помогите!

Модератор: YoungMax

помогите!

Сообщение Armin » 01 фев 2010 19:14

Недавно переустановил Винду, полностью отформатировал компютер.. установил нот 32.. и буквально через день работы начались проблемы.. нот постоянно"паникует" блокирует сайт один, выбивает окошки что найдена вредоносная программа ..и он её удаляет, но все равно атаки продолжаются..! гаснет скорость интернета, часто вообще перестает работать . даже локальные сайты, пишет неправельный адрес, думал что это "кидо" но вроде проверил и ничего не нашёл.. скачал 2 програмки для поиска вирусов и там вроде тоже нет ничего.. (хотя я не уверен)
virusinfo_syscheck.zip
(19.46 Кб) Скачиваний: 454
virusinfo_syscure.zip
(19.77 Кб) Скачиваний: 410

Сори ессли что! но мне посоветовали скачать один антивир Malwarebytes Anti-Malware ! включил его сканер! он нашёл 24 объекта (гадости) удалил их! перезагрузил комп. и уже как 15 и все норм работает!!хотя нод работал и не увидел их! если что вот этот Malwarebytes Anti-Malware http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1940725 (Ссылка внешняя) ! модераторы если считаете нужным удаляйте тему!
Музыка это не транс- транс есть образ жизни!
В Кс и Комфорте Armin[s] !! Сайт справки города ВРН! www.vrngo.ru
Armin
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: помогите!

Сообщение YoungMax » 01 фев 2010 21:15

Выполните скрипт в авз, после окошко с уведомлением об успешном окончании обновления, перегрузите avz и сделайте повторные логи.
Код: Выделить всё
begin
ExecuteAVUpdate;
end.
Don't feed a troll
RTFM
YoungMax
Штурман
Штурман

Сообщение Monika » 22 фев 2010 19:08

Что делать?!Сегодня утром хотела зайти в интернет.Нажимаю на ic-vpn и он мне выдаёт откройте с помощью программы!!!!Какой программы?!Позвонила в техподдержку-сказали лечите вирус.
Какой вирус,как лечить-незнаю.Конечно могу переустановить систему,но в данный момент нет диска. :unknown:
Monika
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение _e2L » 22 фев 2010 19:17

Monika
Лечить вирус != переустановить систему.
Какой антивирус у вас на компьютере? Лечить вирус - элементарно. нужно поставить антивиурс и нажать в нем полная проверка (или что-то наподобие). И все, он сам найдет все вирусы и вылечит систему.
Why so serious, Son?
vaSt
_e2L
Штурман
Штурман

Сообщение Diesel » 22 фев 2010 20:42

В разделе не флудим- нужна помощь? Создаем сообщение по правилам viewtopic.php?f=154&t=8385
Изощренный садизм: кормить дятла сухариками с чугунной сковородки!

IRC Чат FReeDoM
irc://irc.freedom-vrn.ru
Работает даже в Опере!

Я, конечно, понимаю, что у Иисуса прав больше
но для пересборки мира нужен аккаунт Бога-отца
Diesel
IRC администратор

Вернуться в Помогите!!