Новинка! Кабельное телевидение freedom

Вопросы по подключению, работе и оплате Кабельного телевидения freedom

Новинка! Кабельное телевидение freedom

Сообщение hoo » 23 окт 2013 16:50

Друзья! Рады сообщить, что сегодня, 14 октября 2013 года мы запустили наш новый проект – кабельное телевидение freedom!
«Как так?!», - удивитесь вы, - «ведь у freedom уже есть телевидение!»

Да, все верно, Вы не ошиблись. В апреле 2012 года официально начало свою работу freedom ТВ – цифровое телевидение с технологией передачи данных по протоколу IP (IPTV). За время работы freedom ТВ мы тщательно собирали и анализировали Ваши отзывы и пожелания, чтобы сделать наши услуги максимально комфортными и удобными для каждого из наших абонентов. Например, мы часто слышали от Вас вопросы: «Можно ли смотреть телевидение freedom без использования приставки?», «А можно ли подключить только телевидение, без Интернета?», «Можно ли подключить сразу несколько телевизоров в квартире без увеличения абонентской платы?»
С сегодняшнего дня ответ на все эти вопросы – МОЖНО! Чтобы Вы могли получить все, чего Вы так ждали, мы и создали кабельное телевидение freedom. Так в чем же его отличие от freedom ТВ?

Суть всех отличий кроется в технологии передачи данных. Не вдаваясь в сложные технические подробности, к основным преимуществам кабельного телевидения freedom можно отнести следующие:

- возможность подключить на абсолютно любой телевизор 50 телеканалов без использования какого-либо дополнительного оборудования (приставок, антенн, модулей и т.д.), а если ваш телевизор поддерживает технологию DVB-C, то эти же каналы без какой-либо дополнительной платы вы сможете СМОТРЕТЬ В ЦИФРЕ!!! И плюс к этому у вас будет 4 HD-канала;

- стабильность – чем меньше оборудования используется для подключения, тем меньше вероятность сбоев;

- возможность подключить только телевидение, не подключая Интернет;

- простота – для переключения каналов вам потребуется только пульт от телевизора;

- экономичность – вы можете подключить сразу несколько телеприемников в квартире за одну абонентскую плату, тогда как при подключении IPTV для каждого телевизора необходима отдельная телеприставка.

При этом свои преимущества имеет и технология IPTV, по которой работает freedom ТВ, такие, например, как возможность смотреть ТВ прямо с компьютера, бесплатно доступные эфирные каналы и более низкая стоимость пакетных предложений «Интернет+ТВ».

Какое телевидение подходит именно Вам – теперь Вы можете решить сами!

Подробнее о пакетах телеканалов и тарифных планах здесь: http://tv.freedom-vrn.ru/pages/ktv
Посмотреть, подключен ли ваш дом к кабельному ТВ freedom, Вы можете здесь: http://tv.freedom-vrn.ru/pages/ktv_ready
Чтобы подключить кабельное ТВ, достаточно позвонить по телефону 260-60-60 и оставить заявку.
Последний раз редактировалось hoo 24 окт 2013 09:32, всего редактировалось 1 раз.
hoo
Штурман
Штурман

Re: Новинка! Кабельное телевидение freedom

Сообщение Tricle » 23 окт 2013 20:07

Друзья, а вы рынок мониторили? У меня в квартиру 2 входа - Фридом ТВ и Телекомсервис (кабель). Так вот за кабель цена 110 рублей и все, воткнул в любой телевизор и смотри каналов 60..

Добавлено спустя 3 минуты:
А уж как НТВ+ прогнуло всех - слов нет. Если уж сам-модуль покупать, то уж НТВ+. Цена та же, но сразу почти 90 ХОРОШИХ каналов и за 30 рублей))
Tricle
На борту
На борту

Сообщение hoo » 24 окт 2013 09:11

Tricle писал(а):Друзья, а вы рынок мониторили? У меня в квартиру 2 входа - Фридом ТВ и Телекомсервис (кабель). Так вот за кабель цена 110 рублей и все, воткнул в любой телевизор и смотри каналов 60..

Добавлено спустя 3 минуты:
А уж как НТВ+ прогнуло всех - слов нет. Если уж сам-модуль покупать, то уж НТВ+. Цена та же, но сразу почти 90 ХОРОШИХ каналов и за 30 рублей))

Здравствуйте.
Нужно понимать, что наши услуги принципиально отличаются от услуг других компаний.
Например, наша оптика идет конкретно до каждого дома, соответственно, качество картинки не теряется. Телекомсервис оптику до каждого дома не ведет.
Второе - И САМОЕ ВАЖНОЕ - наш клиент получает более 50 каналов в отличном аналоговом качестве и эти же каналы без всякой дополнительной платы он может смотреть в ЦИФРЕ, если это позволяет его телевизор. Данная технология уникальна! Кстати, без дополнительной платы будут и 4 HD-канала, если позволяет телевизор.

Ну а про НТВ+ вообще говорить не стоит. Это другая технология - спутник. А это значит дополнительное оборудование, возможные помехи и тд...
hoo
Штурман
Штурман

Сообщение Tricle » 24 окт 2013 21:08

hoo писал(а):качество картинки не теряется.

Да и сейчас не могу сказать, что оно айс через оптику. Смотрю сейчас СпортПлюс - качество отстой. Сорри за прямоту.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
hoo писал(а):Ну а про НТВ+ вообще говорить не стоит. Это другая технология - спутник. А это значит дополнительное оборудование, возможные помехи и тд...

Большинству обывателей пофиг на технологию. Важно соответствие цена-качество. Если вкладываться в CAM- модуль, то оптимальнее НТВ. За вашу цену можно взять лучший пакет с не худшим качеством. Вот и все, что я имел сказать) С респектом...
Tricle
На борту
На борту

Сообщение hoo » 25 окт 2013 09:18

Tricle писал(а):
hoo писал(а):качество картинки не теряется.

Да и сейчас не могу сказать, что оно айс через оптику. Смотрю сейчас СпортПлюс - качество отстой. Сорри за прямоту.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
hoo писал(а):Ну а про НТВ+ вообще говорить не стоит. Это другая технология - спутник. А это значит дополнительное оборудование, возможные помехи и тд...

Большинству обывателей пофиг на технологию. Важно соответствие цена-качество. Если вкладываться в CAM- модуль, то оптимальнее НТВ. За вашу цену можно взять лучший пакет с не худшим качеством. Вот и все, что я имел сказать) С респектом...

Не сравнивайте IPTV и кабельное. Как говорят в Одессе - это две большие разницы)

По соотношению цена качество - наше предложение оптимально. И уникально! Прочитайте еще раз предыдущие сообщения - вы получаете лучший набор каналов, чем у того же Телекома, вы получаете за одну цену и аналог и цифру (если телевизор позволяет), вы разводите на все телевизоры эти каналы.
hoo
Штурман
Штурман

Сообщение олег » 27 окт 2013 17:28

не знаю, я поставил себе через обыкновенный кабель антенный в телек сам-модуль от домру, 119 каналов, почти 40- в ШД, за 395 в месяц, по мне очень удобно, что отдельно от инета и цена для такого качества и количества канлов весьма дёшева. И посмотрел другие предложения всякого рода, по мне, хоть и правильно хаят домру, но тут они на высоте. Это моё сугубо личное мнение и никак не реклама конкурента.
тут бы надо расширить ассортимент каналов и увеличить количество ШД, да и цена в таком большом пакете как у домру, должна быть поменьше, тогда и народ потянется.
олег
На борту
На борту

Сообщение hoo » 30 окт 2013 12:58

олег писал(а):не знаю, я поставил себе через обыкновенный кабель антенный в телек сам-модуль от домру, 119 каналов, почти 40- в ШД, за 395 в месяц, по мне очень удобно, что отдельно от инета и цена для такого качества и количества канлов весьма дёшева. И посмотрел другие предложения всякого рода, по мне, хоть и правильно хаят домру, но тут они на высоте. Это моё сугубо личное мнение и никак не реклама конкурента.
тут бы надо расширить ассортимент каналов и увеличить количество ШД, да и цена в таком большом пакете как у домру, должна быть поменьше, тогда и народ потянется.

Олег, мы рады выслушать все мнения.
Наше предложение по цене выгоднее, можете сравнить. И уникально тем, что если телевизор не поддерживает цифру - можно в хорошем аналоге смотреть каналы. Если поддерживает - то в цифре, БЕЗ ВСЯКОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЛАТЫ!
hoo
Штурман
Штурман

Сообщение pwkse121 » 31 окт 2013 22:37

Добрый день freedom! Скажите когда планируется проводка кабельного ТВ если конечно планируете дальнейшее развитие кабельного в Комин.р-не. А именно по улице Хользунова?
pwkse121

Сообщение СВ » 01 ноя 2013 12:00

Здравствуйте. есть вопросы.
1. Когда планируется подключить к кабельному дом 241/5 по 9 января?

2. Сейчас у меня подключено ваше ИПТВ через арендованную приставку. При переходе на кабельное и отключении ИПТВ приставку нужно будет сдать обратно?

3. У меня по квартире выполнена скрытая разводка антенного кабеля (в стенах, за плинтусами, потолком и пр.) вскрывать или тянуть новый не буду. Допускается ли подключить ваш кабель к моему вводу антенны в подъезде?.
СВ
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Misterio » 01 ноя 2013 22:05

Уважаемый СВ, вот какой смысл вам заморачиваться и ждать кабельное от фридома? У вас же есть ИПТВ, у вас 2 пульта, много каналов.
А это кабельное что вам даст? У вас будет меньше каналов (50 шт)+4 HD(при условии, что телек поддерживает цифру, да 2 канала из них на Англ. языке). У ИПТВ каналов гораздо больше (120 примерно), да и выбор тоже побольше.
В чём смысл этого? МОжет у вас 2 телека и вы не хотите покупать вторую приставку ?

А если вдруг вы захотите доп. пакеты каналов, то вам придётся покупать приставку или сам-модуль в телек(при условии, что в телеке есть место, куда его втыкать) за приличные деньги...
ТЕм более вы сразу при подключении кабельного тв будете больше платить ежемесячно, чем если покупать пакет ИПТВ+ИНЕТ да и дырку еще делать будут для нового кабеля :)
Смысл какой?

Вот например фридом пишет, что одним из преимуществ Каб. ТВ является
простота – для переключения каналов вам потребуется только пульт от телевизора;
Верно, однако это верно не всегда, а при условии, что вам не нужны доп. пакеты каналов или есть слот для сам-модуля в телеке. Проверить это легко. Посмотрите сзади(чаще сбоку) телека есть такой разъем как под картридж, длинный и узкий. Если вы его нашли, то вам повезло, у вас есть слот. А если не нашли, то увы, вам придётся брать приставку да и 2-ой пульт к ней прям как на ИПТВ:)

Добавлено спустя 56 минут 12 секунд:
hoo писал(а):
олег писал(а):не знаю, я поставил себе через обыкновенный кабель антенный в телек сам-модуль от домру, 119 каналов, почти 40- в ШД, за 395 в месяц, по мне очень удобно, что отдельно от инета и цена для такого качества и количества канлов весьма дёшева. И посмотрел другие предложения всякого рода, по мне, хоть и правильно хаят домру, но тут они на высоте. Это моё сугубо личное мнение и никак не реклама конкурента.

Олег, мы рады выслушать все мнения.
Наше предложение по цене выгоднее, можете сравнить. И уникально тем, что если телевизор не поддерживает цифру - можно в хорошем аналоге смотреть каналы. Если поддерживает - то в цифре, БЕЗ ВСЯКОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЛАТЫ!

Да выгоднее ТОЛЬКО ПО ДЕНЬГАМ, но если не брать доп. пакеты каналов. А без этих доп. пакетов у вас всего-то 50 каналов + 4 HD , 2 из которых на англ. языке. А у человека 119 каналов и 40 в HD, да и за САМ-модуль цена не такая как у вас :)
Что тут считать и сравнивать, вы сами не видите разницу ????? Да и HD каналов у вас не такое количество, у вас их дефицит. У вас расчёт на людей со старыми телеками. Если так ,то тогда я с вами согласен, зачем ХД каналы на старом телеке?
Misterio
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение СВ » 03 ноя 2013 20:56

Misterio писал(а):Уважаемый СВ, вот какой смысл вам заморачиваться и ждать кабельное от фридома? У вас же есть ИПТВ, у вас 2 пульта, много каналов.
А это кабельное что вам даст? У вас будет меньше каналов (50 шт)+4 HD(при условии, что телек поддерживает цифру, да 2 канала из них на Англ. языке). У ИПТВ каналов гораздо больше (120 примерно), да и выбор тоже побольше.
В чём смысл этого? МОжет у вас 2 телека и вы не хотите покупать вторую приставку ?

смысл - что у меня 3 телека и мне не нужны 130 каналов, мне нужны основные в хорошем качестве. тем более что на двух из них есть цифровые тюнеры необходимого формата.
и мне не нужен десяток приставок в доме.
тем более что фридомовская маг250 - редкостное глючное говно, уж извините за откровенность.
СВ
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение юрий56 » 09 ноя 2013 15:31

Друзья! Рады сообщить, что сегодня, 14 октября 2013 года мы запустили наш новый проект – кабельное телевидение freedom!

не понимаю ,о каком запуске кабельного тв freedom вы говорите ,если оно доступно только жителям Юго -западного района? :unknown:
юрий56
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение СВ » 11 ноя 2013 13:34

нда...
видимо какая услуга - такая и тема на форуме....

то есть - пока никакая....
СВ
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение pwkaa34 » 12 ноя 2013 15:17

Объясните пжл,что нужно и сколько стоит cam модуль и допольнительное оборудование если нужно,и сколько все вместе стоить с каналами и сколько будет стоить в месяц,а то я не как не догоню,я с этим еще не сталкивался
pwkaa34
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение Meister » 12 ноя 2013 15:52

pwkaa34 писал(а):Объясните пжл,что нужно и сколько стоит cam модуль и допольнительное оборудование если нужно,и сколько все вместе стоить с каналами и сколько будет стоить в месяц,а то я не как не догоню,я с этим еще не сталкивался

http://tv.freedom-vrn.ru/pages/ktv
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

След.

Вернуться в Кабельное телевидение freedom