщение Veresk~ » 21 авг 2008 08:10

lucky_like

:-DДа живите себе сколько влезет, я совсем не протиф, я очень даже за. И вообще, я может, вас, молодой человек, переживу :twisted:
Veresk~
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Nerv » 21 авг 2008 08:50

Veresk~
тут моя фраза имела несколько иное значение... Лично я совсем не против идти в армию, но пока мой разум отказывается быть пушечным мясом. Просто странная у нашего государства политика, 5 лет за свои же деньги формирмурует в человеке личность а потом один год усиленно это ломает. Не знаю, может это я один такой урод)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

winsent ну овощем быть не так уж и плохо, особенно когда разума нет, единственно жалко близких

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

А в принципе каждая секунда приближает нас к смерти, и продолжая жить мы, и внешняя среда постепенно себя убиваем, так, что все это вопрос времени. Может быть самоубийцам задуматься, что лучше не убивать себя, а потратить оставшееся время на хорошие дела, сделать мир лучше. Хотя с другой стороны, благими намерениями устлана дорога в ад)
P.S. Кто прочел тот молодец, кто ответит будет еще лучше)
Nerv
Пассажир
Пассажир

Сообщение Veresk~ » 21 авг 2008 08:54

Nerv
Я поняла твою фразу, мой пост адресован не персонально, а как бы сообществу потенциальных защитников Родины)) К тому же, даже если твой пост облазить вдоль и поперек, ну нет там смысла: не хочу служить))))

З.Ы. Кста, предки у меня оч древние, помню, мама сказала как-то, что если они (девушки) узнавали, что парень не служил, значит он был какой-то ущербный, больной. Ток без обид))) Просто прикольно)
Veresk~
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Nerv » 21 авг 2008 09:24

Так я ущербынй и больной на всю голову мне оружие нельзя давать, хотя в военкомате честно говорю к службе отношусь положительно(только не к своей)
Если б я был уверен что в армии будет вменяемый у меня командир то готов хоть три года, но только по специальности
Nerv
Пассажир
Пассажир

Сообщение OzoN » 21 авг 2008 09:29

Veresk~
Эт было раньше. А теперь наверное наоборот, если служил - значит не верткий, не смог отмазаться.
Nerv
Если бы армия была действительно армией, многие бы сами пошли бы и послужили, потому что все таки это воспитывает.

P.S.
Кто прочел тот молодец, кто ответит будет еще лучше)

Я молодец! И даже еще лучше! :-P
Не бойтесь пробовать! Помните, Ковчег построил дилетант, Титаник строили профессионалы.
OzoN
Пассажир
Пассажир

Пред.След.

Вернуться в Опросы и голосования