IPTV на телевизор...

Вопросы по подключению и оплате IP-телевидения

Модератор: hoo

Re: IPTV на телевизор...

Сообщение romchik048 » 01 апр 2012 17:13

kotr20
Если не сложно -выложите, попробую через nStreamPlayer.
а то через the dark smart tv долго переключение идет очень, поэкспериментирую с виджетами... :read:
romchik048
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение kotr20 » 01 апр 2012 18:50

Не пробовал The Dark. Делал плейлист по образцу приставка.де
Выкладываю сразу виджет.

upd. Тут нет двух каналов. ТВ_Сейл принципиально не добавлял, а про Карусель забыл :oops:
Вложения
nStreamPlayer.zip
(920.53 Кб) Скачиваний: 344
Последний раз редактировалось kotr20 16 апр 2012 15:15, всего редактировалось 1 раз.
kotr20
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение XoBoT » 02 апр 2012 19:14

спасибо за ответ теперь 20 канчалов))) точнее 22, два повторяются) че-то там переглючило во фридом)))
XoBoT

Сообщение singapur » 12 апр 2012 09:46

У меня есть dir300 и есть Xbox360.
Могу ли я смотреть ipTV Freedom на ТВ через Xbox360?
Если это возможно, то как это сделать?
singapur
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение Partner » 13 апр 2012 07:32

singapur
Поюзай форум билайна. У их есть возможность просмотра IPTV через Xbox360. Может найдешь для себя что-то полезное, во всяком случае для просмотра бесплатных каналов.
Partner
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение singapur » 13 апр 2012 12:34

Partner писал(а):singapur
Поюзай форум билайна. У их есть возможность просмотра IPTV через Xbox360. Может найдешь для себя что-то полезное, во всяком случае для просмотра бесплатных каналов.

Спасибо.
Там написано, что они программку раздают для хbox, получается технически возможно?
Было бы неплохо, чтобы теперь бы и нам программульку написали для нашего ipTV.
Техподдержка возможно это?
singapur
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение Partner » 13 апр 2012 14:30

singapur
Я задавал вопрос по возможности разработки виджета для медиаплееров программистами фридом (для хbox тоже что-то подобное надо написать). Вопрос был на "Тестирование IPTV FreeDom". Ответ: им сейчас не до этого, есть более насущные проблемы! Я думаю ничего подобного они делать не будут, а будут продавать и сдавать в аренду приставки MAG.
Partner
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение Meister » 13 апр 2012 14:45

Был бы у Техподдержки Xbox360...
А вообще, непосредственно, Техподдержка не занимается разработкой плагинов и программного обеспечения для различных устройств. Если ТП будет этим заниматься, у её сотрудников не останется времени на звонки отвечать.

Partner, Не нужно вырывать фразы из контекста и заниматься их домысливанием:
Meister писал(а):Повторюсь: пока к "программистам фридома" не попадёт это устройство ни кто ничего конкретного на эту тему не скажет. По моим сведениям в ближайшее время тестировать Dune и другие медиаплееры ни кто не собирается, т.к. пока есть более насущные вопросы.

Freedom никогда не навязывал клиентам какое-то конкретное оборудование. Если в офисе продают сетевое оборудование Dlink, это не значит что Freedom призывает всех пользоваться сетевым оборудованием только этой марки. Загляните в раздел, посвященный настройке маршрутизаторов, проведите соответствующие аналогии и наберитесь терпения. Москва не сразу строилась.
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Сообщение Partner » 13 апр 2012 19:04

Meister
Вырывай фразы, приведи весь контекст - смысл один и тот-же, и он понятен. По поводу домысливания и аналогии с маршрутизаторами: фридом выложил настройку какой-либо приставки, кроме MAG?
Вопрос ведь в том, что-бы не покупая приставку (будь то MAG или какая другая), купить услугу IPTV и использовать ее на уже имеющихся устройствах. Я-бы с удовольствием купил базовый и HD пакеты, но покупать еще и три приставки... И таких , смею вас заверить, много.
Не в коем случае не хотел упрекнуть Техподдержку в безделье или нежелании заниматься этим вопросом. Я ведь понимаю, и штат ограничен, да и сотрудники ТП за личные сбережения не в состоянии купить Xbox360, Dune, ТВ с функцией SmartTV и др. устройства и писать под них программы. Условия предоставления IPTV конечно не функция Техподдержки. Просто хотелось-бы услышать в ответ: фридом закупил оборудование, ввели в штат двух программистов, скоро будите смотреть наше ТВ даже на кофемолке.
P.S. Справедливо так-же заметить, что политика предоставления услуги IPTV одинакова у большинства провайдеров, с небольшими нюансами. Так-что упрекать только фридом неправильно. Думаю и у билайна скоро закончится халява по бесплатной аренде тв-приставок.
Partner
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение Meister » 13 апр 2012 19:53

Partner писал(а):Meister
Вырывай фразы, приведи весь контекст - смысл один и тот-же, и он понятен.

Возможно, только лично Вам понятен, поскольку для себя, как видно, Вы уже всё решили :)
Partner писал(а):По поводу домысливания и аналогии с маршрутизаторами: фридом выложил настройку какой-либо приставки, кроме MAG?

Freedom пока выложил инструкцию по настройке только для MAG-250. Напоминаю, что предоставление платных пакетов запущено 10 апреля, а сегодня только 13-е. А что касается роутеров, так и к ним инструкции появились не за 3 дня, и не все сразу, этот раздел до сих пор дополняется новыми инструкциями и будет дополняться.
Partner писал(а):Вопрос ведь в том, что-бы не покупая приставку (будь то MAG или какая другая), купить услугу IPTV и использовать ее на уже имеющихся устройствах. Я-бы с удовольствием купил базовый и HD пакеты, но покупать еще и три приставки... И таких , смею вас заверить, много.
Не в коем случае не хотел упрекнуть Техподдержку в безделье или нежелании заниматься этим вопросом. Я ведь понимаю, и штат ограничен, да и сотрудники ТП за личные сбережения не в состоянии купить Xbox360, Dune, ТВ с функцией SmartTV и др. устройства и писать под них программы. Условия предоставления IPTV конечно не функция Техподдержки. Просто хотелось-бы услышать в ответ: фридом закупил оборудование, ввели в штат двух программистов, скоро будите смотреть наше ТВ даже на кофемолке.
P.S. Справедливо так-же заметить, что политика предоставления услуги IPTV одинакова у большинства провайдеров, с небольшими нюансами. Так-что упрекать только фридом неправильно.

Ещё раз призываю набраться терпения и подождать. Иные, кроме MAG-250 устройства будут проверены на совместимость и протестированы, а также будут написаны соответствующие инструкции при первой возможности.
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Сообщение Partner » 13 апр 2012 21:26

Meister
Я подключился к фридом когда уже все инструкции к маршрутизаторам были выложены, так что с историей развития поддержки роутеров не знаком. Извиняюсь.
Спасибо за ответ, Вы вселили в меня надежду. Будем ждать.
Partner
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение kotr20 » 19 апр 2012 22:08

карусель намного дольше остальных каналов включается. Около минуты изображение рассыпается и дергается. потом норма. на других каналах рассыпается лишь в начале проигрывания стрима. это наблюдение при просмотре на самсунге напрямую. P's. на lptv плеере вообще сейчас карусель не пошла.
kotr20
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение Partner » 20 апр 2012 12:45

kotr20
При просмотре напрямую на Самсунг 32D6530 картина с каруселью аналогичная. Через медиаплеер Dune проблем нет.
Partner
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение СВ » 20 апр 2012 14:26

даже не нужно сажать программистов специальных, например Dune сама пишет плагины для конкретных провайдеров ИПТВ - нужна только инициатива провайдера и контакт с ним - на форуме http://forum.hdtv.ru/index.php?showforum=41 представители дюны открыто предлагают свои безвозмездные услуги.....
СВ
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение sardonix » 22 апр 2012 10:31

Именно так и только так. В общем нужно для Дюны создать отдельную тему и периодически там "буянить"... Если наберётся достаточное количество пользователей с Дюной, которые принципиально против покупки дополнительной приставки (как я к примеру :-)) - то может они и проявят эту "инициативу"... Хотя, боюсь, в обозримом будущем нам это не грозит. В общем обозначиться нужно, а там посмотрим...
sardonix
Наблюдатель
Наблюдатель

Пред.След.

Вернуться в freedom IPTV