Оплата в терминалах сети "Универсал-Интер"

Обсуждение и вопросы по способам оплаты

Модераторы: hoo, ТаВ

Re: Оплата без комиссии в терминалах сети "Универсал-Интер"

Сообщение Diesel » 19 апр 2010 00:35

S_Neo Честно не пойму, деньги на ваш счет поступили? поступили, платеж прошел .
В чем сыр бор то? Вы общественным транспортом типа маршрутка пользуетесь?? А билетики вам там постоянно выдают?? Или вы в этом терминале положили деньги на телефон и вам тоже чек не выдали и на форуме провайдера сотовой связи такое же пишете? ИМХО все ваши обвинения ничем не обоснованы. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ВЛАДЕЛЬЦУ ТЕРМИНАЛА, есть даже по этому поводу закон.
viewtopic.php?f=75&t=9305
Изощренный садизм: кормить дятла сухариками с чугунной сковородки!

IRC Чат FReeDoM
irc://irc.freedom-vrn.ru
Работает даже в Опере!

Я, конечно, понимаю, что у Иисуса прав больше
но для пересборки мира нужен аккаунт Бога-отца
Diesel
IRC администратор

Сообщение S_Neo » 19 апр 2010 10:00

Meister
По поводу логики, советую раскрыть её в паштете, а не в колбасе и я предлагаю заново прочитать мною написаное и ВНиКНуТьСя в смысл, который Вы не замечаете. Мой совет: хватит смотреть на буквы, как на стопку символов и... Ваша заученность правах пользователя перед провайдером(и наоборот) не даёт вам вида гениального ну или хотя бы чуть-чуть похожего на это человека. Тем более что, мне смешны люди, которые говорят тексты заученные из прочитанного, либо высказанного другими...и которые при этом твердят и молвят спокойно о логике. Повтор(я привык, что меня не слушают внимательно): Говорят заученый текст и твердят о логике. Повтор номер два(на всякий случай): память и логика не шагают тесно вместе, поэтому ... Братец, давайте уж разберитесь с собою, а потом перечитайте то, что я писал через Ваше нежелание слушать(я пока что вижу желание оспорить, не умеючи закасывая под человека, который знает больше, чем написал ) и пишите по делу.

Мой совет так же актуален, писал, как чуял - "Разжевал. Непонятно(если вдруг) -> Тогда ждём рекламу от ЧЛЗС и ОАО РоЗнеВть."

ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ВЛАДЕЛЬЦУ ТЕРМИНАЛА

Этим разговор всегда будет заканчиваться. В общем ответ мне был дан - меня устраивает.

Ps
я наверное на албанском пишу или слишком тупо разъясняюсь, но вы %10 поняли, а %90 мною написанного не осилили видимо, судя по повторяющимся сообщениям. Владелец терминала виноват - я это и писал и знаю знаю знаю, чего мне тыкать этим.

Вы не осилили контекст, лишь часть его, со знакомыми буковками и предложениями. О да, оно так легче. Тогда я, как получилось, наглый и ворчливый пользователь, лучше буду помалкивать.

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
.... на форуме провайдера сотовой связи такое же пишете?

http://freedom-vrn.ru/pay_cyber.html - этого достаточно, чтобы понять мои недовольства.
провайдер каждый терминал оближет, когда его не будет.
без терминала, казалось бы такой мелочи, у провайдера Ого Го Го ГООоооГООО как снижатся будут пользователи с каждым месяцем
но тут права переброшаны.... эх и в общем что Вам писать, если меня ещё с первого сообщения не поняли - это раз.
что Вам писать, если ВИНОВАТЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ ТЕРМИНАЛОВ(ЗАКОН закон ЗАКОН), а если по закону мы не обязаны помогать ближним... то ну их НА. - я Вас понял, вопросов больше нет.
Улыбка чистого разума творит чудеса
Ты - продукт и это просто. Куда сложнее понять свои составляющие и цену. Разобрался, реализовал, смирился и всё - твоя жизнь никчёмна, ибо ты стоишь на месте. (с) "про погоду в будни"
S_Neo
На борту
На борту

Сообщение hoo » 19 апр 2010 12:24

S_Neo писал(а): без терминала, казалось бы такой мелочи, у провайдера Ого Го Го ГООоооГООО как снижатся будут пользователи с каждым месяцем
но тут права переброшаны.... эх и в общем что Вам писать, если меня ещё с первого сообщения не поняли - это раз.
что Вам писать, если ВИНОВАТЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ ТЕРМИНАЛОВ(ЗАКОН закон ЗАКОН), а если по закону мы не обязаны помогать ближним... то ну их НА. - я Вас понял, вопросов больше нет.

Добрый день, S_Neo!
Ваше недовольство понятно, но форма, в которой оно выражается, вряд ли может считаться корректной.
Со своей стороны мы не меньше Вас заинтересованы в том, чтобы в Воронеже функционировали платежные терминалы, где можно без комиссии оплатить услуги сети FreeDom. Если у Вас по этому поводу есть конструктивные предложения, готовы выслушать.
Спасибо за проявленное внимание к информации на нашем сайте, соответствующие коррективы внесены.
Полагаю, форум сети FreeDom предоставил Вам прекрасную возможность сброса негативных эмоций :)
hoo
Штурман
Штурман

Сообщение MapcuaHuH » 19 апр 2010 12:28

S_neo ты хоть когда-нибудь вникнешь в суть темы, прежде чем писать свою бредятину? Ну ни одного поста от тебя с пониманием сути поднятой тобой темы не видел. Только много слов и никакой адекватности
MapcuaHuH
Пассажир
Пассажир

Re: Оплата в терминалах сети "Универсал-Интер"

Сообщение S_Neo » 19 апр 2010 13:40

hoo
Cпасибо, именно такого ответа я и ждал. Прошу прощения за эмоции и за то, что я написал своё недовольство, но не нашёл способа разъяснить его и конкретизировать, что стало причиной его размытости и неопределённости. Для меня было непонятно следующее: почему провайдер предлагает оплачивать свои услуги в терминалах, которые практически(если и не фактически) рекламирует пользователям, но, ПО СЛоВаМ ВыШе высказавшихся, полностью закрывает глаза на удобства пользователей своих, которые пользуются терминалом, обосновываясь ограниченными строчками соглашения с пользователем. Я как бы не пытался кому то мозги вправлять, я просто указал на то, что можно было бы делать и на что НУЖНО смотреть, чтобы пользователи были всегда довольны. Мой тон - было моё настроение и я прошу прощения. Вопрос мой был не настолько важен, как я теперь понимаю.
Если у Вас по этому поводу есть конструктивные предложения, готовы выслушать.

Я бы предложил, если бы знал причину, по которой терминал перестал чеки выдавать и неожиданно выключать окно с количеством внесённой мною суммой денег. Раньше было удобнее: выбрал "FreeDom", ввёл уч. запись, её проверили, внёс сумму, подтвердил, взял чек, САМ ВЫШЕЛ в начальное окно выбора. А сейчас: выбрал "ИС", ввёл уч. запись, проверки нет, деньги ввёл, подтверждения нет, ПИШЕТ ОШИБКУ и САМА ВЫХОДИТ в начальное окно выбора. Хотя бы написали "оплачено, но чек не дадим", тогда уже гораздо меньше беспокойства было бы.
MapcuaHuH
Промажка: мне стояло бы поднимать эту тему в разделе "курилка", а я в связи с "эмоциями" промахнулся. Отвечая мне, промахивались "соцСпециалисты" и получилась некрасивая картина.
Мне ли, пытающимся начать тему, вникать в свою тему? И ещё двесте вопросов, которые ты не осилишь.

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 54 секунды:
Всем спасибо, извините.
Улыбка чистого разума творит чудеса
Ты - продукт и это просто. Куда сложнее понять свои составляющие и цену. Разобрался, реализовал, смирился и всё - твоя жизнь никчёмна, ибо ты стоишь на месте. (с) "про погоду в будни"
S_Neo
На борту
На борту

Пред.

Вернуться в Способы оплаты