Android. отскочил wi fi.

Вопросы и обсуждение различных ОС

Модератор: Злой Засранец

Android. отскочил wi fi.

Сообщение npucT » 06 ноя 2013 00:47

Добрый вечер! не знал в какую ветку долбиться, но вроде как логичнее сюда.. в общем такая ситуация, пытался "научить" свой смарт DNS s4505 подключаться к Ad-hoc Wi-fi сетям, ради этого баловался с файликом wpa_supplicant.conf расположенным в /data/misc/wifi ... баловался в меру успешно, по инструкции, вафелька работала как и до редактирования этого файла, правда цели не добился своей, ad hoc так и не поймал =( , затем вычитал другой способ : заменить файл wpa_supplicant расположенный в system / bin на файлик предоставленный сайтом. перед тем как менять, сделал копию родного файла, перенёс его на флешку и ничего не опасаясь заменил левый файл на родной, вай фай благополучно отвалился ( кстати не помню перезагружал телефон или он сразу отвалился..) ну за тем я, не особо расстроясь, возвращаю родной файл на место и тут происходит самое интересное: вафля не восстановилась.. ни после перезагрузки\выключения телефона, ни после даже двухкратного переписывания родного файла на место.. Есть какие нибудь варианты моей проблемы кроме перепрошивки аппарата? и вообще, как могло произойти такое необратимое убивание вай фая при том что был сделан бекап файла? буду благодарен за любую помощь
npucT
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Операционные системы