Оплата в терминалах сети "Универсал-Интер"

Обсуждение и вопросы по способам оплаты

Модераторы: hoo, ТаВ

Оплата в терминалах сети "Универсал-Интер"

Сообщение ТаВ » 26 май 2009 08:11

В платежных терминалах "Универсал-Интер", работающих в системе Киберплат, можно оплатить услуги сети freedom
Список платежных терминалов сети "Универсал-Интер" по районам Воронежа размещен здесь:
http://freedom-vrn.ru/pay_cyber.html
ТаВ
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Оплата без комиссии в терминалах сети "Универсал-Интер"

Сообщение wad13j » 17 ноя 2009 16:43

я попытался оплатьть интернет через данный терминал. первое же сообцение которое он выдал "введите номер", там примерно 10-11 цифр. что это за номер?????????
wad13j
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Prof » 18 ноя 2009 19:36

wad13j писал(а):я попытался оплатьть интернет через данный терминал. первое же сообцение которое он выдал "введите номер", там примерно 10-11 цифр. что это за номер?????????

Или не тот терминал, или не на того провайдера нажал. ПлачУ без проблем - терминал требует только учетное имя пользователя.
Prof
Prof
На борту
На борту

Сообщение qwert1qaz » 05 мар 2010 22:04

4 часа жду когда на счёт придут деньги
по телефонам что указаны на квитанции - молчок
через сколько, обычно, доходят деньги на счёт?
qwert1qaz
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение _e2L » 05 мар 2010 22:54

по регламенту в течении суток, так что будьте терпеливей. Может придти через часов 6, а вчера денюжку клал, пришло через 20 минут.
Why so serious, Son?
vaSt
_e2L
Штурман
Штурман

Сообщение Yui Lee » 20 мар 2010 13:36

Сегодня платил в терминале № 479448 (в Аксиоме) - КОМИССИЯ 5% (чек № 19117) - раньше такого не было. Так что информация об оплате без комиссии в терминалах Универсал-Интер более НЕ АКТУАЛЬНА.
Yui Lee

Сообщение Prof » 23 мар 2010 21:24

Yui Lee писал(а):Сегодня платил в терминале № 479448 (в Аксиоме) - КОМИССИЯ 5% (чек № 19117) - раньше такого не было. Так что информация об оплате без комиссии в терминалах Универсал-Интер более НЕ АКТУАЛЬНА.

А в Северном универсаме - без комиссии - оплата тоже 20 марта...
Prof
Prof
На борту
На борту

Сообщение S_Neo » 18 апр 2010 09:34

6 ул. Жукова, д.1 Торговый центр "Северный",1 этаж
7 ул. Жукова, д.1 Торговый центр "Северный", 1 этаж (у кассы)
8 ул. Жукова, д.1 Торговый центр "Северный",1 этаж (колонны)

Значит хотелось бы узнать, что делать в подобных ситуациях(сейчас опишу) и кому "БИТЬ В МОРДУ" за такое.

Буквально дня не хватило, чтобы сайт достроить и вот уставший после работы, сую последние деньги в банкомат.
Очень жаль что купюры были по 50 рублей, потому что каждую банкомат долго пережёвывал, очень долго.
Привычного FreeDom при выборе в списке операторов я не заметил, зато ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ там присутствовали. (прям намекает кто то, чтобы я в связи недобством платежей засунул свой нынешний оператор в анал и выбрал более практичный.)
Но среди списка присутствовало "ИНФОРМСвяЗь", которую мне и пришлось выбрать.
Выбрал. Сунул, сунул.....

Когда терминал съел все деньги, он неожиданно написал "НЕВОЗМОЖНо СОЗДАТь ЧЕК" и окно, где было написано количество мною потраченных денег, пропало.

Шикарно Ватсон. Что делать?

ps

Прошу заметить, что мы в 21 веке и если в 2 веке до нашей эры терминалы не давали чеки по причине того, что их ещё не придумали...то уж в наше время ЧЕК - это обязаность терминала и без него(даже если оплата сотоится) терминал приравнивается к железному мошеннику.
Улыбка чистого разума творит чудеса
Ты - продукт и это просто. Куда сложнее понять свои составляющие и цену. Разобрался, реализовал, смирился и всё - твоя жизнь никчёмна, ибо ты стоишь на месте. (с) "про погоду в будни"
S_Neo
На борту
На борту

Сообщение Meister » 18 апр 2010 12:14

S_Neo писал(а):(прям намекает кто то, чтобы я в связи недобством платежей засунул свой нынешний оператор в анал и выбрал более практичный.)

А ИС при чём? :)
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Сообщение uliss » 18 апр 2010 13:09

Meister
ИС по-видимому должна нанять людей с (мега)битами (не с байтами :-P ),которые будут "внедрять этикет" по магазинам :evil: :m:
uliss
Штурман
Штурман

Сообщение S_Neo » 18 апр 2010 19:49

Meister

ну если деньги капают тебе с терминала, то спрос с тебя :good:
Ты - продукт и это просто. Куда сложнее понять свои составляющие и цену. Разобрался, реализовал, смирился и всё - твоя жизнь никчёмна, ибо ты стоишь на месте. (с) "про погоду в будни"
S_Neo
На борту
На борту

Сообщение Diesel » 18 апр 2010 19:51

Терминалы как бы Информсвязи не принадлежат, у каждого терминала есть свой владелец. Все претензии - владельцам терминала. Телефон технической службы, обслуживающей терминал, должен быть написан на терминале.
Изощренный садизм: кормить дятла сухариками с чугунной сковородки!

IRC Чат FReeDoM
irc://irc.freedom-vrn.ru
Работает даже в Опере!

Я, конечно, понимаю, что у Иисуса прав больше
но для пересборки мира нужен аккаунт Бога-отца
Diesel
IRC администратор

Сообщение Prof » 18 апр 2010 20:11

S_Neo писал(а):Meister

ну если деньги капают тебе с терминала, то спрос с тебя :good:

Кривая логика или отсутствие оной. Если ты свою зарплату с карточки не снял с проблемами - получается, беги морду бить работодателю, а не владельцу банкомата.
Prof
Prof
На борту
На борту

Сообщение S_Neo » 18 апр 2010 22:53

Кривая логика или отсутствие оной. Если ты свою зарплату с карточки не снял с проблемами - получается, беги морду бить работодателю, а не владельцу банкомата.

...чтобы тот показал дулю владельцу банкомата, который естественно без спроса и обязывающихся документов ввёл в свой банкомат функцию...а впрочем мы про другое(спасибо хорошему сравнению).... который занёс в список обслуживающих служб данного провайдера.

Diesel
и судя по всему, тут "Это не я, Это всё он" действует. А я не прошу по закону с кем то спорить, тут явно провайдер сбросил свои обязанности. Я прошу либо смириться с халатностью, либо следить за тем, чтобы пользователям провайдера было удобнее "быть".

Prof
в этом и заключалась моя логика, в которой, кстати, ничего сложного не было, но которую, как я понял, пропустили мимо ушей:

провайдер - следи за тем, как тебя представляют. И если я увижу настенную рекламу в стиле "фреедом Говно(точка). ОпЛочено компанией ОАО "РоЗнеВть" ", то мне будет повод улыбнуться...а если "все люди по мнению Фридома говно(точка). Оплачено Чукотским Литейным Заводом Самоваров", то тут уже буду требовать дядю Фридома разобраться. Разжевал. Непонятно(если вдруг) -> Тогда ждём рекламу от ЧЛЗС и ОАО РоЗнеВть.
S_Neo
На борту
На борту

Сообщение Meister » 18 апр 2010 23:33

Prof
Ты прав, логикой тут и не пахнет.

S_Neo
Провайдер обязан вам только то, что прямо указано в договоре. А вот следить за чужими платёжными терминалами он не обязан. Это обязанность инженеров той компании, которая этими самыми терминалами владеет. Если провайдер заключил договор с такой компанией и эта компания исполняет свои обязанности ненадлежащим образом, провайдер ВПРАВЕ расторгнуть договор с этой компанией, но не более того. То есть имеет право, не не обязан.
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

След.

Вернуться в Способы оплаты