Как заработать ТИЦ и PR

Обсуждение и консультации по различному ПО

Модератор: Злой Засранец

Как заработать ТИЦ и PR

Сообщение Shtopor-89 » 14 сен 2011 19:25

Здравствуйте!
У меня есть сайт узкой тематики, но он мало посещаем. Хотелось бы большей текучести народа на него. А чтобы была большая текучесть народа, его надо раскручивать, но для этого нужен Тиц и PR. Вот собственно и хотелось бы узнать, как можно эти показатели заработать?

В гугле и яндексе конечно много информации на эту тему, но некоторая из этой информации уже не актуальна, хотелось бы от родных фридомовцев услышать советы на тему, как можно заработать эти показатели (бесплатные и платные способы)? И не надо писать "давай мне деньгу, а я тебе сайт раскручу". В приоритете конечно бесплатные способы :)

Можете подкинуть ссылочки на свеженькие статьи на эту тему или сами подсказать :)

Заранее спасибо
фридОм
Shtopor-89
Пассажир
Пассажир

Re: Как заработать ТИЦ и PR

Сообщение Lomot » 14 сен 2011 20:19

Shtopor-89 писал(а):У меня есть сайт узкой тематики, но он мало посещаем. Хотелось бы большей текучести народа на него.

Для этого нужно продвигать сайт по тем самым узко тематическим запросам.
Shtopor-89 писал(а):но для этого нужен Тиц и PR

Он конечно нужен, но сайт с нулевыми показателями может быть выше подобного сайта с более высокими пузомерками.
Shtopor-89 писал(а):Вот собственно и хотелось бы узнать, как можно эти показатели заработать?

Надо покупать ссылки(ссылка реферальная, вот обычная), или сделать так что бы уже имеющиеся пользователи постили их на других ресурсах, желательно той же тематики.
p.s. а вообще выдача зависит от очень многих показателей, например от возраста домена, времени открытия сайта и др.
Увидели ошибку? Выделите её и нажмите ALT+F4
Lomot
Пассажир
Пассажир

Сообщение Tracer » 14 сен 2011 21:29

Shtopor-89
програмка allsubmitter и куча времени тебе помогут)

но лучше отдавать это дело профессионалам.
"Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно ..."©кто-то
95% системных ошибок, сидит в 30-40 сантиметрах от монитора...
Tracer
Пилот
Пилот

Сообщение links600 » 03 фев 2016 22:11

нужно развивать свой сайт , писать интересные статьи, меняться ссылками с сайтами схожей тематики и ждать результа

ох не посмотрел тема то стара как мир за 2011 года и ответил, ну да ладно))
links600

Вернуться в Софт