QIWI

Обсуждение и вопросы по способам оплаты

Модераторы: hoo, ТаВ

QIWI

Сообщение RaiZaN » 10 янв 2012 15:47

Положил 500р через терминал QIWI на Информсвязь(FREEDOM). Денеги не приходили 2 дня.
Естественно чек за эти 2 дня куда то потерялся.(То что логин там введен правильно это 100% проверяю по 10 раз когда ввожу)
После чего я решил позвонить в тех поддержку QIWI где мне вежливо попросили отставить заявку на их сайте.
Что самое ироничное у меня нету интернета по их вене чтобы зайти на их сайт.

Можно мне вообще как нибудь вернуть свои деньги или эти заявки чтобы тянуть время?
RaiZaN
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: QIWI

Сообщение MapcuaHuH » 11 янв 2012 17:14

RaiZaN писал(а):Положил 500р через терминал QIWI на Информсвязь(FREEDOM). Денеги не приходили 2 дня.
Естественно чек за эти 2 дня куда то потерялся.(То что логин там введен правильно это 100% проверяю по 10 раз когда ввожу)
После чего я решил позвонить в тех поддержку QIWI где мне вежливо попросили отставить заявку на их сайте.
Что самое ироничное у меня нету интернета по их вене чтобы зайти на их сайт.

Можно мне вообще как нибудь вернуть свои деньги или эти заявки чтобы тянуть время?

на терминале обязательно должен быть указан телефон агента (владельца терминала). Советую в первую очередь связаться с ним
MapcuaHuH
Пассажир
Пассажир

Вернуться в Способы оплаты