ЭМО..............................

Нужно Ваше мнение

Модераторы: Tracer, Lisend

Re: ЭМО..............................

Сообщение S_Neo » 31 июл 2009 15:55

^_^
мой прошлый опус можно назвать продолжением предыдущего. Смысл его таков: правы все, а спор - дело не благородное. ПОвтор прошлого: спор - дело для форума выгодное. Продолжаю, продолжаю: Ну чтож, тогда поспорим...скажу своё*, услышу чужое*. В итоге: сказал, услышал и ничего более.

и еще, когда я писал о субкультуре, у меня не было "за" и "против" - оба варианта мне не подходят. У меня было безразличие к ним и взгляд со стороны. Поэтому я не разжигал спор, я давал спички, а вы ими пользовались.(для справки)
Улыбка чистого разума творит чудеса
Ты - продукт и это просто. Куда сложнее понять свои составляющие и цену. Разобрался, реализовал, смирился и всё - твоя жизнь никчёмна, ибо ты стоишь на месте. (с) "про погоду в будни"
S_Neo
На борту
На борту

Сообщение Mauler » 31 июл 2009 17:05

Ты не совсем верно истолковал мой пост, или истолковал правильно, но не показал виду... ну да ладно- не суть)
И недавно я слышал, как говорил он такие слова: «Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог».
Mauler
Пассажир
Пассажир

Сообщение Marey_BLW » 03 авг 2009 21:35

S-Neo ты все в своем стиле,грромадные потсы,моря вложенного смысла, и безсмыслия в тоже время -ибо не все хотят или не у всех получается понять то,что ты пытаешся вложить в свои умозаключения.Что качсается субЪкультур,это дело кажлого: принимаешь - непринимаешь.Вот лично я могу общаться с разными людьми,и среди моих знакомых есть эмо - вполне адекватные люди,хотя психика всетаки странная.А вот кого я не принимаю так это гопов, не понимаю их,и не хочу понимать.Если среди знакомых такие появляюся,старуюсь свести общение на нет или вывести тему разговора так,чтоб этот гопстайл общения свести к минимуму.

P/S/ Ох нео ну и любим же мы пофлудить :D
Marey_BLW
На борту
На борту

Сообщение S_Neo » 03 авг 2009 22:56

Marey_BLW писал(а):S-Neo ты все в своем стиле...тра -л-ля.....читаем сами...

Ну в общем-то согласен, кроме того что я флужу. Учитывая предыдущую письменость - нет, учитывая нормы и первый поста(законодатель..так сказать...тематики топика) - да, флужу.
Всё также, только с гопниками(как и со всеми) находил общие темы лишь для того, чтобы понять ихниюю культуру и ихний мир*. Это для меня очень полезно, да и в общем обобщая стратегию жизни, имею цель перед индивидуальность(УБИВАЮ втоорстепеное и нахожу поводы верить в свою личность, как сверхинличностую, а не сверхиндивидуальную, ибо личность и индивидальность две разные вещИ.)
По поводу постов. как сказала моя знакмая - "Я ищу смысл в каждом товём слове" и имено изза этого неФига от неё не утоишь. Дело в том, что иногда в середине, иногда гдето еще я пишу то, что не связывается со смыслом тематики моего поста в общем. При этом неДопоняв чЕловек пишет что согласен(не заметив что я его ОБосрал), либо отрицает(незаметив что я его поДдрежал) и это так ореееВно)))) Да и главное не слова, главное реакция и Жест(характерная точка(позиция) устанавливающая ход мышления после взятого смысла со фразы апонента, либо единомышленика и несущая определёную смысловую и логическую цепочку продолжения ведуЩих* мыслей, которые провоцируют на последующие вопросы апонента...Что делает его для меня Банальным и Второстепеным для моей точки зрения, а тоесть некчёмным...Мой ответ на это - "хаха", не больше.)
ps
писал в неадеквате, выпил до(много) Ягуара...обкурился До(много) сигаретами и вообще как идиот я с улыбкой сижу тут))))
Ты - продукт и это просто. Куда сложнее понять свои составляющие и цену. Разобрался, реализовал, смирился и всё - твоя жизнь никчёмна, ибо ты стоишь на месте. (с) "про погоду в будни"
S_Neo
На борту
На борту

Сообщение Marey_BLW » 04 авг 2009 03:58

S_Neo писал(а):
Marey_BLW писал(а):S-Neo ты все в своем стиле...тра -л-ля.....читаем сами...

вообще как идиот я с улыбкой сижу тут))))

Как идиот :shock: , идиоты пишут посты типо:"+100000,супер,согласен и тюдю ни несущие порою смысла однословные изъяснения - без обид конечно,но ето мое мнение).А то что с улыбкой,это хорошо,читая посты не только улыбка порой пробивает, а ржач ( особенно до(немного) выкуренной трав*) :D
Marey_BLW
На борту
На борту

Сообщение Himano » 14 сен 2009 16:24

Хотел спросить а что за животное ЭМО? С чем их едят. :-D
Himano
На борту
На борту

Сообщение S_Neo » 14 сен 2009 22:30

Himano
человекоподобные, от нас мало чем отличающиеся, лишь личными чертами и свойствами характера(мы все отличаемся, заметь).
Эмо появилось для того, чтобы показывать как ХОРОШ мир и дарить свою улыбку и всё такое... переросло это чудо в слёзы и резание вен, бред какой-то. Скоро хиппи на войну пойдут))
S_Neo
На борту
На борту

Сообщение Himano » 15 сен 2009 07:25

Ты смотри, они ещё и суицидные..... :-D Ну хиппи не пойдут, доколе в мире много пиво. :-D
Himano
На борту
На борту

Сообщение S_Neo » 15 сен 2009 12:33

Himano
как показало время - они не умеют себя убивать, ведт это целая наука, а они тупят жёстко в этом вопросе.
Поэтому резание вен - это показуха чистой воды.

Для эмо: оставит такой прикол лишь шрамы страшные и галочку у врача, что вы склонны к суицыду...а это о многом в вашей жизни будет говорить потом. Также надо уметь резать вены, для этого как минимум нужна твёрдая рука и очень сильная. Резать вены очень больно. Вид крови, особено такой обильной введёт вас в состояние обморока, а не смерти. После, как откачают, раны засохнут(спасибо свойству сворачиваться) и вы среди своих эмо будете героем...ееа!!! Засуньте голову под пресс 40 Тонный, после него шрамов нету, всё чисто)))

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Himano
кстати, для справки:

Эмо - это очень малая часть людей, которые решили покончить жизнью суицыдом. Тем более у них оно практически никогда не получается, зачастую Эмо являются детьми с "непонятками" в вопросе строения организма человеческого. Если бы не было личностей, которые склонны к суицыду и мир благоухал ТОЛЬКО позитивными людьми, тогда я бы сбросил бы вам всем свою статью по поводу идеальных способов суицыда, безболезненых и точных))) Но покачто в миру существует люди, жажадущие из мира этого уйти, я подожду.
Главное :

я знал людей, которые покончили со своей жизнью и уж далеко не эмо они были. Обычно у эмо всё заканчивается на словах или на маленьком порезе кистей, хехе... Так вот, эти люди, они разные.
S_Neo
На борту
На борту

Сообщение Amina » 04 окт 2009 16:38

Сейчас во многих источниках информации даны неправильные сведения о том, кто такие эмо. Потому что существует очень много подражателей и завистников этой субкультуры. Поэтому, сложились такие стереотипы в обществе, по которым эмо и обсуждают. Обсуждают с умным видом, хотя на самом деле даже приблизительно не знают о них практически ничего. И я считаю, чтобы узнать, надо стать эмо. Это неизбежно.
Получается, тема создана для эмо. Так что сейчас в ней больше флуда, чем сообщений с интересной информацией. А оскорблять, высмеивать кого-то - это же очень плохо так поступать!
Amina
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Ариец » 04 окт 2009 18:00

На все времена было есть и будет два течения КАК БЕДНЫЕ И БОГАТЫЕ: высшая элита ( Нормальные люди - рабочие, бизнесмены, спортсмены, войны, политики, духовенство) и низшая элита ( отбросы - алькоголики, эмо,убийцы, пидофилы, насильники, бомжи, голубые, и.т.д).Только у нас сложилась так, что всё поменялось местами: уроды на верху типо Швондеры ,, Собачье сердце " и Шариковы внизу т.е нами помыкают отбросы ( олигархи - воры, интенационалисты всех мастей ), а героев убивают, либо они становятся биороботами.
Amina
Эмо - негативная субкультура ( наркоманы,****** , спидовцы ***** и прочее ******). Если вы являетесь таковым, не удивляйтесь что к вам, как представитильнице этой ****** культуры относятся так, а не иначе. (отрицательно)

Если уже обьяснять кто такие ЭМО,но не в такойже грубой форме!!!За мат на форуме дают предупреждения и ты получает 1

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 47 секунд:
То как я выразился - это не грубость, а жёсткое отношение и слова ( дерь-мо и гов-но не матерные, а значение образные и тем более слово хрен. Также смотри значение дебилы - Умственная отсталость

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с Дебилы) Эта статья нуждается в дополнительных источниках для улучшения проверяемости.
Вы можете помочь улучшить эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники.
Не подтверждённая источниками информация может быть поставлена под сомнение и удалена.
Умственная отсталость
МКБ-10 F70.-F79.
МКБ-9 317-319
DiseasesDB 4509
eMedicine med/3095 neuro/605
MeSH D008607

У́мственная отста́лость (малоу́мие, олигофрени́я от греч. oligos — малый + греч. phrēn — ум, разум) — «стойкое, малообратимое недоразвитие уровня психической, в первую очередь интеллектуальной деятельности, связанное с врожденной или приобретенной до трехлетнего возраста органической патологией головного мозга. Наряду с умственной недостаточностью всегда имеет место недоразвитие эмоционально-волевой сферы, речи, моторики и всей личности в целом». Термин «олигофрения» предложил Эмиль Крепелин. Олигофрению (малоумие) как синдром врожденного психического дефекта отличают от приобретенного слабоумия, или деменции (от лат. de — приставка. означающая снижение, понижение, движение вниз, + mens — ум, разум). «Если слабоумие — снижение интеллекта от нормального уровня, то при олигофрении интеллект в своем развитии так и не достигает уровня взрослого человека».

«Точная оценка распространённости олигофрений затруднена в связи с различиями в диагностических подходах, в степени терпимости общества к психическим аномалиям, в степени доступности медицинской помощи. В большинстве индустриально развитых стран частота олигофрений достигает 1 % населения, однако подавляющая часть (85 %) пациентов имеют легкую умственную отсталость. Доля средней, тяжелой и глубокой умственной отсталости составляет соответственно 10, 4 и 1 %. Соотношение мужчин и женщин колеблется от 1,5:1 до 2:1. Умеренные и тяжелые степени олигофрении равномерно представлены в различных слоях общества, легкие формы достоверно чаще наблюдаются в малообеспеченных семьях».

Умственная отсталость — не прогредиентный (не прогрессирующий) процесс, а следствие перенесённой болезни. Степень умственной недостаточности оценивается количественно с помощью интеллектуального коэффициента по стандартным психологическим тестам.

Иногда олигофрен определяется как «… индивид, неспособный к независимой социальной адаптации». [1 ) также Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия нецеленаправленны, импульсивны, развит негативизм.

Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности.

Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).
Вложения
0902020936395524_f0_0.jpg
Яркий пример
0902020936395524_f0_0.jpg (29.56 Кб) Просмотров: 8378
Последний раз редактировалось Ариец 04 окт 2009 20:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен. В значение нашего имени Предки вкладывают суть нашей миссии на Земле, то есть Программу,
которая заключена в самом понятии Имя - Им Я.

Мудрость
Ариец
Пассажир
Пассажир

Сообщение Lisend » 04 окт 2009 19:49

3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".
Ты нарушил это правило форума,даже если ты высказал мнение,люой мат запрещён!!!И ты забыл по слово ди..лы.Сорри за мат в таком виде.
Lisend
Пассажир
Пассажир

Сообщение Rasta » 04 окт 2009 20:49

Да ладн вам, эмо-девчонки, некоторые, оч. даже ничего :) У некоторых, с кем общался, даже есть мосх :crazy:
23 ноября 2004. День траура для девушек планеты Земля. В американские магазины поступает World of Warcraft - игра, которая заберет из жизни самых лучших мужчин (c)
Rasta
Пассажир
Пассажир

Сообщение Amina » 25 окт 2009 13:23

Ариец, из Вашего сообщения мне ясно, что Вы ничего не знаете о субкультуре эмо. Зачем тогда оскорбляете им моих друзей и вводите тех, кто читал его, в заблуждение? Ещё, Ваши оскорбления имеют переход на мою личность.
Эмо - это прекрасная субкультура! И Вам не разубедить меня в этом, изъясняясь в грубой, оскорбительной форме.

А вообще, я предлагаю закрыть данную тему, так как она полна оскорблений, явно создана для сарказма, в негативном его проявлении, направленном на разжигание вражды. И лично мне читать всё это очень не приятно.
Amina
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Ариец » 25 окт 2009 14:40

Amina
Прежде всего уважаемая, научитесь читать книги (особенно под названием прочитайте "Как стать человеком"). Похоже у вас недостаток серого вещества или того хуже, отсутствие разума ( мозга, но к счастью поправимо :crazy: наверное). И укажите мне, где я вас оскорблял, а? Я веразил свою мысль и если эмо действительто это гавно, какая же эта прекрасная субкультура? Вы мне ещё скажите я должен быть таким хахахахахаха :lol: Наверное ваши родственники очень огорчились вашему выбору......мда, я их понимаю. Будь допустим у меня такая дочка, повесился.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Это культура эмо, т.е на чём основано.

Эмо стих о смерти.

Как ты хочешь,мой друг,умереть?
Неужели красивой и лёгкой смертью?
Все вакансии заняты,
И придётся тлеть
В старых грязных развалинах этой планеты.
Что такое красивая смерть?
Чирк под горло,
И всё готово.
Речь на крыше,
Полёт в преисподнюю.
Если хочешь красивую смерть,
Вспорешь вены,
И в ванне из крови,
Будешь песню последнюю петь,
Захлебнувшись своею болью.
Все мальчишки мечтают о том,
Чтоб погибнуть в борьбе с врагами,
Все девчонки мечтают о том,
Чтоб погибнуть красивой,не старой.
Кто захочет в пустыне истлеть,
Высыхая от жажды в барханах,
Кто захочет,чтоб стая ворон
Поклевала глаза.-
Нет,пожалуй никто,
Ведь жизни и смерти красивой так мало.
Острой бритвой по скулам,и воля.
Шаг вперёд из окна,
И асфальта свобода.
На секунду прикрой лишь глаза,
И почувствуешь привкус крови.
Ты узнаешь,есть выбор всегда,
Выше смерти и слаще боли.

Автор: Нарколыгус

Теги: Эмо стихи о смерти

Смотрите кто автор внимательно

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Вложения
Emo1.jpg
А ведь я мог быть нормальным мужиком.
Emo1.jpg (74.1 Кб) Просмотров: 8332
Gopnikуууу.jpg
Эмогопник)))))
Gopnikуууу.jpg (11.98 Кб) Просмотров: 8332
.jpg
Доисторический эмо
.jpg (27.18 Кб) Просмотров: 8332
1.jpg
Гдеееее мои глыыыыбочччкиииииииии?
1.jpg (39.55 Кб) Просмотров: 8332
0_c401_9e86e20_L.jpg
Это вид долбанутой эмо
0_c401_9e86e20_L.jpg (40.33 Кб) Просмотров: 8334
fd17_10.jpg
Хочу жрать :crazy:
fd17_10.jpg (24.84 Кб) Просмотров: 8334
real_emo_0.jpg
Гыгыгы - я эмоооо
real_emo_0.jpg (22.92 Кб) Просмотров: 8334
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен. В значение нашего имени Предки вкладывают суть нашей миссии на Земле, то есть Программу,
которая заключена в самом понятии Имя - Им Я.

Мудрость
Ариец
Пассажир
Пассажир

Пред.След.

Вернуться в Опросы и голосования