Смайлы

Популярное среди абонентов сети Freedom место встреч и общения

Модераторы: DNS, Arche, ArmyGirl, Ameno

Новые смайлы: быть или не быть?

Опрос закончился 29 окт 2010 16:21

Убрать!
10
53%
Оставить!
3
16%
Что-то оставить, что-то убрать (напишу в теме).
1
5%
Мне всё равно.
5
26%

Всего голосов : 19

Re: Смайлы

Сообщение FilOsof » 29 сен 2010 19:53

Добавление смайлов-не украшение чата.Переписка становится непонятней.
И как же теперь будут выглядеть слова типа "употреблять" иили "подстрахуй"?

п.с. я сижу в одном канале и нежелательные люди туда войти не могут.
п.с.с. опрос я не добавлял
Dota2 -steam Fil0sof
only hs
FilOsof
На борту
На борту

Сообщение OzoN » 29 сен 2010 20:23

Meister
Arche
Если мне не изменяет память, раньше мат менялся на звездочки только в оффициальных каналах. В частных такого не было. А теперь я должен сидеть и придумывать матерные слова, которые содержатся внутри нормальных слов, что бы понять смысл. Это безусловно повышает мою мораль и позитивно скажется на культуре речи. Оставьте "антимат" в офф каналах (замену на смайлы), в частных пусть будет по-прежнему.
[21:20:45] OzoN: Водку вредно употре(смайл)ть - это нормально?
Про ущербные восклицательные знаки я вообще молчу. Чат для тех, кто не умеет читать, все картинками.
Не бойтесь пробовать! Помните, Ковчег построил дилетант, Титаник строили профессионалы.
OzoN
Пассажир
Пассажир

Сообщение Владимир777 » 29 сен 2010 20:27

кстати слова очень бредово иногда зменяются- например погуглить попробуй, употреблять, пропиши, спасибо, флуди... короче че-то и мне разонравились эти ущербные смайлы. я привык читать буквами, а не картинками.
Mikrotik RB951G-2HnD
Владимир777
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение OzoN » 29 сен 2010 20:32

Администрация чата считает что пользователи настолько неразвиты, что с трудом читают, и лучше заменить слова - картинками. Это единственное логичное объяснение.
Не бойтесь пробовать! Помните, Ковчег построил дилетант, Титаник строили профессионалы.
OzoN
Пассажир
Пассажир

Сообщение FilOsof » 29 сен 2010 20:33

прикольно , теперь я смогу пойти в школу ! комфорт научит меня читать!
Dota2 -steam Fil0sof
only hs
FilOsof
На борту
На борту

Сообщение Maximus » 29 сен 2010 22:10

Arche писал(а):1)А чем плохо что некоторые слова заменяются смайлами с текстом? По-моему переписка становится красочней, разнообразней, интересней.

А по-моему переписка вместо того чтобы становиться красочной захламляется. Знак вопроса и восклицательный просто убогие! Если на то дело пошло давайте заменим все слова на смайлы будет красочно и красиво! И вообще, смайлы сделали тяп-ляп на скорую руку, по хорошему код смайла должен быть в двоеточиях, но у нас одна часть в двоеточиях, другая часть с восклицательным знаком, третья вообще без всего - смахивает на халтурку! Насчёт нецензурных высказываний считаю, что пока будут присутствовать баги, в виде распознавания мата не в матерных словах, заменять их смайлами нет смысла!
Maximus
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение OzoN » 29 сен 2010 23:07

Интересно, администрация учтет мнение пользователей, или положит большой (смайл) на все?!
OzoN
Пассажир
Пассажир

Сообщение FilOsof » 29 сен 2010 23:10

к сожалению нет, видимо из-за меня
Meister писал(а):Вот благодаря таким, как ты, смайлы и будут заменять нелитературные выражения.
Dota2 -steam Fil0sof
only hs
FilOsof
На борту
На борту

Сообщение DNS » 29 сен 2010 23:30

Arche писал(а):2)Конечно тут без багов не обойтись, так что отписывайте конкретные ситуации где что не нравится, поправим, уберём. Отписывайте предложения и пожелания вообще по всем смайлам! Может у кого таится идея, как сделать лучше, интересней! Предлагайте! Будем расширять чат вместе!

Пишем конкретно, что не нравится, и все будет нормально.
FreeDom Support
DNS
195.98.64.65

Сообщение Meister » 29 сен 2010 23:42

FilOsof
Однозначно. Да ещё и тему закроем, т.к. конструктивных предложений и адекватной критики я здесь не вижу.
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Сообщение Владимир777 » 30 сен 2010 00:06

конструктивное предложение было озвучено- убрать эти смайлы хотя бы из неофициальных каналов... я как и многие привык читать текстом, а не смотреть на убогие смайлы... +ко всему багов хватает. или этого мало?
Mikrotik RB951G-2HnD
Владимир777
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение Lomot » 30 сен 2010 00:23

+1 000 000

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Добавлю ко всему, что текст который извращают смайлы копируется очень криво. Конкретно пропадают знаки пунктуации и части слов.
Смайлы вместо нормальных букв и знаков препинания это полный бред. Хватит уже комфорт апгрейдить сомнительными плюшками.
Если много мудрить, то можно перестараться...
Увидели ошибку? Выделите её и нажмите ALT+F4
Lomot
Пассажир
Пассажир

Сообщение Lisend » 30 сен 2010 07:49

Всем доброго времени суток=)Хочу высказать свое мнение по поводу этих смайлов-мне в них не нравиться, что они заменяют часто используемые слова(споки,погугли,ыыы)Ну и ещё много слов,и когда ты пишешь предложение,то оно у тебя превращаеться не в красочную фразу,а в учебник для чтения дошкольного возраста.Просто хотябы добавьте двоеточине к ним,а так сама подборка смайлов очень хорошая.Спасибо вам админы,надеюсь вы обдумаете это)

[8:50:03] Lisend (10.0.128.66): я люблю сиськи(Но тут смайл) -и даже тут смайл,но хотя он прикольный,но это сугубо мое личное мнение)
Lisend
Пассажир
Пассажир

Сообщение OzoN » 30 сен 2010 10:47

Meister писал(а):Однозначно. Да ещё и тему закроем, т.к. конструктивных предложений и адекватной критики я здесь не вижу.

Как людям надо написать что им не нравятся смайлы и замена слов, что бы вы, уважаемый, это увидели? В виде картинок? Или тяжело понять из 2-х страниц обсуждения что ваше нововведение никому не нравится?
OzoN
Пассажир
Пассажир

Сообщение Meister » 30 сен 2010 13:40

OzoN
Вижу. Как есть - всё вижу. Причём вижу то, что есть, а не то что хочу увидеть.
OzoN писал(а):ваше нововведение никому не нравится?

Постоянно к серверу подключено чуть более 100 пользователей. Теперь смотрим на результаты голосования. Видим несогласных 6 человек, трое или четверо из которых и развели флуд на 2 страницы. Двое молча проголосовали. Странный вид у вас имеет понятие "никому". Не нужно говорить за всех.
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Пред.След.

Вернуться в Чат CommFort