Ахтунг! ГАИ

Авто-Мото и событий из мира Авто-Мото...

Модератор: ierogliph

Re: Ахтунг! ГАИ

Сообщение elestrago » 07 сен 2009 02:54

Чувак, че ты грузишь?=)
Dont drink and drive just smoke and fly
Silenthaven.ru
elestrago
Пилот
Пилот

Re: Ахтунг! ГАИ

Сообщение pavel28 » 08 сен 2009 23:25

Перевожу кратко: мы должны соблюдать правила, а ГАИ должно следить за соблюдением их. Если мы не соблюдаем - плохо, если ГАИ берет взятки а тем более ни за что, зачастую провоцируя и никак не помогая водителям - тоже плохо.

Отвлекусь от темы - начитался рассказов в интернете что ГАИшники должны помогать водителям (ну например подсказать дорогу), ну и заплутав в области (по моему где то в Анне) решил спросить у ГАИшника куда ехать на выезд из города - так он ***** был одет в белую форму (их праздник был), пьяный и когда я подошел - даже не посмотрел в мою сторону а на мой вопрос так и не ответил. Вот это быдло деревенское!
Хотя у нас в Воронеже один честный ГАИшник отпустил меня!!! Короче в районе СХИ движение одностороннее и выезд на полосу для маршруток запрещен, хотя разметки нет. Короче водитель впереди идущей маршрутки спецом притормозил перед ними до 10 км\ч а я дурак взял и обогнал его. Честно говорю - отпустил и ничего не взял! Поругал конечно, но отпустил
Зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни
pavel28
Штурман
Штурман

Пред.

Вернуться в Авто-Мото