Ахтунг! ГАИ

Авто-Мото и событий из мира Авто-Мото...

Модератор: ierogliph

Сообщение DELET » 18 апр 2009 20:29

Pkorg
вот это подборочка номеров!!!спасибо!
DELET
Штурман
Штурман

Сообщение M@KSIM » 21 июн 2009 23:16

Остановили у 2 корпуса больницы как ехать на 9 км за превышение на 50км\ч отделался в 150р вместо положенных 1500р

и кстати за выезд на встречку при двойной сплошной- лишение прав,
а при развороте или повороте там же штраф 100-300р :)
ник создан для извенения за мл брата перед fox-ом и Sirius-ом(а потом видно будет)
M@KSIM
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Ахтунг! ГАИ

Сообщение elestrago » 28 июл 2009 00:43

Как ет так, при повороте или развороте ты выежаешь на встречку, следственно лишение прав, какие 100 рублей??
Dont drink and drive just smoke and fly
Silenthaven.ru
elestrago
Пилот
Пилот

Сообщение M@KSIM » 28 июл 2009 03:21

elestrago
пойми выезд и поворот(разворот) две разные вещи при составлении протокола запишут разворот(поворот) через 2 сплошные (как то так)
ник создан для извенения за мл брата перед fox-ом и Sirius-ом(а потом видно будет)
M@KSIM
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение elestrago » 28 июл 2009 03:54

Ага, типа начинаешь ехать по встречке, тут видишь гибддишники стоят и палкой машут, включаешь спокойно поворотник и разворачиваешься перед ними и говоришь я типо разворачивался, нате 100 рублей (ну максимум что еще смогут с тебя взять ето за то что поворотник не своевременно включил). Так чтоли? По моему бред. Есть цитаты с офф источника?
Silenthaven.ru
elestrago
Пилот
Пилот

Сообщение Lucky SB » 01 авг 2009 00:41

M@KSIM
elestrago
уууу... как все запущено.

M@KSIM
ты там 110 летел ? жаль не 120.
Тогда б тебе лишение на полгода выписали бы, потом тебя б без прав поймали бы и на 15 суток в кутузку,
а мы бы хотя бы пару недель спокойнее по дорогам ездили.
Из-за таких как ты, которые правил не знают и не хотят знать множество тяжелых ДТП и происходит.

elestrago
Не позортесь. Если вы проспали всю шумиху год назад по поводу повышения штрафов, то купите себе КоАП и ПДД, откройте и прочитайте.
Разворот и поворот через сплошную стоит от 1000 до 1500 руб в сберкассу.
BS3023-RIPE
Телепат-любитель
Lucky SB
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение elestrago » 01 авг 2009 05:59

Lucky SB
Читой все посты лол, я оспаривал мифические 100-300 рублей.

По поводу девятого км смешно, я почти 2 года каждый день (ну не каждый :D ) ездил в технарь туда, ехать меньше 100 там нереал -_-

Lucky SB писал(а):M@KSIM
Разворот и поворот через сплошную стоит от 1000 до 1500 руб в сберкассу.

Так сплошную или двойную сплошную? определись.
Silenthaven.ru
elestrago
Пилот
Пилот

Сообщение Lucky SB » 02 авг 2009 10:38

elestrago писал(а):По поводу девятого км смешно, я почти 2 года каждый день (ну не каждый :D ) ездил в технарь туда, ехать меньше 100 там нереал -_-

Врешь.
У тебя нету столько денег, чтобы гаишникам на штрафы отдавать. а они там всегда стоят с радаром.

elestrago писал(а):Так сплошную или двойную сплошную? определись.

ПДД откройте и почитайте. Узнаете много нового.
С точки зрения штрафов нету никакой разницы между сплошной и двойной сплошной.
BS3023-RIPE
Телепат-любитель
Lucky SB
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение elestrago » 02 авг 2009 15:02

Акстись, никто там не стоит, раз в полгода может и стоят. И сколько у меня денег есть, а сколько нет вобще не должно волновать. Задрот по железу теперь перешел флудить в автофорум? Какой движок лучше для моего ская гала 12 или гала 24? :D

Если не какой разницы нет, то выкинь права. Сплошной отделяются по мимо полос еще и обочины -_-
Silenthaven.ru
elestrago
Пилот
Пилот

Сообщение Yorik_RUS » 12 авг 2009 19:04

Выезд на встречную полосу через 2 сплошные - лишение прав до полу года, штрафа за это нет
Yorik_RUS
На борту
На борту

Сообщение Lucky SB » 19 авг 2009 08:25

elestrago писал(а):я почти 2 года каждый день (ну не каждый :D ) ездил в технарь туда,

Я что-то не понял. Права у нас выдают с 18 лет, в твоем профиле написано, что тебе 19, а в технарь ты ездил почти 2 года.
Т.е. ездил ты без прав и с превышением в 40 кмч ?

elestrago писал(а):Сплошной отделяются по мимо полос еще и обочины -_-

ПДД почитай.
Горизонтальная разметка:

1.1* - разделяет транспортные потоки противоположных направлений и обозначает границы полос движения в опасных местах на дорогах; обозначает границы проезжей части, на которые въезд запрещен; обозначает границы стояночных мест транспортных средств;

1.2.1 (сплошная линия) - обозначает край проезжей части;

1.3 - разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах, имеющих четыре полосы движения и более;

Как видишь линии 1.1 и 1.2.1 - это разные типы разметки.
Далее ниже в правилах
Линии 1.1, 1.2.1, 1.3 пересекать запрещается.

Линию 1.2.1 допускается пересекать для остановки транспортного средства на обочине и при выезде с нее в местах, где разрешена остановка или стоянка.
BS3023-RIPE
Телепат-любитель
Lucky SB
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение elestrago » 19 авг 2009 12:48

потраченная неделя в гугле не прошла зря =)

Lucky SB писал(а):
elestrago писал(а):я почти 2 года каждый день (ну не каждый :D ) ездил в технарь туда,

Я что-то не понял. Права у нас выдают с 18 лет, в твоем профиле написано, что тебе 19, а в технарь ты ездил почти 2 года.
Т.е. ездил ты без прав и с превышением в 40 кмч ?

Давай считать вместе? с 18 до 19 это год номер рааааз, с 19 по нынешнее время (10,5 мес) это год номер дваааа. Видишь как получается? не то что 19-18=1, правда? :-D
Silenthaven.ru
elestrago
Пилот
Пилот

Сообщение Lucky SB » 23 авг 2009 21:09

elestrago писал(а):Давай считать вместе?

А по существу вопроса сказать нечего ?
Делать мне больше нечего, как считать сколько лет всяким малолеткам безграмотным.
BS3023-RIPE
Телепат-любитель
Lucky SB
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение elestrago » 23 авг 2009 21:20

За словами следи вася, твоя полоса крайняя правая.
Silenthaven.ru
elestrago
Пилот
Пилот

Сообщение pavel28 » 06 сен 2009 23:52

Жуть, вот из за таких *** гибнем мы, нормальные люди... Твоя полоса крайняя левая! Только на встречку не выезжай, чтобы других не задеть - лучше сразу в столб! Чтобы одним меньше стало, а столб мы новый поставим и рядом будет красоваться небольшой веночек... Красота...
Как вы не поймете?! Это не игра, здесь не должно что то зависеть от настроения, месячных и т.д.! У меня родственники погибли (а знакомых сколько) из за одного ушлепка, который вынесся на перекресток и не смог затормозить.
Недавно мимо меня по Ростовской трассе пронесся - блин даже не понял что пролетело, по моему джип - короче где то в районе 250 км\ч. Ну то есть я ехал сотню (почти), + он так просвистел мимо, что меня качнуло как стоящего на обичине. Точно за 200, но на сколько не знаю. На Ростовской хорошая дорога - где то до Лисок, может чуть подальше - вот там бабло зарабатывают менты... Появились какие то треноги а сами могут посередине поля стоять! Жесть, но так и надо. А то мы совсем распоясались, никакого страха нет - в худшем случае бабки менту отдал и все. Ну а если сбил - отдал родственникам погибшего со словами "ну его не вернешь - а мне что ж, сидеть?". Ваще не понимаю как на это некоторые соглашаются - пересажать надо всех пьяных за рулем и в поселение их - те же дороги делать. :evil: :evil: :evil:
Зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни
pavel28
Штурман
Штурман

Пред.След.

Вернуться в Авто-Мото