Татуировки

Предоставления различных услуг: Отделка, доставка и.т.п.

Модератор: Sanek_

Re: Татуировки

Сообщение Тестон » 12 мар 2010 00:01

Пахен, ты о чём? :unknown: Во-первых он не бухой, я пил с отдельными людьми, во-вторых, вслепую он набивать не будет) Вслепую он на конкурсе набивал. Сейчас про корочку начну говорить) Тебя кошка царапала? После царапин рана покрывалась корочкой) Вот это и есть эта корочка после татухи. В её состав входит кровь и сукровица(сукровица - плазма крови). После того как сходит корочка, образуется "шалуха". Для особо умных что такое шалуха - это кожный покров, который постепенно зарастает между краской и корочкой. А шалуха, потому что он начинает шелушиться из-за того, что толщина кожи в том месте, где краска очень мала, и из-за движений(стяжки, растяжки мышц) эта кожица рвётся... следовательно отмёршие клетки начинают шалушась отваливаться... И это происходит с АБСОЛЮТНО любой татуировкой да будет вам известно)
Народ говорит - ФСБ слушает! :)
Тестон
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Тестон » 11 апр 2010 12:53

А вот видео о котором я говорил. http://vkontakte.ru/video552978_143240815

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
А вот примеры работ, правда их не много...но всё же... что было, то выложил) http://vkontakte.ru/album552978_104873888
Тестон
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение pavel28 » 12 апр 2010 02:18

Тестон
Смысл выкладывать фотки и видео, которые могут посмотреть только контактники? Очень интересно было посмотреть, но видимо не судьба.

Татуировки - это видимо на любителя. Свое отношение я уже высказал. Ты же просто прешься от крови, сукровицы, корочки и шелушения. Да, шучу я так, шучу. Но ведь процесс тебе тоже нравится? Признайся. Вот и я о чем. На любителя.

Ладно, удачи.
Зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни
pavel28
Штурман
Штурман

Сообщение Тестон » 23 апр 2010 16:20

Ну вот кое как разобрался видос пока на тестовом лежит... вот ссылочка:) http://torrents.freedom/forum/viewtopic.php?t=111625
Тестон
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Pisho4ek » 25 май 2010 14:29

Тестон
хотелось бы узнать делает ли человек временное тату на1-2месяца(незнаю сколько держится)?делает в квартире или в студии?цена вопроса?,размер рисунка пол спичечного коробка,краска только черная
Pisho4ek
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение S_Neo » 11 ноя 2010 19:34

Тестон
Говорите репутацию портить не хотите, а сами оскорбляете людей? Но ничего страшного, я никогда не обижаюсь :) По поводу своего остроумия, так я хотел указать на Ваше описание, где Вы "делаете всё, что угодно" якобы и между делом, можно подумать, татуировки. Как минимум, могли бы над своей безграмотностью и непрофессиональностью к подходу дела отнестись с юмором, без оскорблений. Заодно меня в орфографии поправить, ведь модно.

Репутация, репутация :) Прежде, чем оскорбить человека, который МИРНО шутит, вспомните про репутацию и про деньги....про второе по-чаще, поможет(если думать о людях не получается).
Улыбка чистого разума творит чудеса
Ты - продукт и это просто. Куда сложнее понять свои составляющие и цену. Разобрался, реализовал, смирился и всё - твоя жизнь никчёмна, ибо ты стоишь на месте. (с) "про погоду в будни"
S_Neo
На борту
На борту

Пред.

Вернуться в Услуги