ЭМО..............................

Нужно Ваше мнение

Модераторы: Tracer, Lisend

Сообщение Неметц » 23 сен 2008 10:20

Движение скин-хедов появилось в Англии,в начале 60-х годов.Это были простые парни из рабочего класса.Они слушали музыку ска,соул и регги,и у них дбыл свой особенный стиль в одежде:носили тяжёлую рабочую обувь,штаны на подтяжках и куртки из ослиной кожи.Скинхеды спокойно общались с молодёжью из Вест-Инди, чьей музыкой и культурой они увлекались и восхищались.Сами скины слушали чёрную музыку.В 70-х годах из-за наплыва эмигрантов,которые отняли у многих работу,кол-во наци-скинхедов начало увеличиваться...
умом и храбростью окрепнув,
пошли мы к восходу Солнца.
Где Матерь Сва сказала,
а также к готам обратила стрелы свои и мечи отточенные...
Неметц
На борту
На борту

Сообщение Tracer » 23 сен 2008 10:24

скин-хеды , расисты и националисты абсолютно разные течения вроде..
"Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно ..."©кто-то
95% системных ошибок, сидит в 30-40 сантиметрах от монитора...
Tracer
Пилот
Пилот

Сообщение Че » 23 сен 2008 23:47

Неметц писал(а):кол-во наци-скинхедов начало увеличиваться...

это Бони-хэд, ответвление скинов также как SHARP и RASH и модное нынче sXe. Традиционные скин-хэды(спирит 69) не нацисто-расисто-фашисто.
Че
Штурман
Штурман

Сообщение мерц фм » 21 янв 2009 00:33

народ мне кажетсо что тему не туда повели :-D вроде про эммо )))
Счастье - это удовлетворение души. Души у нас похожи, но отличаются, значит и счастье оно вроде бы одинаковое, но для каждого своё.
мерц фм
На борту
На борту

Сообщение pavel28 » 09 июн 2009 00:04

Кто такие Эмо? Знаю только что с черной челкой ходят и в розовом.
Зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни
pavel28
Штурман
Штурман

Сообщение zigalo13 » 14 июн 2009 15:06

эмо - фу
zigalo13
На борту
На борту

Re: ЭМО..............................

Сообщение Amina » 31 июл 2009 13:05

Чтобы что-либо, а тем более кого-либо обсуждать, необходимо убедиться в том, что для этого знаешь вполне достаточно. Прежде всего, стоит обратить своё внимание на самого себя. Никто не имеет права никого оскорблять. Напоминание: есть нравственность и Закон. Не надо разжигать вражду, потому что такое множество раз приводило к трагедиям! Давайте жить дружно!
Amina
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение nerch » 31 июл 2009 13:21

Amina писал(а):Давайте жить дружно!

давайте. только сначала нужно вырезать все человечество, а потом уж думать о дружно и наслаждаться миром на планете
Жизнь ломает то, что не в силах изменить
Все псы попадают в рай?© Цербер
nerch
Штурман
Штурман

Сообщение S_Neo » 31 июл 2009 13:26

Amina писал(а):Чтобы что-либо, а тем более кого-либо обсуждать, необходимо убедиться в том, что для этого знаешь вполне достаточно. Прежде всего, стоит обратить своё внимание на самого себя. Никто не имеет права никого оскорблять. Напоминание: есть нравственность и Закон. Не надо разжигать вражду, потому что такое множество раз приводило к трагедиям! Давайте жить дружно!

мы не умеем жить без войны(с) Чайф , в чём и заключается ошибка человечества и из-за чего наш длинный нос становится опаснее чем просто слово "длинный", ведь за ним идёт "кулак". Всё что нам не изведано - нам противно до того момента, пока не станет изведаным. Но это никак не значит, что стоит всё узнавать, информация для нас дожна фильтроваться.

Я - не отношу себя ни к какой субкультуре. Вижу свою личность и мне этого достаточно. Субкультуры вижу как споосб выделения своих особых характеристих, своих потайынх характеристик, способ выявления в новые массы, модная сторона жизни и свобода, которая ограничивает тебя определёной для этой свободы территорией. Далее... не вижу ничего плохого в выборе для человека субкультуры и в ней её присутствия, потому что это есть ВЫБОР, а то что далее меня интересовать не должно.

Далее - "Под одну гребёнку не надо", потому что есть и среди "простых", есть и среди эмо, среди всяких субкультур : хорошие люди, интересные люди, плохие люди, не интресные люди. Ставя перед собой планку - "Они эмо - значит они это плохо", мы сами ограничиваем себя в информации, общение, развитие...Но опять же это дело каждого.
Улыбка чистого разума творит чудеса
Ты - продукт и это просто. Куда сложнее понять свои составляющие и цену. Разобрался, реализовал, смирился и всё - твоя жизнь никчёмна, ибо ты стоишь на месте. (с) "про погоду в будни"
S_Neo
На борту
На борту

Сообщение Amina » 31 июл 2009 15:12

Чудесно то, что ещё есть такие люди, которые понимают меня!.. Их я благодарю от чистого сердца!.. Пусть таких станет больше!!!
Amina
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Mauler » 31 июл 2009 15:17

nerch +1, ты яркий пример того что эволюция идет верным путем Amina- вот такого вот не нада, и так!!! таких... более!!1111 чем достаточно
И недавно я слышал, как говорил он такие слова: «Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог».
Mauler
Пассажир
Пассажир

Сообщение S_Neo » 31 июл 2009 15:33

Mauler писал(а):nerch +1, ты яркий пример того что эволюция идет верным путем Amina- вот такого вот не нада, и так!!! таких... более!!1111 чем достаточно

каких таких ?)) уверен, ответ будет ошибочным))

ты яркий пример того что эволюция идет верным путем

как я и писал "не умеем жить без войны". Либо читаете плохо, либо думать над словами в лом :)

мммм....это всё похоже на то, что человек боится летучих мышей, хотя не каждый их вообще видил в своей жизни. При этом, как увидит, он либо побежит(страх), либо ударит её(гнев). И то и то - крайне глупо, но для человека вполне обяьснимо.

По поводу эволюции:
Мы(люди) давно идём по тупиковой дороге и эволюция наша - наш же и спад в низ. Всё что можно мы уже создали, теперь мы это разрушаем, делим и придумываем новые слова для старого(типо создаём новое)
Ты - продукт и это просто. Куда сложнее понять свои составляющие и цену. Разобрался, реализовал, смирился и всё - твоя жизнь никчёмна, ибо ты стоишь на месте. (с) "про погоду в будни"
S_Neo
На борту
На борту

Сообщение Mauler » 31 июл 2009 15:39

S_Neo- весьма спорными утверждениями контраргументировал, но поскольку первая часть особого значения не имеет, ибо стеб- начну со второй: не согласен)
И недавно я слышал, как говорил он такие слова: «Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог».
Mauler
Пассажир
Пассажир

Сообщение S_Neo » 31 июл 2009 15:44

У каждого своя правда (с)

раньше думал примерно -таки также, но мнение изменилось. Я стал замечать откуда беруться ошибки и перестал повторяться, дабы не стоять на основе, где они происходят. Гнев...или адекватность? Слёзы и печаль..или адекватность? Я адекватен, плюс к этому я еще и понимаю что "значит" печаль для человека, что значит гнев в сердцах, поэтому соглашусь в твоей правоте, но останусь при своём.
S_Neo
На борту
На борту

Сообщение Mauler » 31 июл 2009 15:47

хихик(с) :pardon: это не заразно? К чему твои опусы?
Mauler
Пассажир
Пассажир

Пред.След.

Вернуться в Опросы и голосования