Английская Премьер-Лига

Обсуждение различных видов спорта и спортивных событий

Модератор: ierogliph

Сообщение Че » 17 июн 2009 12:57

Dunhill
в экспрессе от 15 июня писали....
Dunhill писал(а):"Челси" близок к тому, чтобы заполучить полузащитника ЦСКА и сборной России Юрия Жиркова, сообщает Daily Express. По информации издания, россиянин обойдется команде Романа Абрамовича в 15 миллионов фунтов.

ну вот :)
Че
Штурман
Штурман

Сообщение Dunhill » 17 июн 2009 17:38

Ребят за какие команды болеете? :)
Dunhill
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Snoopy aka Максимыч » 18 июн 2009 14:05

С 2002 года и по сей день болею за ПФК "ЦСКА"
В Европе поддерживаю Челси,а также поддерживал Реал,но после того как ушел Зидан забил на них, :) мне он там можно сказать один и нравился...
What's My Age Again?
Snoopy aka Максимыч
На борту
На борту

Сообщение SHPALA » 18 июн 2009 14:32

Болеть в жизни можно только за одну команду, для меня это - "Факел"(Воронеж)! :Bravo:
А остальным командам, можно только симпатизировать... В России, я уже очень давно и по многим причинам, симпатизирую "Зениту". В Англии - "Ньюкаслу", кстати очень жаль, что он вылетел. :( В Италии - "Ювентусу". В остальных чемпионатах, предпочтений нет...
Кстати, лично мне чемпионат Италии, нравиться! В нём больше порядка и тактики. А в Англии и Испании, преобладает безбашенный стиль игры. :crazy: Да и разница в классе, между лидерами и остальными командами, в этих чемпионатах более резкая, нежели в Италии. А я люблю, когда на поле идёт равная и упорная борьба! Пусть даже она и заканчивается, без большого количества забитых мячей. :)
SHPALA
На борту
На борту

Сообщение Че » 18 июн 2009 17:32

Болею за Факел конечно, давно правда на стадионе не был, с тех пор как из 2ого вылетели не был ни разу...
симпотичен Спартак, в Испании Барса, всегда нравилась Бавария,
SHPALA писал(а):В Англии - "Ньюкаслу"

+1, по большому счёту начал за них переживать из-за Ширера.
Че
Штурман
Штурман

Сообщение Snoopy aka Максимыч » 18 июн 2009 17:39

SHPALA
За Ювентус???????????????????? Вообще вынос мозга

Для меня такой команды нет и не может быть уже в принципе после 2005-2006 сезона,такие они твари,по всей Италии договорняки бешеные устраивали и что самое страшное,что всякие Буффоны и Дель Пьеры принимали в этом активное участие,загружая в БК бешеные бабки на победы Ювентуса,уроды,для меня это люди конченые и те кто болеет за эту дрянь меня просто удивляет...
What's My Age Again?
Snoopy aka Максимыч
На борту
На борту

Сообщение Dunhill » 18 июн 2009 19:36

Snoopy aka Максимыч писал(а):С 2002 года и по сей день болею за ПФК "ЦСКА"

SHPALA писал(а):В России, я уже очень давно и по многим причинам, симпатизирую "Зениту".

Че писал(а):симпотичен Спартак

Я промолчу кому симпатизирую в нашем чемпионате. :oops:

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

В Англии Ливерпуль.
Во Франции Олимпик Марсель
В Германии Хоффенхайм привлек мое внимание в этом сезоне.

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:

Snoopy aka Максимыч писал(а):SHPALA

я бы не сказал что есть что то плохое в его симпатии к Ювентусу,я думаю он сам помнит те события,да руководство и игроки козлы,но ведь это не вся история этого великого клуба,ведь он существовал и до этого скандала и выигрывал многое.Это его выбор за кого болеть,он верен клубу в отличии от тех кто довел клуб до коррупции и захотел срубить бабла.
SHPALA писал(а):
Кстати, лично мне чемпионат Италии, нравиться! В нём больше порядка и тактики. А в Англии и Испании, преобладает безбашенный стиль игры. :crazy: Да и разница в классе, между лидерами и остальными командами, в этих чемпионатах более резкая, нежели в Италии. А я люблю, когда на поле идёт равная и упорная борьба! Пусть даже она и заканчивается, без большого количества забитых мячей. :)

Я не хочу тебя обидеть,просто выскажу свою точку зрения на Итальянский чемпионат...Может и тактика и порядок там присутствуют (я просто давно не смотрел матчи с итальянскими командами) но не хватает скорости и не хватает безбашенного как ты сказал стиля игры,иногда кажется что там в футбол пешком играют,там очень много возрастных игроков которые тормозят игру и это выливается в результаты счетов 1:0-0:0 и т.д. Я не могу смотреть пеший футбол в котором я увижу один единственный гол и то если повезет.Там равная борьба лишь из за того что нет движения на поле.Ну на вкус и цвет товарищей нет.
Dunhill
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение SHPALA » 18 июн 2009 20:16

Для меня такой команды нет и не может быть уже в принципе после 2005-2006 сезона,такие они твари,по всей Италии договорняки бешеные устраивали и что самое страшное,что всякие Буффоны и Дель Пьеры принимали в этом активное участие,загружая в БК бешеные бабки на победы Ювентуса,уроды,для меня это люди конченые и те кто болеет за эту дрянь меня просто удивляет...

Удивляют меня если честно люди, которые с такой категоричностью и пеной у рта заявляют о том, в чём сами не участвовали и даже рядом не стояли! :-D Ну да ладно, горячность и категоричность высказываний молодёжи, простительна и понятна...
SHPALA
На борту
На борту

Сообщение Snoopy aka Максимыч » 18 июн 2009 20:23

SHPALA писал(а):Кстати, лично мне чемпионат Италии, нравиться! В нём больше порядка и тактики.

Да и разница в классе, между лидерами и остальными командами, в этих чемпионатах более резкая, нежели в Италии.

А я люблю, когда на поле идёт равная и упорная борьба! Пусть даже она и заканчивается, без большого количества забитых мячей. :)

1)Если команды не умеют играть в атаке,то это не значит,что в этом чемпионате есть больше тактики и борьбы я тебя обезнадежу.

2)Конечно,я уже забыл кто становился чемпионами макаронной серии А кроме Интера,Милана и того же Ювентуса,разница в классе между командами практически нулевая :-D

3)Равная борьба идет из-за того,что описано в 1-ом пункте, и борьбы то в принципе никакой нет,я не могу назвать борьбой то,что 22 макаронника не могут придумать хотя бы 1 банку на двоих,тупо катая мяч в центре поля.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

SHPALA писал(а):

Удивляют меня если честно люди, которые с такой категоричностью и пеной у рта заявляют о том, в чём сами не участвовали и даже рядом не стояли! :-D Ну да ладно, горячность и категоричность высказываний молодёжи, простительна и понятна...

Зато при этом мнение останусь пожалуй до конца жизни,Ювентус самое что не на есть пустое место.
What's My Age Again?
Snoopy aka Максимыч
На борту
На борту

Сообщение SHPALA » 18 июн 2009 20:25

Snoopy aka Максимыч
Без комментариев, всезнающий вы наш... :)
SHPALA
На борту
На борту

Сообщение Snoopy aka Максимыч » 18 июн 2009 21:36

SHPALA
Ну реально разрыв в классе там есть и он немальненький,согласись хотя бы с этим и это в принципе явление нормальное,почти во всех чемпионатах так...
What's My Age Again?
Snoopy aka Максимыч
На борту
На борту

Сообщение SHPALA » 18 июн 2009 22:12

Snoopy aka Максимыч
Класс команд, понятие абстрактное. Где критерии по каким можно, объективно сравнить класс команд, выступающих в разных чемпионатах и практически между собой не играющих?
Да и какой смысл сравнивать? Ну допустим, на данный момент "Ювентус" слабее "МЮ" и что?
Что мне после этого, "МЮ" станет более симпатичен, чем " Юве"? Как-бы не так! :-D
Просто не надо никому, ничего навязывать! Каждый сам выберет то, что ему по душе! На вкус и цвет, как говориться...
SHPALA
На борту
На борту

Сообщение Че » 19 июн 2009 23:39

SHPALA писал(а):на данный момент "Ювентус" слабее "МЮ"

вообще сложно говорить кто сильнее, а кто слабее. На одну игру выложиться конечно каждый может, помним же мы Зенитовскую победу над МЮ в суперкубке. Реально сильнее остальных по классу могу назвать ток Барселону, удивительный футбол они показывают.
Че
Штурман
Штурман

Сообщение Snoopy aka Максимыч » 20 июн 2009 19:00

В этом сезоне будет интересно посмотреть на их противостояние с Реалом,хотя банду звезд они понабрали,а кто их сплачивать будет вопрос огромный,особенно с Роналду,не в одной команде за которую он играл,будь то Спортинг или Манчестер нигде его не любили и отношение к нему было конечно не очень хорошее,а Реалу нужно своих футболистов выращивать,а не скупать за бешеные бабки уже состоявшихся игроков,а то кроме Рауля и Касильяса и вспомнить вскоре некого будет...
What's My Age Again?
Snoopy aka Максимыч
На борту
На борту

Сообщение $@DOVODD » 21 июн 2009 14:09

Да потому что наша девочка кристина очень много вы***вается и думает что она самая что ни на есть бог футбола а остальная команда ему для подтанцовочки
Мне хорошо когда всем хорошо
$@DOVODD
На борту
На борту

Пред.След.

Вернуться в Спорт