Вокал

Разговоры о музыке..

Модераторы: ierogliph, Simson

Веришь ли ты что если захотеть можно достичь любой цели? (Какой бы она высокой не была)

Да, это посилам любому человеку
28
48%
Нет
10
17%
Да, но только если ты очень талантлив или умен
20
34%

Всего голосов : 58

Вокал

Сообщение Boi » 26 июн 2008 18:28

Есть ли у нас люди занимающиеся вокалом, а не просто игрой на инструментах? Куда можно записаться в воронеже на занятия вокалом? Есть ли тут люди которые стремятся пойти немножко дальше чем просто быть водителем, бугалтером, инженером, плотником, учителем, модератором... в лучшем случае деректором? - например актером(с большой буквы), певцом, олимпийским чемпионом, ПРИЗИДЕНТОМ ) ..? Откликнитесь!
Boi
Пассажир
Пассажир

Сообщение $@DOVODD » 26 июн 2008 19:28

Boi
Йа мечтаю стать лучшим селекционером мира, да так, чтобы меня на улицах люди узнавали. Вот иду я, например, по улице, а ко мне маленькая девочка подбегает и просит на ручки взять, а они у меня все грязные, в земле, я ж тока что новый сорт конопли выводил, устал как собака... И вот девочка убегает от меня в ужасе, а мне так плохо, что никто меня не любит... И я иду и ем грязные немытые яблоки своими грязными немытыми руками в целях самоуничтожения. И тут, взглянув на яблоко, я понял, что если скрестить его с еще какой нибудь ******, то можно и полетать... Вот так то. А президент будет у меня эту самую дурь покупать, еще, глядишь, и медаль даст.
Мне хорошо когда всем хорошо
$@DOVODD
На борту
На борту

Сообщение Boi » 11 июл 2008 18:51

Эх.... как я понял нет у нас певцов :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

"Не умеешь Петь - не Пей!
Boi
Пассажир
Пассажир

Сообщение PbI4 » 11 июл 2008 22:58

Ды мы как-то всё больше руками, му-му..
Godspeed You! Black Emperor
PbI4
На борту
На борту

Сообщение Boi » 13 июл 2008 00:19

PbI4

Ды мы как-то всё больше руками, му-му..

Руками тоже хорошо, но одно без друго не обходится , хоть и первое(музыка) важнее :)
Boi
Пассажир
Пассажир

Сообщение Nerv » 13 июл 2008 16:07

при желании если возраст позволяет то модемо в музыкальную школу, а если поздно то в вокальные студии, есть некоторые даже для пенсионеров)

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Boi а собственно по теме я к примеру хочу стать самым великим кодером на земле и в одну рожу написать windows must live к примеру...
Только я им не стану по тому как не готов потратить всю жизнь на дорогу к какой-то аморфной цели. У меня есть и более важные приоритеты чем стать самым крутым в своей профессии. Конечно есть люди которые будут искать способы самореализоваться с головой в работе, лишь единицы достигнут реальной славы, известности, успеха и еще чего-то что сами захотят)
Ну а если ты уж очень сильно хочешь стать известным певцом то трудись и пробивай себе дорогу...
Nerv
Пассажир
Пассажир

Сообщение Boi » 13 июл 2008 16:38

Nerv

а если поздно то в вокальные студии.

Да , только мне интересно где их найти...

я к примеру хочу стать самым великим кодером на земле и в одну рожу написать windows must live к примеру...Только я им не стану...

Действительно , не станешь ,если ты сам так об этом думаешь.
Мне понравилась фраза которую скзал учитель на уроке социологии
-"Любой человек должен ставить перед собой самые высокие цели. Если даже цель не достигнута, результат все равно будет. Чем выше цель, тем выше результат"
И это правда.
Boi
Пассажир
Пассажир

Сообщение Порох » 14 июл 2008 15:05

Boi , а пока ты ищешь себе профессионала-учителя, можешь купить самоучитель по вокалу, я видела такие. Даже полистала)))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

С одной стороны, лучше начинать с чистого листа, а с другой, в этом деле любые знания и опыт - хорошо. Возможно, в последствии тебе останется лишь отрихтовать почуть, шлифануть)))
Есть такой порошок, с ним летать хорошо. Называется "порох".
Порох
Пассажир
Пассажир

Сообщение Boi » 14 июл 2008 18:55

Порох
Хм.. не никогда не слышал о таких самоучителях, где же ты их видела? Интересно было бы посмотреть на него :)
Boi
Пассажир
Пассажир

Сообщение Порох » 15 июл 2008 20:55

Boi
Я видела такой самоучитель в книжном на Платонова. Давно, правда. Да и не была там давно)))
Есть такой порошок, с ним летать хорошо. Называется "порох".
Порох
Пассажир
Пассажир

Сообщение Dron » 15 июл 2008 22:41

В политехе школа вокала существует, только не знаю, для всех она или только для студентов. А еще в музыкальных училищах должны быть такие курсы :)
Dron
На борту
На борту

Сообщение Boi » 15 июл 2008 23:52

Спасибо, буду интересоваться насчет этого . :Knight:
Boi
Пассажир
Пассажир

Сообщение x ИСТЕРИчКА x » 23 янв 2009 14:47

А я занимаюсь вокалом уже года два))) И мне оч нрав)))
x ИСТЕРИчКА x

Сообщение Suchai » 17 мар 2009 18:29

Вокалист, стаж 10 лет. играл в 3 группах, на данный момент являюсь вокалитом группы Silent Tales, и еще одной, пока что без названия. типы вокала: чистый эстрадный, оперный тенор, альтино, диапазон 3 октавы, горловое пение (гроулинг, скриминг). Вокалу можно научиться и самому, если для этого есть даные (как минимум слух), как это делал я сам. Но, как показывает моя практика, иногда стоит обратиться за советом к профессионалам. Как правило, хватает 2-3 уроков у частного преподавателя, ну или просим знакомых, если они есть)))

вот так вот.
Suchai

Re: Вокал

Сообщение холод » 24 фев 2010 22:02

два месяца мучил репетитора :shout:
сначала учился чисто петь,что-то получалось но потом сорвал голос... :(
сейчас начинаю все с начала :)
холод

След.

Вернуться в Музыка