Звонок в тех поддержку

Обсуждение технических вопросов, связанных с доступом в Интернет и работой локальной сети FreeDom

Звонок в тех поддержку

Сообщение wlad 007 » 09 фев 2018 18:58

Приветствую форумчан
Позвонил сегодня в тех поддержку нашего фредома
У родственника инвалида с обеда отключился интернет
Дословно разговор с техподдержкой
Я ---- ребята подскажите почему постоянно на ул Артамонова отваливается интернет(ни фамилию ни логин я не называл)
он----Ой у вас роутер не соединяется и я не вижу мак адрес компьютера у вас идут ошибки

И так бла бла бла ---Давайте я вам пришлю человека у вас кабель перебит но это стоит столькото

Я естественно послал - через минут 15 всё сразу появилсяи интернет

До каких пор нас будут обувать как лохов не ведитесь на это - и фредом становится охрененным отстоем
Я зла не помню,память плохая - я его записываю
wlad 007
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Звонок в тех поддержку

Сообщение Meister » 10 фев 2018 08:33

Я ---- ребята подскажите почему постоянно на ул Артамонова отваливается интернет(ни фамилию ни логин я не называл)

Тут автор, очевидно, указывает на то, что инженер не знает с кем общается и у него на всё для всех один стандартный ответ.
Я естественно послал - через минут 15 всё сразу появилсяи интернет

А здесь автор намекает на то, что инженер, видимо, нажал какую-то волшебную кнопку "починить всем интернет" или нечто подобное.

Напрашиваются следующие выводы:
- инженеры Техподдержки обладают телепатическими способностями;
- инженеры Техподдержки обожают принимать звонки от недовольных клиентов, поэтому специально выключают всем интернет, чтобы по звонку опять его включить;
- инженеры Техподдержки совсем не дружат с логикой, ведь замыслив цинично "обуть" пользователя на 200 рублей (вот же негодяи!), через 15 минут сами же включают ему интернет, так и не доведя до конца преступный замысел;
- инженеры Техподдержки - организованная преступная группа мошенников-рецидивистов.
wlad 007
Нельзя ограничиваться постом на форуме. Вы делали запись разговора с Техподдержкой? Думаю, что из Вашей истории получится отличный сюжет для передачи "Человек и закон".
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Сообщение wlad 007 » 10 фев 2018 08:58

Я про это и говорю
- работают одни телепаты
- жалею что звонил с стационарного телефона и запись не сделал

Ведущим програмистом работаю работаю 7 лет но телепатом не стал
- фредом уже с с 2008года
- настраивать подключение умею
- приезжая к родственнику в гости постоянно вижу хрена с фредома настраивающего блок на последнем этаже

Вывод в старых домах оставили самое хреновое оборудование и зная это постоянно сваливают на кабель на роутер клиента и тысяча других причин клиента только не фредома

и насчёт "- инженеры Техподдержки - организованная преступная группа мошенников-рецидивистов."
могу сказать так
да ленивые
да знают где в каких районах у них проблемы с оборудованием
Даже я знаю на Артамонова 2 таких проблемных дома где идут постоянные разрывы интернета и оба дома где оборудование ставилось в 2008 мых лохматых годах

И я не намекаю а расказываю как было
Я зла не помню,память плохая - я его записываю
wlad 007
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Meister » 10 фев 2018 11:45

wlad 007
Искренне Вам сочувствую, всем бы такое терпение, как у Вас. Столько лет страдать и терпеть.
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Вернуться в Технические вопросы по доступу в Интернет