Проблемы с подключением к PSN с PS4

Темы, в которых проблемы были решены

Проблемы с подключением к PSN с PS4

Сообщение Discus » 06 янв 2014 20:29

У меня возникла проблема с подключением к PSN. С 4 января я не могу подключиться к psn интернет есть все есть а к PSN не подключает. Ладно его бы никогда не было однако соединение было и очень хорошее все сервера работали отлично. Помогите чем можете, заранее спасибо!
Discus

Re: Проблемы с подключением к PSN с PS4

Сообщение sergei123 » 01 авг 2015 23:38

Аналогичный вопрос. С момента подключения не было никаких проблем, сейчас третий день не могу подключиться к ПСН ни с компьютера ни с ПС4. Прошу помочь.
sergei123

Сообщение sergei123 » 10 окт 2015 16:47

Опять второй день не зайти в ПСН! ПоМогите!
sergei123

Сообщение Meister » 12 окт 2015 09:32

sergei123
К Интернету Вы подключаетесь по IPoE - без авторизации и с серым IP-адресом. По-видимому, администрация PSN заблокировала как раз этот самый серый публичный адрес, с которого в Интернет выходит ещё некоторое множество пользователей, один из которых мог нарушить правила пользования сетью PSN и получил бан по IP.
Решить проблему можно переходом на L2TP - подключение с авторизацией и белым динамическим IP-адресом.
Сменить тип подключения может Техподдержка по звонку клиента.
Инструкции для настройки роутеров можно посмотреть здесь. Если же роутера нет, и кабель провайдера подключаете напрямую в SP, придётся роутер покупать, т.к. SP не умеет устанавливать vpn-соединение.
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Вернуться в Решенные проблемы