Английская Премьер-Лига

Обсуждение различных видов спорта и спортивных событий

Модератор: ierogliph

Английская Премьер-Лига

Сообщение 4epuk » 31 май 2009 22:28

Давайте сюда писать свои мысли обо всем что связано с английским футболом :)
4epuk
Пассажир
Пассажир

Сообщение 4epuk » 04 июн 2009 20:24

дааа :) чет не интересен никому футбол я смотрю)
4epuk
Пассажир
Пассажир

Сообщение @XoR » 06 июн 2009 17:33

ды интересен) но мало кому)
@XoR
Пассажир
Пассажир

Сообщение Че » 06 июн 2009 17:42

интересен, но мало активных форумцев у нас :(
Че
Штурман
Штурман

Re: Английская Премьер-Лига

Сообщение Dunhill » 12 июн 2009 11:06

4epuk- писал(а):Давайте сюда писать свои мысли обо всем что связано с английским футболом :)

Ну чемпионат завершился особых сюрпризов в нем не оказалось кроме конечно Ньюкасла,а вот на трансферном рынке их до хрена,Ман Сити опять всех перекупать начнет по завышенным ценам,Роналдо почти одной ногой в Реале и за 80-96 млн фунтов,не стоит он столько,типа это чудо дороже самого Зидана,БРЕД,да и вообще трансферная политика грандов ведущих чемпионатов поражает.(это обо всех) :banned:

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

По рассчетам немецкого журнала Sportbild, президент "Реала" Флорентино Перес вместо того, чтобы покупать за 93,6 миллиона евро Криштиану Роналду, мог потратить деньги куда более интересными способами, а именно:

- 104 719 101 акций "Боруссии" (Дормунд);
- добавив еще 7 миллионов евро, стать владельцем футбольного клуба "Ньюкасл";
и еще до кучи до фига всего,но к футболу отношения не имеет.

:-P
Dunhill
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Dunhill » 15 июн 2009 10:10

4epuk-
Так мы будем говорить в твоей теме о футболе или она уже не актуальна? :roll:
Dunhill
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Че » 15 июн 2009 11:09

трансферная политика ужасает, Роналду конеш нереально крут, но такие деньги :o
Че
Штурман
Штурман

Сообщение Dunhill » 15 июн 2009 12:03

Роналдо
Кака
Вилья
Ибрагимович (они и на него нацелились 80 млн предлагают)
Кажется еще и Майкон.
Вот если честно такими покупками убивают желание смотреть футбол,что теперь всем за Реал болеть т.к. у них там половина звезд футбола.
Не понятно только где будут играть Рауль,Руд ван Нистерлой,Роббен...В защите?.
Теперь на трансферном рынке цена будет выше на игроков в разы,Перес мудила рушит понятие Fair play :(
Че
А какой чемпионат в след.году будет транслировать телеканал "Спорт",не знаешь?
Dunhill
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Че » 16 июн 2009 08:20

Dunhill писал(а):Рауль,Руд ван Нистерлой

они уж старички, Роббен ещё мож побегает.
не, не знаю...
слышал что Жирков почти договорился с Челси, реально усилит состав их.
Че
Штурман
Штурман

Сообщение Snoopy aka Максимыч » 16 июн 2009 11:38

Да итальяшек скорей всего будут показывать опять,хотелось бы увидеть АПЛ,но права пренадлежат НТВ+,причем там так все четко и грамотно подстроено,что по инету я глядел матчи с нерусскими комментариями,в России только тарелка нужна для просмотра,а ТК Спорт мотивировал свой отказ от АПЛ тем,что мол нам этот чемп. был вообще нах не нужен нас интересуют достижения только российских спортсменов и в общем довольствуйтесь,что мы хоть итало-пародию на футбол показываем(смотреть их нереально честно,в этом году переключился в основном на Баскет(НБА) :roll: и серию А посмотрел только пару матчей от силы)

Теперь,что касаемо трансферов: итальяшки по-любому будут продавать игроков,так как кризис по ним ударил не совсем слабой рукой и платить контрактные бешеные бабки футболистам конечно никто не собирается,а из России точно уедут:Жирков(удачи Юре несмотря не на что,очень перспективный игрок,думаю он заиграет в любой команде), Вагнер Лав скорее всего (Вольвсбург,Чемпион Германии им интересуется) ну и Хохол 20-ти лимонный отправится в Баварию, остальные по мелочи,но может чего еще более крупно грянет в России.
What's My Age Again?
Snoopy aka Максимыч
На борту
На борту

Сообщение Dunhill » 16 июн 2009 15:11

Из ЦСКА уйдет кто то один из лидеров либо Жирков либо Вагнер,если оба все конец...неким их заменить перед Лигой Чемпионов.

Итальянский футбол больше подходит эстонским зрителям...таааааких скоростей у нас в пердиве даже нет,заколебало смотреть как Ювентус выигрывает 1:0 у середняков и гордиться этим так как будто выиграли например у Арсенала,я сам вместо футбола смотрел хоккей....и даже теннис который я ненавижу.

Че
А где писали что Жирков договорился почти с Челси?

Snoopy aka Максимыч
Да пусть итальянцы всех распродают может из за этого "Спорт" будет показывать хотя бы Бундес Лигу,там голов в каждом туре больше чем в итальянском за три вместе взятых.
Просто скучно смотреть матчи где счет либо 0:0 либо 1:0,мне этого лично в нашем чемпионате хватает-не считая этот сезон.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

И отойдя от темы "Английская Премьер-Лига"
Кто нибудь что нибудь знает о российском трансферном рынке?
Dunhill
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Че » 16 июн 2009 17:37

Dunhill
в Спорт-Экспрессе без ссылки на источник, обмолвились словом.
Че
Штурман
Штурман

Сообщение Dunhill » 16 июн 2009 19:08

Хм...может это и правда,хотя это наверно еще писали при Хиддинке,у Анчелотти другие взгляды на усиление команды,но Жирков уже доказал что способен играть в лучших клубах мира,удачи ему.
Сейчас даже какой то подъем в нашем чемпионате,молодые перспективные ребята появляются...Комбаровы,Джиоев,Дзагоев,Касаев,Мамаев,Малоян,Макеев,Ионов и т.д.
Dunhill
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Snoopy aka Максимыч » 16 июн 2009 23:55

Dunhill писал(а):Из ЦСКА уйдет кто то один из лидеров либо Жирков либо Вагнер,если оба все конец...неким их заменить перед Лигой Чемпионов.

Snoopy aka Максимыч
Да пусть итальянцы всех распродают может из за этого "Спорт" будет показывать хотя бы Бундес Лигу,там голов в каждом туре больше чем в итальянском за три вместе взятых.
Просто скучно смотреть матчи где счет либо 0:0 либо 1:0,мне этого лично в нашем чемпионате хватает-не считая этот сезон.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

1)Скорее всего оба уйдут,а ЦСКА заменит не беспокойся думаю найдут кем :roll:

2)А вот тут насчет Бундес Лиги согласен на все 100%,права также пока на показ принадлежат, НТВ+ ,но в будущем сезоне этот чемп. по сравнению с АПЛ и Испанской Лигой будет наверняка пользоваться меньшим числом,вся аудитория перключится на Реал и Арсенал,думаю объяснять не надо почему,так что шансы выкупить права на показ Бундес лиги есть,правда ТК Спорт я уверен их приобретать не будет 95%,такой уж это канал,государственный...
What's My Age Again?
Snoopy aka Максимыч
На борту
На борту

Сообщение Dunhill » 17 июн 2009 10:00

Snoopy aka Максимыч
В связи с многочисленными вопросами и созданием тем по данному вопросу пишу: ТК Спорт будет в сезонах 2008-09 и 09-10 транслировать Итальянскую серию А!!!
Это написал модератор спортбокса.
В общем нормального футбола что в этом году не было что и в будущем году не будет,остается только смотреть ЛЕ и ЛЧ.

Юрий Жирков близок к переходу в "Челси".

"Челси" близок к тому, чтобы заполучить полузащитника ЦСКА и сборной России Юрия Жиркова, сообщает Daily Express. По информации издания, россиянин обойдется команде Романа Абрамовича в 15 миллионов фунтов.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Snoopy aka Максимыч писал(а):

Ну Вагнера заменят Маазу и Нецидом,а Жиркова не кем-Джанер и Григорьев вдвоем не смогут закрыть левую бровку как это делал один Юра.Купить такого же не получится,у нас не очень хорошая селекция в стране.
Dunhill
Наблюдатель
Наблюдатель

След.

Вернуться в Спорт