Не идет отдача

Обсуждение файлообменной сети torrents.freedom

Модераторы: torrent_adm, ierogliph, user

Не идет отдача

Сообщение DieMann » 03 дек 2013 18:40

Здравствуйте, уважаемые пользователи сети FreeDom! :hi:
У меня возникла проблема с utorrent!
Что именно сейчас поясню: я выложил файл (фильм), люди начинают его качать - у меня идет отдача. После того, как 5-6 человек скачают этот файл, utorrent перестает отдавать этот файл! %)
Я :dntknw: , что делать?Подскажите и помогите, пожалуйста разобраться!
Буду признателен и благодарен! :beer: :friends:
P.S. Также происходит со всеми остальными фильмами, которые я качаю!Скачиваются, но не отдаются!
Rammstein - it's COOL
DieMann
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Не идет отдача

Сообщение Владимир777 » 03 дек 2013 18:47

Ну на фридоме не так много людей, которые накидываются на раздачи, также нужно учитывать что когда вы отдали некоторые кол-во материала остальные полльзователи его тоже активно раздают. Разбираться здесь не в чем, все скорее в порядке. Почитайте мануалы по уторренту, например на рутрекере.
Mikrotik RB951G-2HnD
Владимир777
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение DieMann » 03 дек 2013 18:57

Владимир777 писал(а):Ну на фридоме не так много людей, которые накидываются на раздачи, также нужно учитывать что когда вы отдали некоторые кол-во материала остальные полльзователи его тоже активно раздают. Разбираться здесь не в чем, все скорее в порядке. Почитайте мануалы по уторренту, например на рутрекере.

В том-то и дело, что видно, как скачивают остальные пользователи и у них идет отдача и повышается рейтинг (мне не самое главное это конечно), а вот у меня все стоит мертвым грузом!!!И я как отдал 4,77 ГБ (а фильм весит 1,36ГБ), так и осталось 4,77 . Несложно догадаться, сколько раз у меня было скачен фильм?
Вложения
.jpg
.jpg (76.4 Кб) Просмотров: 4683
.jpg
.jpg (43.62 Кб) Просмотров: 4685
Rammstein - it's COOL
DieMann
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Владимир777 » 03 дек 2013 19:27

DieMann
Причин масса:
1) обычно мешает роутер, а именно его Нат. На многих моделях вы просто никак не сможете добиться нормальной отдачи, особенно этим грешат Длинки (Я на своем Дыр 620-ого так и не смог этого добиться- сменил на Кинетик Гига, там веселее, но меня тоже не устроил) . Нужно пробовать пробрасывать конкретный порт в настройках роутера и его же указывать в уторренте, но далеко не факт что это поможет.
2) DHT отключен. Значит у вас не идет поиск пиров на внешке, а у пользователей отдача может идти и на внешние трекеры.
Mikrotik RB951G-2HnD
Владимир777
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение DieMann » 03 дек 2013 19:50

Владимир777 писал(а):DieMann
Причин масса:
1) обычно мешает роутер, а именно его Нат. На многих моделях вы просто никак не сможете добиться нормальной отдачи, особенно этим грешат Длинки (Я на своем Дыр 620-ого так и не смог этого добиться- сменил на Кинетик Гига, там веселее, но меня тоже не устроил) . Нужно пробовать пробрасывать конкретный порт в настройках роутера и его же указывать в уторренте, но далеко не факт что это поможет.
2) DHT отключен. Значит у вас не идет поиск пиров на внешке, а у пользователей отдача может идти и на внешние трекеры.

У меня Zyxel Keenetic Lite роутер!
1)Что за Нат?
2) А как включить поиск пиров на внешке?
Rammstein - it's COOL
DieMann
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Торренты