Будет ли меняться список каналов? Совсем уж дешёвенькие

Вопросы по подключению и оплате IP-телевидения

Модератор: hoo

Будет ли меняться список каналов? Совсем уж дешёвенькие

Сообщение FreedomUser512 » 03 янв 2018 05:08

Подключился к IPTV фридому по "всё включено", но каналы очень уж слабенькие и дешёвые. Переходил с дома.ру и после их набора каналов, тут как-то совсем уж грустно становится. Как в советский союз попал где ничего не было. После того огромного количества хороших каналов в HD, очень удивился тому, что эти каналы бывают и не в HD :) А в HD их тут попросту нет.

Будет ли в ближайшее время добавляться список каналов? Если уж не тянете деньгами (если для провайдера слишком дорого подключать такие каналы), то может, хотя бы, интересом компенсировать это дело? Например: National Geographic HD (ну, блин, и хотя бы даже не HD :-D ), Melody Zen TV, English Club, EdaTV HD.

Виасат говорили, что месяц или два пробных подключат мне бесплатно во "всё включено" с очередного отчётного месяца, но спустя 2 или 3 месяца, так и не обнаружил их у себя :)

А так вроде каналов-то много, но смотреть нечего :) Парадокс.

PS Я сравниваю списки с аналогичными по стоимости услугами от других провайдеров, но просто с текущего списка каналов как-то грустно становится. Или смешно.. не пойму :) Но хотелось бы, чтобы они поменялись :)
FreedomUser512

Re: Будет ли меняться список каналов? Совсем уж дешёвенькие

Сообщение Enkidu » 23 май 2018 11:41

А ответа человек не удостоился! Ау фридом! Вы зашевелитесь, когда от вас уходить начнут? Я тоже хотел бы вернуть Fox life. У меня на работе есть даже fox life HD, есть 4к каналы! Что вы можете предложить? Я больше 10 лет ваш клиент, но в последнее время уже открыто смотрю на предложения конкурентов. Компания которая не развивается - деградирует!
Enkidu

Вернуться в freedom IPTV