Песня группы Ленинград П.П. Кто умеет играть?

Разговоры о музыке..

Модераторы: ierogliph, Simson

Песня группы Ленинград П.П. Кто умеет играть?

Сообщение $@DOVODD » 27 дек 2008 11:15

Люди, весь интернет облазил, никаких аккордов на эту песню не нашел. Если кто знает, как ее играть, напишите здесь пожалуйста
Мне хорошо когда всем хорошо
$@DOVODD
На борту
На борту

Сообщение KaBlam » 29 дек 2008 00:01

побрей п....у ?

вариант первый

F#/Hm/Hm/F#

второй

Am/G

разницы между куплетом и припевом нет.орать надо громче,вот и всё)

и не рано тебе слушать песни такие)?

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 12 секунд:

Садовод,ты зря учишься играть на таких песнях.это всё очень легко.ну что эти три-четыре аккорда? их в толпе можно,конечно,поорать,но это не постоянная забава.для себя ты ничего не получишь.лучше развивать слух,это никогда не лишнее.пусть первые песни и будут на трёх аккордах,но подбирай их сам,не лезь сразу в интернет.надо иметь гордость).тем более,что большинство песен,играются одинаково.меняется тональность,аккордов может быть и не слышно в общей массе инструментов.но когда сам вслушиваешься скорей замечаешь стандартые приёмы и переходы,напрмер на 'квадрате' C/Am/F/G играется половина того что на радио. и следующюю песню не нужно будет по бумажке воспроизводить,научишся слышать когда и что сыграть.только это не за год произойдёт и не за два.а с интернет-подбором только время теряешь
KaBlam

Сообщение $@DOVODD » 29 дек 2008 08:24

KaBlam
макс, такие песенки я и сам подбираю, я имел ввиду песню ленинграда П.П.(полный п....ц) из альбома Аврора. оч прикольная песня, вот ее сам сыграть не могу
$@DOVODD
На борту
На борту

Сообщение KaBlam » 30 дек 2008 12:15

)) вот это я понаписал)) ха
если подбираешь сам,хорошо.так оно интересней)..а эту песню я не слышал ни разу,и альбом этот не знаю..послушаю сегодня,напишу)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

) у тебя гитара всё та же?? цела ещё?
KaBlam

Сообщение $@DOVODD » 30 дек 2008 19:34

ага:) правда пришлось ей пройти курс реабилитации:)
$@DOVODD
На борту
На борту

Вернуться в Музыка