ЗА ИНТЕРНЕТ ПЛАТИМ БОЛЬШЕ!!!!

Обсуждение и вопросы по способам оплаты

Модераторы: hoo, ТаВ

ЗА ИНТЕРНЕТ ПЛАТИМ БОЛЬШЕ!!!!

Сообщение 4215 » 11 сен 2009 19:11

Здравствуйте. Наверно Вам уже известна проблема с которой столкнулся, и возможно не я один. Оплачиваю услуги по доступу в интернет посредством интернет-карт. Тариф безлимитный, абонент. плата 500 руб/мес. Был очень удивлён, когда приобретая очередную карту оплаты в киоске "Спортлото" за карту номиналом 500 рублей пришлось заплатить 525. На резонный вопрос, почему они продают их сверх установленной стоимости, получил ответ что теперь будут взиматься проценты. ?????? Какие?

По телефону в Вашем офисе меня уверили, что данная организация не имеет права изменять цены на интернет-карты согласно заключенному с ними договору. И что обязательно решат данную проблему, уточнив месторасполажение данного киоска. Отлично, думаю, ну хоть в чем -то порядок есть. Но позже, ради интереса зашёл и поинтересовался, изменились ли цены на карты - в ответ получил - "нет".

Что ж, получаеться пользователи пока вынуждены платить больше чем им объявлено в тарифных планах. Надеюсь всё же вопрос стоимости карт оплаты решиться .
4215
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: ЗА ИНТЕРНЕТ ПЛАТИМ БОЛЬШЕ!!!!

Сообщение Lucky SB » 11 сен 2009 19:19

4215
покупай в евросети.
BS3023-RIPE
Телепат-любитель
Lucky SB
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение Tracer » 11 сен 2009 21:01

возможно спортлото захотело руки погреть. сам оплачиваю тоже карточками - покупаю всегда в роспечати. никаких % нету у киоска.
"Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно ..."©кто-то
95% системных ошибок, сидит в 30-40 сантиметрах от монитора...
Tracer
Пилот
Пилот

Сообщение YoungMax » 12 сен 2009 22:27

4215
за интернет мы платим столько, сколько написано в Тарифных планах!
ни больше,не меньше!
25 рублей - накрутка Спортлото, а не фридома.
Покупаю в Роспечати карту номиналом 500 рублей за 500 рублей. :twisted:
Don't feed a troll
RTFM
YoungMax
Штурман
Штурман

Сообщение ShuMi » 14 сен 2009 09:58

Странно, что никто не кричит, что в терминалах проценты берут.
Я в евросети купил - по номиналу. Да и доехать раз в месяц в центр, кинуть насчет - думаю не такая уж большая проблема, все равно там бываем. Не обязательно же ждать число расчетного периода, чтоб заплатить.
ShuMi
Пассажир
Пассажир

Сообщение DELET » 14 сен 2009 11:39

ShuMi
у меня в киви без процентов )
DELET
Штурман
Штурман

Сообщение ShuMi » 14 сен 2009 12:12

У нас на ваях без процентов не могут..
ShuMi
Пассажир
Пассажир

Сообщение DELET » 14 сен 2009 12:19

ShuMi
приезжай к нам на мостзавод.рижская 6.мини-маркет "мост"слева от входа
DELET
Штурман
Штурман

Сообщение DNS » 14 сен 2009 12:57

DELET
кстати у нас в той же копеечке уже проценты берут!!! главное чтоб тут такое не сделали... :)
FreeDom Support
DNS
195.98.64.65

Сообщение hoo » 14 сен 2009 15:38

4215
вопрос со "Спортлото" в данный момент решается. Думаю, в скором времени Вы сможете купить в их киосках карточки ИС без процентов.
hoo
Штурман
Штурман

Сообщение 4215 » 14 сен 2009 16:05

1. Мужики я прекрасно знаю что в платёжных терминалах берут комиссию, и поэтому не сравниваю платёж по карточке с номинальной стоимостью и платежом через терминал. Может и платил бы если бы был у дома и не возмущался, терминалы и ставят из-за получения комиссии я это знаю.
2.Тут был ответ, про то, что я на фридом перекладываю ответственность за увеличение стоимости доступа в сеть. Абсолютно не верно, вы меня поняли. Я говорю о том что третьи лица пытаються вкрутить свой интерес сверх того что у них установлено рамками договора!!!! А стоимость для конечного потребителя увеличивается так или иначе, хотя в этом нет вины поставщика услуг. Поэтому вопрос был поставлен именно в этой форме, чтобы представители фридома поинтересовались что за проценты за их карточки берут в данном киоске и заставить распространителя убрать доп. наценку.
3. Спасибо администрации за ответ, спасибо товарищи-господа форумчане, за то, что не оставили данную тему без внимания. Нужно пресекать такие действия со стороны распространителей надоело переплачивать таким халявщикам (дело принципа, а не жадности), хватает одного жкх.
4215
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение ShuMi » 14 сен 2009 16:18

4215
Да все мы поняли... конечно, в Воронеже эти карточки продаются по себестоимости, т.е. как я понимаю, ИС продает их точкам по еще более низкой стоимости, грубо говоря, ИС не выгодно производить карточки, выгоднее принимать платежи в кассах, но она это делает для пользователей. А находятся точки, где пытаются еще сверх накрутить, кончено это не лезет ни в какие ворота.
ShuMi
Пассажир
Пассажир

Сообщение AlexСашка » 17 сен 2009 15:19

ShuMi говоришь на ваях проживаешь, так как тебе удобнее платежи осуществлять? (просто тожа живу и работаю на ваях)
AlexСашка
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение ShuMi » 17 сен 2009 16:34

Как как, на димитрова езжу...
На Ваях все проценты гребут.
ShuMi
Пассажир
Пассажир

Сообщение Diesel » 19 сен 2009 09:17

а в Магните(там где бивис раньше был) на грузовом в Q терминале?? Так как инфы по терминалам на ваях нет, давайте сами что ли соберем, где и что у нас стоит из терминалов и как оплатить можно. Нашел информсвязь в терминале у русапа на грузовом дворе.
Изощренный садизм: кормить дятла сухариками с чугунной сковородки!

IRC Чат FReeDoM
irc://irc.freedom-vrn.ru
Работает даже в Опере!

Я, конечно, понимаю, что у Иисуса прав больше
но для пересборки мира нужен аккаунт Бога-отца
Diesel
IRC администратор

След.

Вернуться в Способы оплаты