Я тут наткнулся и решил поделиться))Гитарный Технический Спр

Разговоры о музыке..

Модераторы: ierogliph, Simson

Я тут наткнулся и решил поделиться))Гитарный Технический Спр

Сообщение Чайник » 02 ноя 2009 13:06

Я тут наткнулся на форуме guitarplayer.ru на интересный справочник....
Вот что пишет автор:
Каждый гитарист рано или поздно сталкивается с определёнными проблемами настройки и ремонта своего инструмента. К сожалению, информация в Сети по этому вопросу, как правило, лежит в разрозненном и далеко не всегда доступном виде, особенно для людей, никогда ранее не занимавшихся такими вещами. Перелопатив кучу сайтов с техническими руководствами и инструкциями по эксплуатации и отобрав самый, на мой взгляд, оптимальный и удачный материал, я решил скомпилировать его в общий "технический справочник" для экономии времени, нервов и траффика всех собратьев в нашем нелёгком гитарном ремесле.

Я скачал.... И в правду занятное пособие :good: И решил поделиться с вами.... :oops:

http://torrents.freedom/forum/viewtopic.php?p=468103#468103
Чайник
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Я тут наткнулся и решил поделиться))Гитарный Технический Спр

Сообщение Mr@K » 05 ноя 2009 14:11

Ну лично мое мнение - если никогда этим не занимался, и если твоя палка/педалька/еще что-либо стоят не 5т.р., а поболе, то отвези к мастеру!!
dos.team in my heart 4ever =)
Mr@K
На борту
На борту

Re: Я тут наткнулся и решил поделиться))Гитарный Технический Спр

Сообщение Чайник » 05 ноя 2009 18:58

Mr@K писал(а):Ну лично мое мнение - если никогда этим не занимался, и если твоя палка/педалька/еще что-либо стоят не 5т.р., а поболе, то отвези к мастеру!!

Шнур отпаялся от разъёма... тоже мастеру повезёшь? :-| Или гарантия кончилась а ремонт у мастера стоит тысяч этак 2 ... что тоже повезёшь? :lol: Этот мануал по мойму ещё и хорошое FAQ что там внутри гитары.... Знать как она устроенна тоже надо! :umnik:
Чайник
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Музыка