Терминал QIWI

Обсуждение и вопросы по способам оплаты

Модераторы: hoo, ТаВ

Re: Терминал QIWI

Сообщение MapcuaHuH » 08 авг 2011 10:54

FILA писал(а):
MapcuaHuH писал(а):По секрету скажу мог в Магнитах рядом оплатить без комиссии. По теме платеж скорей всего ушел в ошибку, должны перепровести сразу же. Это дело пяти секунд

Да причем здесь комиссия?) Я же говорю я 1 раз оплатил через терминал и только потому что было уже поздно время карточки в такое время не продают. Сегодня весь день звонил они немогли перепровести. Позвонил час назад сказал что бы перенаправили по логину а не по номеру счета . Сказали ждать 2 дня) Я ещё заметил что такое у них впорядке вещей что платишь в терминале платеж ,а его предлагают положить на телефон или зачем то на оператора другова интернета типо что бы хоть деньги не пропали) :D
Да и магнит по секрету в полноч уже закрыт))

Какие то товарищи мутные. Если мне звонят клиенты и платеж оператору не прошел, я перепровожу его сразу же. Никаких проблем не существует в этом. Помоему люди не хотят бабло возвращать либо тупые совсем :)
MapcuaHuH
Пассажир
Пассажир

Сообщение FILA » 13 авг 2011 10:36

6 дней деньги не приходили позвонил предложили перевести на кошелек qiwi перевел и отправил на веб мани....
Больше некогда не буду через qiwi что то оплачивать...
FILA
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение MapcuaHuH » 15 авг 2011 09:06

FILA писал(а):6 дней деньги не приходили позвонил предложили перевести на кошелек qiwi перевел и отправил на веб мани....

А в чем проблема была с киви кошелька оплатить за информсвязь?
MapcuaHuH
Пассажир
Пассажир

Сообщение FILA » 08 сен 2011 02:47

MapcuaHuH писал(а):
FILA писал(а):6 дней деньги не приходили позвонил предложили перевести на кошелек qiwi перевел и отправил на веб мани....

Да как то лучше уж через веб мани или какой либо другой способ а то малоли через кошелек оплачу и опять задержка будет...
В терминалах киви кстати оч часто бывает что чек недает на веб мани когда ложил деньги 3 -4 раза такое было в разных точках.
FILA
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение MapcuaHuH » 12 сен 2011 10:13

FILA писал(а):
MapcuaHuH писал(а):

Да как то лучше уж через веб мани или какой либо другой способ а то малоли через кошелек оплачу и опять задержка будет...
В терминалах киви кстати оч часто бывает что чек недает на веб мани когда ложил деньги 3 -4 раза такое было в разных точках.

причин может быть много и принадлежность к ПС не имеет значение. Тут может быть вина оборудования, либо недобросовестности агентов. При оплате на вебманис тебя в любом случае будет удержана комиссия. Ошибится ты можешь так же оплачивая и через вебмани, но тогда вообще не жди решения вопроса
MapcuaHuH
Пассажир
Пассажир

Пред.

Вернуться в Способы оплаты