IPTV через стороннюю приставку

Вопросы по подключению и оплате IP-телевидения

Модератор: hoo

IPTV через стороннюю приставку

Сообщение supreme » 29 сен 2017 11:12

Здравствуйте! Возник вопрос, и на форуме не нашел ответа.

Как выяснилось, эта замечательная приставка MAG254 не поддерживает HDMI-CEC. А функция ну очень нужная лично для меня.
Пользуюсь платными каналами.

Все советы и рекомендации на форуме касаются бесплатного списка каналов.
Вопрос1: можно ли использовать какую-либо другую приставку с полным списком каналов, которые у меня доступны по тарифу? (в основном склоняюсь к софту на RasberryPI, но возможно и что-нибудь еще найду)
Вопрос2: Может, есть прошивка другая или еще какой-нибудь способ обучить приставку работать с HDMI-CEC (он же Simplink в терминологии LG). Если я поставлю альтернативную прошивку - встроенный портал фридом не будет работать?
Вопрос3: вариант с UDPxy с платными каналами работать не будет, насколько я понимаю?
Вопрос4: есть ли у кого-нибудь истории успеха, как подружить LG Smart с IPTV с полным списком каналов?
Вопрос5: Stalker Middleware со дня на день обещает приложение для LG Smart TV. Можно ли будет смотреть через это приложение IPTV от Фридом?
supreme

Re: IPTV через стороннюю приставку

Сообщение mikes » 02 окт 2017 22:56

я запустил через kodi.. из минусов.. нет паузы и записи (или мож руки кривые :) ). Зато все в одном флаконе с домашней медиа..
mikes
На борту
На борту

Сообщение 404vrn » 28 ноя 2017 20:25

Через kodi запускал общедоступный playlist или портал как на приставке?
404vrn

Сообщение mikes » 11 дек 2017 11:54

404vrn
портал там не запускается, но как я понимаю взаимодействует с ним.. каналы согласно тарифу, не только общедуоступный
mikes
На борту
На борту

Сообщение 404vrn » 11 дек 2017 12:08

mikes писал(а):404vrn
портал там не запускается, но как я понимаю взаимодействует с ним.. каналы согласно тарифу, не только общедуоступный

У меня через kodi так и не запустился, stalker client ошибку авторизации выдает и на этом все. Никакие каналы не загружаются. Видимо мак Адрес не зарегистрирован в сети.
404vrn

Сообщение mikes » 13 дек 2017 22:16

404vrn
само собой.. нужно указать mac+sn приставки в kodi, ну и в сетевушке проставить соотв мак. ну или позвонить в ТП, может сжалятся и пропишут твой если по тарифу есть ТВ конечно.
mikes
На борту
На борту

Вернуться в freedom IPTV