Российская премьер-лига

Обсуждение различных видов спорта и спортивных событий

Модератор: ierogliph

Российская премьер-лига

Сообщение Че » 19 мар 2009 17:58

Думаю такая тема нам не помешает, обсуждаем предстоящие и прошедшие игры, пишем результаты туров и свои прогнозы, вообщем общаемся о нашей любимой игре))
Зы: надеюсь любителей футбола у нас на форуме должно быть не мало и эту темы все поддержат.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

1-й тур

Амкар - Ростов 0 : 0

Динамо М - Москва 1 : 0
Кержаков А., 90+2 (1:0).

Локомотив М - Химки 1 : 1
Йованович М., 28 (0:1). Глушаков Д., 65 (1:1).

Рубин - Кубань 3 : 0
Бухаров А.Е., 25 (1:0). Семак С., 32 (2:0). Бухаров А.Е., 55 (3:0).

15.03.2009
Спартак М - Зенит 1 : 1
Саенко И., 2 (1:0). Погребняк П., 17 (1:1).

Томь - Крылья Советов 0 : 1
Савин Е., 50 (0:1).

Сатурн - ЦСКА 0 : 3
Дзагоев А., 69 (0:1). Игнашевич С., 82 (0:2). Игнашевич С., 87 (0:3).

Терек - Спартак Нч 1 : 0
Клебер Г., 90+3 (1:0).
Че
Штурман
Штурман

Сообщение Snoopy aka Максимыч » 21 мар 2009 12:00

Вот мои прогнозы на 1-ые 4 матча 2-ого тура:
Крылья Советов-Амкар 1:0

Пока Амкар втягивается полноценно в сезон "Крылышки" будут стараться взять на своем поле очков по максимуму,+ Амкара есть удаление.Поэтому думаю будет победа Крыльев
Счет взял из своих убеждений,не удивлюсь,если он будет 2:0, 2:1.

Кубань-Спартак М 0:2

Спартак довольно-таки неплохо смотрелся в матче с Зенитом,поэтому в этом матче я думаю проблем не испытает,разве что не в Лужниках играют,но и не во Владивостоке :-D ,что самое главное(перелет конечно во Владивосток отнимает немало сил).

Динамо-Химки 1:0 либо 1:1

Вообще очень спорный матч,в отличие от первых двух поединков здесь меня одолевают некоторые сомнения по поводу исхода этого матча,ну во-первых Химки играют на своем поле это раз,во-вторых опять-таки очень хорошо играли с Локомотивом это два,ну поскольку Динамо будет явно посильнее составом и будет контролировать мяч(могу ошибаться) возьмет трудовую победу,также не исключаю исход ничьи.

ФК Москва-Терек 0:0

Почему-то здесь уверен,что будет ничья,причем нулевая,обе команды примерно одинаковые,даже Терек немного получше будет усился он игроками,да и бюджет у них будет побольше ФК Москвы,но так как играют на выезде победу все-таки не утащат,хотя... матч рассудит.
What's My Age Again?
Snoopy aka Максимыч
На борту
На борту

Сообщение Burrburis » 21 мар 2009 14:46

смотрю кубань спартак и радует кубань !
Burrburis
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение Snoopy aka Максимыч » 21 мар 2009 17:50

НУ и спартак ну и мертвичина.Я даже хз как без мата выразится.Чтобы еще хоть раз я поставил на этих ублюдков.Сукины дети мне такой пресс засрали, я еще раз не усомнился в том,что как спартак был дерьмом так им и остался.
What's My Age Again?
Snoopy aka Максимыч
На борту
На борту

Сообщение Че » 22 мар 2009 12:09

Snoopy aka Максимыч писал(а):что как спартак был дерьмом так им и остался

:-? был Спартак хорошей командой, если помнишь 9 кратным чемпионом России, а вот потом всякие плохие дядьки его развалили, это обычная история для футбольного клуба в наши дни :(
да, игра не порадовала... :(

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

2-й тур

Крылья Советов - Амкар 1 : 0
Коллер Ян, 60 (1:0).

Кубань - Спартак М 1 : 0
Траоре Др., 31 (1:0).

Динамо М - Химки 3 : 2
Кокорин А., 19 (1:0). Низамутдинов Э., 26 (1:1). Кержаков А., 32 - с пенальти (2:1). Йованович М., 42 (2:2). Димидко А., 60 (3:2).

Москва - Терек 0 : 0

потом дополню пост остальными результатами.
Че
Штурман
Штурман

Сообщение Snoopy aka Максимыч » 22 мар 2009 14:12

Просто не сдержался,так поймал Крылья на счет 1:0 почти за кэф 6 и победу спартака взял за 1,8,они взяли пенальти не забили,да еще защитник труповой спартака банку привез в свои ворота ППЦ!
What's My Age Again?
Snoopy aka Максимыч
На борту
На борту

Сообщение Че » 22 мар 2009 14:42

да, тупо играли конешно согласен, а счёт ты угадал, я сразу заметил, у тебя талант прям)
Че
Штурман
Штурман

Сообщение Snoopy aka Максимыч » 25 мар 2009 14:55

Так в предверии отборочных матчей Предлагаю все мысли по Росси тоже писать сюда:

Вот мой прогнозик на матч Россия-Азербайджан: Россия победа в 2 и более
What's My Age Again?
Snoopy aka Максимыч
На борту
На борту

Сообщение @XoR » 19 апр 2009 15:18

Зенит чемпион!!!!!!!!
@XoR
Пассажир
Пассажир

Сообщение Snoopy aka Максимыч » 19 апр 2009 16:39

Ха ха Техническое поражение бомжам в матче с Локомотивом превышен был лимит легионеров на поле
What's My Age Again?
Snoopy aka Максимыч
На борту
На борту

Сообщение @XoR » 20 май 2009 18:51

сало мясо колбаса мы е*али ЦСКА
@XoR
Пассажир
Пассажир

Сообщение Че » 21 июн 2009 09:19

собственно наступил в чемпионате перерыв длиной в месяц и на данный момент лидером является Москва с Божовичем, если честно не ожидал, прошлогодний чемпион тоже не отстаёт, второе место и лидерство по потерянным очкам......а вот Спартак, ЦСКА и Зенит 5,6 и 7 соответственно.... если в Зените не будет усиления то команда после ухода Адвоката совсем поплывёт ИМХО, а в ЦСКА непонятна политика Зико, Красич и Дзагоев на лавке, а мёртвый Карвалью в игре....
Интересно услышать ваше мнение любители футбола о прошедей половине нашего чемпионата.
Че
Штурман
Штурман

Сообщение $@DOVODD » 21 июн 2009 14:08

Что тут сказать, я конечно по сравнению с вами не так много знаю о футболе, но нельзя не подчеркнуть что Ростов ЖЖОТ. Зенит, цска, потом рубин, все недооценили и поплатились.
Мне хорошо когда всем хорошо
$@DOVODD
На борту
На борту

Re:

Сообщение Snoopy aka Максимыч » 10 июл 2009 14:06

Че писал(а):собственно наступил в чемпионате перерыв длиной в месяц и на данный момент лидером является Москва с Божовичем, если честно не ожидал, прошлогодний чемпион тоже не отстаёт, второе место и лидерство по потерянным очкам......а вот Спартак, ЦСКА и Зенит 5,6 и 7 соответственно.... если в Зените не будет усиления то команда после ухода Адвоката совсем поплывёт ИМХО, а в ЦСКА непонятна политика Зико, Красич и Дзагоев на лавке, а мёртвый Карвалью в игре....
Интересно услышать ваше мнение любители футбола о прошедей половине нашего чемпионата.

Вот сейчас попадание в яблочко,я как искренней болела ЦСКА приму любое его решение,но Дзагоев играл и играет просто отменно и мне тоже непонятно по какой он причине трет лавку,за главную сборную играл,если кто-то подзабыл, Германии даже чуть гол не забил,в штангу попал,обидно...
А то что он сейчас сидит на лавке не пойдет на пользу абсолютно никому,ни ЦСКА ни нашей сборной,которой так нужны таланты для продолжения восхождения с мертвой точки,при Газзаеве Дзагоев бы играл точно и наводил бы шороху в этом чемпе, а что касаемо Зенита,да вытащит его Газпром,щас товарнут газа в Европу и там же и игрока за 40 лямов опять какого-нибудь возьмут...

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 54 секунды:
Re: Российская премьер-лига
Очень люблю прогнозы и ставки,поэтому не удержался и не прошел мимо сайта Чемпионат.ру,там увидел такую тему:

Прогноз на матчи 13-го тура дает Арсен Минасов.

"Химки" – "Сатурн" - 1:1

Очки нужны и тем, и тем. На сегодняшний день обе команды примерно одного уровня. Поэтому, по-моему, будет боевая ничья.

"Амкар" – "Динамо" – 1:2

У пермяков проблемы в обороне. "Динамо" же сегодня стратегически нельзя терять очки в играх с аутсайдерами.

"Ростов" – "Спартак" – 1:0

Ростовчане очень хорошо играют дома – команда Долматова отняла немало очков у фаворитов. У "Спартака" возможны кадровые проблемы.

"Крылья Советов" – "Рубин" – 2:2

Как и в прошлом году, ожидаю результативную ничью. "Рубин" смотрится хорошо в атаке. Матч с "Химками" это в очередной раз показал. У казанцев агрессивная линия атаки во главе с разыгравшимся Бухаровым. У "Крыльев", правда, свои козыри в атаке - это Савин и Коллер.

"Терек" – ЦСКА – 0:0

Мое мнение - игра будет не совсем интересной с точки зрения зрелищности. "Терек" способен сыграть организованно в обороне и от обороны, а ЦСКА в этом году не очень легко преодолевает массированные защитные редуты.

"Локомотив" – "Томь" – 3:0

Ожидаю первую победу Юрия Сёмина. При новом тренере у игроков "Локо" будет запредельная мотивация. У "Томи" же проблемы в обороне, к тому же команда неудачно играет на чужих полях. Кроме того, вряд ли для гостей пройдут бесследно финансовые проблемы в клубе.

"Зенит" – "Москва" – 1:0

"Зенит" хорошо играет дома. С уходом Тимощука питерская полузащита, как ни странно, приняла более созидательной и креативный вид. В этой связи "горожанам" будет тяжело сохранить свои ворота на замке.

"Кубань" – "Спартак-Нальчик" – 2:0

"Кубань" удачно играет дома, и это станет её главным преимуществом.

Я позволю потягаться с данным прогнозистом,хоть и виртуально но все же,правила простые:

За каждый правильно угаданный счёт специалист получает 3 балла, за верно названную разницу забитых и пропущенных мячей – 2 балла, за угаданный исход матча – 1 балл.

Понеслась:

1) "Химки" - "Сатурн" - 1:0

Я думаю,те кто видел недавнюю игру с Рубином врядли сделал бы такой прогноз,как 1:1 ,да к тому же мотивируя это тем,что очки нужны и тем, сразу может встать встречный вопрос: собственно а кому они не нужны очки то эти? Думаю таких команд не много найдется, и чем больше этих очков, тем лучше, это факт. К удивлению всех, Химки дали серьезный бой Рубину, команда находиться в явном порядке,есть желание,в данном случае это пожалуй самый главный аспект в прогнозе победы Химок(к тому же 1-ая победа все-таки должна состояться в конечном итоге) , а Сатурн, да он самый,что не на есть обыкновенный и чем он может удивить я даже не знаю...

2) "Амкар" - "Динамо" - 0:2

Действительно,у Амкара есть огромные проблемы в организации игры,отрицать это глупо,есть матчи,которые это явно доказали,а Динамо может хорошо сыграть в атаке,благо исполнителей там хватает,да и Кобелев я думаю настроит команду должным образом на этот поединок,Динамовцам надо догонять лидеров турнирной таблицы.

3) "Ростов" - "Спартак" - 1:0

Счет 1:0 в нашей лиге настолько популярен,что в некоторых матчах на это можно грузить деньги даже не задумываясь.Это касаемо и игр Нальчика и домашних игр Рубина,там скажем против того же Спартака(Москвы) или Зенита.
А теперь по сути: в данном матче ставка расчитана на то,что Ростов играет дома,при своих болелах,а это немаловажный фактор в играх таких команд,как Ростов,а уж как они могут на лидеров настраиваться,я думаю это видел почти каждый,кто в той или иной мере следит за нашим чемпионатом.

4) "Крылья Советов" - "Рубин" - прогноза нет.

И я объясню,почему его нет. На игры команды, которая была замечена в слишком явном договорном матче ставить нет абсолютно никакого желания и настроения,я не вижу особого смысла в ставках на игры с их участием,там где был 1 договорняк,может случиться запросто и второй и третий и.т.д,а посему прописываю им полный игнор.таких команд не существует уже для меня в принципе.
За этот матч записывается сразу автоматический 0,но ничего страшного попытаюсь достойно срааться и без него.

5) "Терек" - "ЦСКА" - 0:1

Терек в принципе такие же сволочи как и Крылья, но поскольку в этом матче играет команда,за которую я искренне переживаю,то попытку прогноза сделаю. После ухода Жиркова уже все что-то поют странное,что ЦСКА посыпется, а ничего подобного вовсе не произойдет,у ЦСКА есть варианты кем заменить Жиркова,говорить их бессмысленно,игроков достаточно.А в то,что в этом матче ЦСКА не сподобиться хотя бы на 1 гол я не верю вообще.победа ЦСКА над Тереком в пол-ноги,как говориться 1:0.

6) "Локомотив" - "Томь" - 2:0

Ну тут,как говориться без шансов. Томь сейчас явно в расклеенном состоянии находиться, там и нетолько фин. проблемы, есть в клубе и проблемы в организации обороны,да и желания особого у игроков Томи на выезде за что-то бороться абсолютно никакого. Легкая победа Локомотива. Почему 2:0? Все просто, 1-ый гол так скажем для успокоения, а 2-ой контрольный,чтобы томь уже не рыпалась :D Выкладываться Москвичам особого смысла не вижу,силы надо беречь,будут у них игры и поважнее нежели эта,я думаю это понимают и игроки и тренерский штаб команды.

7) "Зенит" - "Москва" - 1:1

Мне лично непонятно за счет чего может Зенит выиграть у Москвичей :unknown:

"С уходом Тимощука питерская полузащита, как ни странно, приняла более созидательной и креативный вид."

Вот это извините какой-то бред, Тимощук был связующем звеном при переходе от защиты к атаке и найти плюсы в его уходе,ну извините,я вижу только минусы:
1)Выше указал. про переход от обороны к атаке
2)Явное ослабление защитного плана игры.Оборона Зенита с его уходом изрядно пострадает,вот увидите.

У Москвы же есть все шансы поймать атакующий Зенит на контратаке и вот тогда многие будут вспоминать про уход Тимощука...

8) "Кубань" - "Спартак-Нальчик" - 1:0

Ну и напоследок рассмотрим этот матч.Конечно же все мы знаем,что Нальчик боевая,неуступчивая команда, но какая же она пустая в выездных играх,а это только и на руку Кубани,которая дома играет довольно-таки неплохо,но на больше гола они врятли способятся,не верю,как говорится.

Фух... Ну вот вроде бы все,будем ждать игр, которым нужно для полной красоты получиться зрелищными.Всем удачи!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Re: Re:
Snoopy aka Максимыч писал(а):
Че писал(а):собственно наступил в чемпионате перерыв длиной в месяц и на данный момент лидером является Москва с Божовичем, если честно не ожидал, прошлогодний чемпион тоже не отстаёт, второе место и лидерство по потерянным очкам......а вот Спартак, ЦСКА и Зенит 5,6 и 7 соответственно.... если в Зените не будет усиления то команда после ухода Адвоката совсем поплывёт ИМХО, а в ЦСКА непонятна политика Зико, Красич и Дзагоев на лавке, а мёртвый Карвалью в игре....

Вот сейчас попадание в яблочко,я как искренней болела ЦСКА приму любое его решение,но Дзагоев играл и играет просто отменно и мне тоже непонятно по какой он причине трет лавку,за главную сборную играл,если кто-то подзабыл, Германии даже чуть гол не забил,в штангу попал,обидно...
А то что он сейчас сидит на лавке не пойдет на пользу абсолютно никому,ни ЦСКА ни нашей сборной,которой так нужны таланты для продолжения восхождения с мертвой точки,при Газзаеве Дзагоев бы играл точно и наводил бы шороху в этом чемпе, а что касаемо Зенита,да вытащит его Газпром,щас товарнут газа в Европу и там же и игрока за 40 лямов опять какого-нибудь возьмут...

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 54 секунды:
Очень люблю прогнозы и ставки,поэтому не удержался и не прошел мимо сайта Чемпионат.ру,там увидел такую тему:

Прогноз на матчи 13-го тура дает Арсен Минасов.

"Химки" – "Сатурн" - 1:1

Очки нужны и тем, и тем. На сегодняшний день обе команды примерно одного уровня. Поэтому, по-моему, будет боевая ничья.

"Амкар" – "Динамо" – 1:2

У пермяков проблемы в обороне. "Динамо" же сегодня стратегически нельзя терять очки в играх с аутсайдерами.

"Ростов" – "Спартак" – 1:0

Ростовчане очень хорошо играют дома – команда Долматова отняла немало очков у фаворитов. У "Спартака" возможны кадровые проблемы.

"Крылья Советов" – "Рубин" – 2:2

Как и в прошлом году, ожидаю результативную ничью. "Рубин" смотрится хорошо в атаке. Матч с "Химками" это в очередной раз показал. У казанцев агрессивная линия атаки во главе с разыгравшимся Бухаровым. У "Крыльев", правда, свои козыри в атаке - это Савин и Коллер.

"Терек" – ЦСКА – 0:0

Мое мнение - игра будет не совсем интересной с точки зрения зрелищности. "Терек" способен сыграть организованно в обороне и от обороны, а ЦСКА в этом году не очень легко преодолевает массированные защитные редуты.

"Локомотив" – "Томь" – 3:0

Ожидаю первую победу Юрия Сёмина. При новом тренере у игроков "Локо" будет запредельная мотивация. У "Томи" же проблемы в обороне, к тому же команда неудачно играет на чужих полях. Кроме того, вряд ли для гостей пройдут бесследно финансовые проблемы в клубе.

"Зенит" – "Москва" – 1:0

"Зенит" хорошо играет дома. С уходом Тимощука питерская полузащита, как ни странно, приняла более созидательной и креативный вид. В этой связи "горожанам" будет тяжело сохранить свои ворота на замке.

"Кубань" – "Спартак-Нальчик" – 2:0

"Кубань" удачно играет дома, и это станет её главным преимуществом.

Я позволю потягаться с данным прогнозистом,хоть и виртуально но все же,правила простые:

За каждый правильно угаданный счёт специалист получает 3 балла, за верно названную разницу забитых и пропущенных мячей – 2 балла, за угаданный исход матча – 1 балл.

Понеслась:

1) "Химки" - "Сатурн" - 1:0

Я думаю,те кто видел недавнюю игру с Рубином врядли сделал бы такой прогноз,как 1:1 ,да к тому же мотивируя это тем,что очки нужны и тем и тем, сразу может встать встречный вопрос: собственно а кому они не нужны очки то эти? Думаю таких команд не много найдется, и чем больше этих очков, тем лучше, это факт. К удивлению всех, Химки дали серьезный бой Рубину, команда находиться в явном порядке,есть желание,в данном случае это пожалуй самый главный аспект в прогнозе победы Химок(к тому же 1-ая победа все-таки должна состояться в конечном итоге) , а Сатурн, да он самый,что не на есть обыкновенный и чем он может удивить я даже не знаю...

2) "Амкар" - "Динамо" - 0:2

Действительно,у Амкара есть огромные проблемы в организации игры,отрицать это глупо,есть матчи,которые это явно доказали,а Динамо может хорошо сыграть в атаке,благо исполнителей там хватает,да и Кобелев я думаю настроит команду должным образом на этот поединок,Динамовцам надо догонять лидеров турнирной таблицы.

3) "Ростов" - "Спартак" - 1:0

Счет 1:0 в нашей лиге настолько популярен,что в некоторых матчах на это можно грузить деньги даже не задумываясь.Это касаемо и игр Нальчика и домашних игр Рубина,там скажем против того же Спартака(Москвы) или Зенита.
А теперь по сути: в данном матче ставка расчитана на то,что Ростов играет дома,при своих болелах,а это немаловажный фактор в играх таких команд,как Ростов,а уж как они могут на лидеров настраиваться,я думаю это видел почти каждый,кто в той или иной мере следит за нашим чемпионатом.

4) "Крылья Советов" - "Рубин" - прогноза нет.

И я объясню,почему его нет. На игры команды, которая была замечена в слишком явном договорном матче ставить нет абсолютно никакого желания и настроения,я не вижу особого смысла в ставках на игры с их участием,там где был 1 договорняк,может случиться запросто и второй и третий и.т.д,а посему прописываю им полный игнор.таких команд не существует уже для меня в принципе.
За этот матч записывается сразу автоматический 0,но ничего страшного попытаюсь достойно срааться и без него.

5) "Терек" - "ЦСКА" - 0:1

Терек в принципе такие же сволочи как и Крылья, но поскольку в этом матче играет команда,за которую я искренне переживаю,то попытку прогноза сделаю. После ухода Жиркова уже все что-то поют странное,что ЦСКА посыпется, а ничего подобного вовсе не произойдет,у ЦСКА есть варианты кем заменить Жиркова,говорить их бессмысленно,игроков достаточно.А в то,что в этом матче ЦСКА не сподобиться хотя бы на 1 гол я не верю вообще.победа ЦСКА над Тереком в пол-ноги,как говориться 1:0.

6) "Локомотив" - "Томь" - 2:0

Ну тут,как говориться без шансов. Томь сейчас явно в расклеенном состоянии находиться, там и нетолько фин. проблемы, есть в клубе и проблемы в организации обороны,да и желания особого у игроков Томи на выезде за что-то бороться абсолютно никакого. Легкая победа Локомотива. Почему 2:0? Все просто, 1-ый гол так скажем для успокоения, а 2-ой контрольный,чтобы томь уже не рыпалась :D Выкладываться Москвичам особого смысла не вижу,силы надо беречь,будут у них игры и поважнее нежели эта,я думаю это понимают и игроки и тренерский штаб команды.

7) "Зенит" - "Москва" - 1:1

Мне лично непонятно за счет чего может Зенит выиграть у Москвичей :unknown:

"С уходом Тимощука питерская полузащита, как ни странно, приняла более созидательной и креативный вид."

Вот это извините какой-то бред, Тимощук был связующем звеном при переходе от защиты к атаке и найти плюсы в его уходе,ну извините,я вижу только минусы:
1)Выше указал. про переход от обороны к атаке
2)Явное ослабление защитного плана игры.Оборона Зенита с его уходом изрядно пострадает,вот увидите.

У Москвы же есть все шансы поймать атакующий Зенит на контратаке и вот тогда многие будут вспоминать про уход Тимощука...

8) "Кубань" - "Спартак-Нальчик" - 1:0

Ну и напоследок рассмотрим этот матч.Конечно же все мы знаем,что Нальчик боевая,неуступчивая команда, но какая же она пустая в выездных играх,а это только и на руку Кубани,которая дома играет довольно-таки неплохо,но на больше гола они врятли способятся,не верю,как говорится.

Фух... Ну вот вроде бы все,будем ждать игр, которым нужно для полной красоты получиться зрелищными.Всем удачи!!!
What's My Age Again?
Snoopy aka Максимыч
На борту
На борту

Сообщение Snoopy aka Максимыч » 10 июл 2009 21:24

После Химок- Сатурна для многоуважаемого Арсена пока без шансов, в победе химок был уверен и если он хоть изредка бы включал телик и смотрел обзоры,то возможно у него были бы шансы со мной тягатся.

Зы: Химки-Сатурн 1:0 (0:0), Юрий Кириллов 50
What's My Age Again?
Snoopy aka Максимыч
На борту
На борту

След.

Вернуться в Спорт