Новинка! Кабельное телевидение freedom

Вопросы по подключению, работе и оплате Кабельного телевидения freedom

Re: Новинка! Кабельное телевидение freedom

Сообщение Wertel » 24 дек 2013 22:21

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, по какой причине каналы могут вдруг сами по себе перемещаться. То есть работает-работает телевизор, и потом - раз! - и появляется другой канал, соответственно другие каналы тоже меняют цифру.
А ещё после автопоиска не всегда появляются названия каналов (в LG это в верхнем левом углу)
Wertel
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Igor_57 » 25 дек 2013 07:22

Пользуюсь Вашим интернетом вот уже 5 лет. :Bravo:
Подключил кабельное TV (телемикс+настроение) и на данный момент разочарован. Домру намного впереди Вас. /половина подъезда на домру/.
Да и Ростелеком с цифрой уже на пороге.
Ориентируетесь на аналог?. Да почти все, кто принимает аналог подключены к бывшему СТРИМу (ныне МТС) и принимют 64 канала за 285р.
Какой смысл заморачиваться?.
А те кто принимал на проволочку так и будут с проволочкой. Кстати на проволочку Спорт2 в цифре куда качественнее чем у Вас. Да и без абонентской оплаты.
А зачем 2 канала HD на бусурманском языке. Орентир на полиглотов?.
Надеюсь что Вас ждет развитие. Покупатель голосует рублем.
З.Ы. А что за чудеса с личным кабинетом ТВ?.
Igor_57

Сообщение Misterio » 30 дек 2013 06:42

Уважаемый Igor_57 , вам здесь в теме уже писали про бессмысленность этой затеи с кабельным ТВ. Отмотайте страницу назад и почитайте. Непонятно только одно, зачем вы его все-таки подключили ? Ведь всё-равно вы пришли к выводу печальному. И впредь советую вам думать и читать форумы(хотя бы официальные), прежде чем подключаться куда-либо:)
Misterio
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение hoo » 28 янв 2014 11:02

юрий56 писал(а):
Друзья! Рады сообщить, что сегодня, 14 октября 2013 года мы запустили наш новый проект – кабельное телевидение freedom!

не понимаю ,о каком запуске кабельного тв freedom вы говорите ,если оно доступно только жителям Юго -западного района? :unknown:

Кабельное телевидение теперь шагает и по левому берегу. И постепенно мы окутаем весь город))
hoo
Штурман
Штурман

Сообщение kpok » 30 янв 2014 12:37

Добрый день, пакет подключенных каналов можно менять только в офисе? И возможно ли объединить счета интернета и телевидения?
kpok
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение pwmrv » 03 фев 2014 20:42

hoo писал(а):И постепенно мы окутаем весь город))

Вечер добрый, или не вечер. Как то зловеще звучит эта фраза, особенно слово "окутаем".
Если я правильно понял, 250р платятся всегда (Ежемесячная плата за предоставление в пользование абонентской линии) и + тариф за пакет, т.е. даже при телемиксе всё равно 250р, за настроение 250+170 и т.д. Правильно? Я ни понял об плате за оборудование, и в каких случаях оно ставится?

У меня кабельное уже есть, не помню правда что за кантора (была "Подряд" сейчас изменилось название), плачу 150р., за эти деньги имею 55 аналоговых, 10 цифровых и 3 радио канала (1 мультиплекс), никакого доп. оборудования нет. Живу в районе больницы Электроника, количество абонентов в этой канторе не малое и менять шило на мыло за удвоенную плату я думаю много желающих не найдётся.

У меня ещё вот такой вопрос возник, а почему нельзя установить тариф за каждый канал отдельно, и предоставлять только те каналы которые захочет сам абонент, а не пакеты каналов, я не думаю что в условиях современных технологий это большая проблема, или проблема не в технологиях?
А месяц будет плыть и плыть,
Роняя вёсла по озёрам...
И Русь всё так же будет жить,
Плясать и плакать под забором.
pwmrv
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение kpok » 09 фев 2014 09:50

Мне так никто и не ответит?
kpok
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение vidvidvid » 13 фев 2014 14:20

Когда подключите Мопра 2а, рядом дома уже подключены?
vidvidvid
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение hoo » 24 фев 2014 11:45

pwmrv писал(а):
hoo писал(а):И постепенно мы окутаем весь город))

Вечер добрый, или не вечер. Как то зловеще звучит эта фраза, особенно слово "окутаем".
Если я правильно понял, 250р платятся всегда (Ежемесячная плата за предоставление в пользование абонентской линии) и + тариф за пакет, т.е. даже при телемиксе всё равно 250р, за настроение 250+170 и т.д. Правильно? Я ни понял об плате за оборудование, и в каких случаях оно ставится?

У меня кабельное уже есть, не помню правда что за кантора (была "Подряд" сейчас изменилось название), плачу 150р., за эти деньги имею 55 аналоговых, 10 цифровых и 3 радио канала (1 мультиплекс), никакого доп. оборудования нет. Живу в районе больницы Электроника, количество абонентов в этой канторе не малое и менять шило на мыло за удвоенную плату я думаю много желающих не найдётся.

У меня ещё вот такой вопрос возник, а почему нельзя установить тариф за каждый канал отдельно, и предоставлять только те каналы которые захочет сам абонент, а не пакеты каналов, я не думаю что в условиях современных технологий это большая проблема, или проблема не в технологиях?

Здравствуйте. По стоимости все подробно расписано здесь -http://tv.freedom-vrn.ru/pages/ktv. В зависимости от модели телевизора вам может потребоваться либо смарт-карта либо телеприставка. Они потребуются, если вы захотите какие-то другие пакеты, кроме бесплатных 50 аналоговых каналов и 54 цифровых.
По стоимости мы уже несколько раз объясняли, почему цифры такие, и никакие другие - читайте ветку. Мы не воруем контент, со всеми каналами у нас официальные договоры. У нас хорошее оборудование и тд и тп.

По последнему вопросу - у нас официальные договоры с правообладателями. и по этим договорам каналы должны входить в определенные пакеты. Свои обязательства мы всегда выполняем

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
kpok писал(а):Добрый день, пакет подключенных каналов можно менять только в офисе? И возможно ли объединить счета интернета и телевидения?

Здравствуйте.
По первому вопросу: если есть подключенные цифровые пакеты, то в личном кабинете можно поменять выбранные пакеты. По второму - в ближайшем будущем такая возможность появится
hoo
Штурман
Штурман

Сообщение vidvidvid » 27 фев 2014 14:30

прошу ответить. прошло 2 недели.
vidvidvid
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение pwmrv » 27 фев 2014 22:36

Добрый день.

1.
hoo писал(а):По стоимости все подробно расписано здесь -http://tv.freedom-vrn.ru/pages/ktv.

Хорошо, допустим что подробно, а вот то что написано дальше требует разъяснения

2.
hoo писал(а):В зависимости от модели телевизора вам может потребоваться либо смарт-карта либо телеприставка. Они потребуются, если вы захотите какие-то другие пакеты, кроме бесплатных 50 аналоговых каналов и 54 цифровых.

Из выше подчеркнутого получается, что если у кого-то к примеру старенький кинескопный телевизор то для телемикса им ни смарк-карта ни телеприставка не потребуются, так что ли?

3.
Да и слово "бесплатных" тоже получается враньё, учитывая 250р. ежемесячной платы за предоставление в пользование абонентской линии.

Любите вы народ путать.
А месяц будет плыть и плыть,
Роняя вёсла по озёрам...
И Русь всё так же будет жить,
Плясать и плакать под забором.
pwmrv
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение nerch » 28 фев 2014 15:17

pwmrv писал(а):Из выше подчеркнутого получается, что если у кого-то к примеру старенький кинескопный телевизор то для телемикса им ни смарк-карта ни телеприставка не потребуются, так что ли?

зависит от того на сколько старый. если говорите о тех телевизорах которые в памяти держат 6 каналов и настраивать их в ручную, то чисто из соображений что перенастраивать канал чтобы посмотреть его , да - лучше приставку купить. Если о более менее новых, которые умееют хранить в памяти 50 каналов, то не нужна тк вещание идет и в аналоге и в цифре и телемикс заработает
Жизнь ломает то, что не в силах изменить
Все псы попадают в рай?© Цербер
nerch
Штурман
Штурман

Сообщение sergez » 10 мар 2014 20:19

Появился вопрос по программе, почему-то показывает в качестве текущей программы программу , которая шла 12 часов назад. Например, если сейчас 13-00 то покажет что шло примерно в 01-00 по программе. В настройках ТВ ничего похожего не нашёл, что можно настроить, всё автоматом с цифры берётся.

Причём показывает неправильно не на всех каналах, на тв1000 правильно показывало вчера.

куда копать? :unknown:
sergez

Сообщение nerch » 14 мар 2014 08:32

sergez
часовой пояс на тв смотреть
Жизнь ломает то, что не в силах изменить
Все псы попадают в рай?© Цербер
nerch
Штурман
Штурман

Сообщение sergez » 14 мар 2014 16:21

nerch
было-б всё так просто, уже поменял бы :o

т.к. оно зависит от телеканала (на некоторых верно показывает), на большинстве - нет. Ну и время автоматом подцепляется по цифровому, изменить нельзя.

Мои догадки, что текущая телепрограмма вещается по цифре, а вот следующая телепередача в программе (которая, кстати, показывается верно) - считается телевизором. Как-то так :unknown:
sergez

Пред.След.

Вернуться в Кабельное телевидение freedom