Новые способы оплаты

Обсуждение и вопросы по способам оплаты

Модераторы: hoo, ТаВ

Какие способы оплаты Вам больше нужны?

WebMoney
2
18%
ЯндексДеньги
1
9%
Со счетов мобильных операторов МТС, Мегафон, Теле2
0
Ответы отсутствуют.
Банковские карты
6
55%
QIWI кошелек
2
18%

Всего голосов : 11

Новые способы оплаты

Сообщение paycon » 27 мар 2014 07:25

Добрый день уважаемые форумчане! Предлагаю Вам опрос, а по результатам этого опроса, я обращусь к администрации форума с предложением об установке виджета на сайт для оплаты услуг всеми указанными способами в опросе. Так же готов ответить на все ваши вопросы.

PS вот как выглядит наш виджет для оплаты услуг провайдера сотовой связи Абхазии http://www.aquafon.com/support/pay/e-commerce/
paycon.ru - Плати удобно!
paycon
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Новые способы оплаты

Сообщение paycon » 28 мар 2014 19:59

Уважаемые форумчане, а так же модераторы форума, у вас нет никаких вопросов? :unknown:

Либо могу уже сделать код виджета и выложить прямо сюда, что бы админы попробовали его установить и протестировать. :oops:

Так же без виджета на Вашем сайте, вы можете сами оплатить услуги за интернет или за телевидение, правда на нашем сайте.
paycon
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Sliver » 02 апр 2014 02:28

Какой виджет? По вашей ссылке просто открывается сайт. У нашей компании есть все доступные средства оплаты (так же и online).
и по существу...
Виджеты — это простые мини-программы, которые украшают рабочий стол и облегчают доступ к разнообразной информации.
Наш сайт не предусмотрен для такого. К сожалению мы не являемся сотовой связью, и тем более Абхазией. Для более детальных предложений, пожалуйста предоставьте конкретные предложения касающиеся Воронежской области и методам платежа!
Sliver
Пилот
Пилот

Сообщение paycon » 02 апр 2014 08:25

Sliver писал(а):Для более детальных предложений, пожалуйста предоставьте конкретные предложения касающиеся Воронежской области и методам платежа!

Спасибо большое, что обратили на меня внимание. По Вашей просьбе предоставляю предложение.

На вот этой странице Вашего сайта http://freedom-vrn.ru/pay.html можно разместить вот этот код
Код: Выделить всё
<iframe src="https://paycon.ru/widgets/providers/?p_id=8436e1e92c101ac34f4954993461fae8" width=530 height=430 border=0 id=iframe_paycon name=iframe_paycon ></iframe>
и получится вот это: http://paycon.ru/node/137 - все работает в боевом режиме, можно пробовать оплачивать.
Зачисление идет через ПС Рапида, круглосуточно и моментально. Так же для Вас создан личный кабинет на нашем сайте, где Вы сами сможете самостоятельно изменять визуальные настройки "виджета". Параметры для входа в личный кабинет вышлю куда скажете.

Тогда пользователи Вашего сайта смогут оплачивать Ваши услуги вот такими способами не покидая Ваш сайт:
1. WebMoney (WMR и WMZ )
2. Яндекс деньгами
3. qiwi деньгами
4. Банковскими картами
5. Со счетов мобильных операторов МТС, Мегафон, Теле2.

PS Помимо Вашего провайдера, через наш сайт, можно оплатить вот такие услуги города Воронежа:

SkyLink Воронеж
Воронеж, Русский Стандарт
Банк ВТБ24 (Воронеж)
ЮниКредит Банк Воронеж
Воронежская энергосбытовая компания
Информационно-расчетный Центр г. Воронеж
ГИБДД Воронежской области
Газпром Воронеж
paycon
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение nerch » 02 апр 2014 09:06

мимо проходил...
paycon
если честно сервис навязываемый таким путем вызовет все меньше и меньше доверия....
Жизнь ломает то, что не в силах изменить
Все псы попадают в рай?© Цербер
nerch
Штурман
Штурман

Сообщение paycon » 02 апр 2014 09:18

nerch писал(а):мимо проходил...
paycon
если честно сервис навязываемый таким путем вызовет все меньше и меньше доверия....

:shock: :shock: :shock: Почему? Я же просто ПРЕДЛОЖИЛ свои услуги, многие форумчане просили те или иные способы оплаты, мы это предоставляем в удобоваримом виде и в одном месте. Если кто из пользователей не хочет пользоваться, так мы его и не заставляем, если администрация не захочет ставить код, то ничего страшного не произойдет. За спрос-то не бьют :victory:
У нас договор с ПС Рапида, мы предоставляем сервис по оплате различных услуг, я нашел Ваш сайт и форум абсолютно случайно, потому что один из пользователей оплатил через нас интернет.
paycon
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Tracer » 03 апр 2014 08:09

кому как но для меня 5% комиссии неприемлимы. Зашел в сбербанк и с карты оплатил всю комуналку, инет и тд. 5% от 5000 р. - 250 р. - литров 9 бензина. Если нужно срочно оплатить инет - у нас предостовляется возможность отложенного платежа и есть еще 3 дня.
paycon

поддерживаю
"Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно ..."©кто-то
95% системных ошибок, сидит в 30-40 сантиметрах от монитора...
Tracer
Пилот
Пилот

Сообщение paycon » 03 апр 2014 20:10

Tracer писал(а):кому как но для меня 5% комиссии неприемлимы. Зашел в сбербанк и с карты оплатил всю комуналку, инет и тд. 5% от 5000 р. - 250 р. - литров 9 бензина. Если нужно срочно оплатить инет - у нас предостовляется возможность отложенного платежа и есть еще 3 дня.
paycon

поддерживаю

Ну не у всех есть карта сбербанка, а если есть, то может быть пинкод не помнят, много всяких вещей есть с картами)
Мы же Вас не заставляем платить через нас, если не удобно - не платите)

Мы свой сервис представляем на ВЫБОР клиентам, кому-то удобно, кому-то нет, чем больше выбор, тем клиентам удобней и приятней пользоваться услугами той или иной компании.

А насчет навязывания я так и не понял, что именно мы навязываем.... Может быть поясните для непонятливых? ))))
paycon
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение nerch » 03 апр 2014 20:31

paycon
в таком варианте вам с коммерческим предложением в офис, и по факту уже будет объявление что добавлен новый сервис приема платежей. А сейчас ничего кроме рекламы довольно жадной системы оплаты я ничего не вижу
Жизнь ломает то, что не в силах изменить
Все псы попадают в рай?© Цербер
nerch
Штурман
Штурман

Сообщение paycon » 03 апр 2014 20:55

nerch писал(а):paycon
в таком варианте вам с коммерческим предложением в офис, и по факту уже будет объявление что добавлен новый сервис приема платежей. А сейчас ничего кроме рекламы довольно жадной системы оплаты я ничего не вижу

Проблема состоит в том, что я нахожусь совсем не в Воронеже)))) Письмо в Саппорт написал, админ отписался тут, я ему ответил с предложением....

Тарифы? Опять же, я не заставляю никого силком использовать наш сервис, но факт остается фактом

Всего оплат на 1056 руб
Rоличество 6
Способ - WMR

И это БЕЗ моего появления на форуме, значит кому-то из клиентов, это надо и кто-то нашими услугами пользуется, почему не предоставить ВОЗМОЖНОСТЬ, причем НЕ ПОКИДАЯ сайт провайдера, не накручивая нам посещалку, ни прилагая никаких финансовых, юридических, программерских (1-2 минуты времени - не считаю за сложность) затрат, установить наш код, а тем самым предоставить право ВЫБОРА клиентам. Хочет- платит, а не хочет НЕ платит, никуда переходить не надо, все в одном месте.

Вот тут же http://freedom-vrn.ru/pay.html есть право выбора? Ни кто же не говорит, что идите только вот СЮДА, платите только ТУТ. У нас все прозрачно и все видно. Провайдеру никаких потерь нет, клиентам дополнительный выбор....

Поясните, пожалуйста, почему Вы так настроены негативно против меня, я искренне не понимаю!

PS ну и Яндекс (московского региона) выдает нас СРАЗУ после сайта провайдера http://yandex.ru/yandsearch?clid=48648& ... %20freedom по запросу "оплатить freedom"

А если Вы, например, будете платить с нашего сайта через WMR и у нас зарегистрируетесь, то мы Вам сделаем скидку. Калькулятор Вам все посчитает и покажет, но это я говорю уже только тогда, когда администрация прочитала мое предложение, а не в первом сообщении на данном форуме.
Кстати, платежи, которые прошли, были БЕЗ регистрации.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Господа, я действительно хочу ИСКРЕННЕ понять, почему такой негатив в нашу (сервиса) сторону, я же не прошу что-то занебесного или не обещаю золотые горы, я просто предоставляю ВОЗМОЖНОСТЬ и ВЫБОР, на 100% официально ЮРИДИЧЕСКОЙ основе, оплачивать услуги Вашего провайдера.
paycon
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Способы оплаты