Xbox 360

Обсуждение, решение проблем

Xbox 360

Сообщение Kirkram » 20 авг 2008 19:49

4.Трудно ли записывать пиратскую игру на диск?
Последний раз редактировалось Kirkram 04 окт 2008 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Kirkram
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение Witcher » 20 авг 2008 20:12

4) как записать пиратку:
внешка - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=435442
ФД торрент - http://torrents.freedom/forum/viewtopic.php?t=18608

По чем купил хбох?

ЗЫ тему скорее всего перенесут в "Железо"
Witcher
На борту
На борту

Сообщение Kirkram » 20 авг 2008 20:30

Witcher
Спасибо за ответ!
Хбокс купил за 11 штук-лицуха

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Кто еще может на какие вопросы ответить-отвечайте
Заранее спасибо!
Kirkram
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение Александр » 29 авг 2008 10:50

Вопрос 1 это противоположность вопросу 6 и 7, т.к. на пиратке о Ливе можешь забыть.
Александр
Штурман
Штурман

Сообщение eXtruder » 30 авг 2008 03:47

Отнюдь нет. Если прошивка Stealth. Она сейчас у всех. Вероятность бана близка к нулю, но возможна. Так что с пираткой в лайве народ играет, единственное что, после 30 дней пользования надо платить за Gold аккаунт постоянно.
eXtruder
На борту
На борту

Сообщение inFINity » 30 авг 2008 13:44

eXtruder
Играть можно и по System Link бесплатно(со slavala уже погоняли). Так что кто хочет, можно и в кооперативчик рубануть
inFINity
Штурман
Штурман

Сообщение eXtruder » 30 авг 2008 16:38

Давай. Пиши в CommFort, я там иногда есть :-D
eXtruder
На борту
На борту

Сообщение Ollegator » 02 окт 2008 16:14

Уважаемые пользователи X-Box 360, я в глубоком раздумье: стоит ли взять сию консоль или потратить деньги на апгрейд компа?
Хотелось бы узнать некоторые подробности:
- Какие разрешения и режимы поддерживает данная весч? У меня есть несколько вариантов подключения: ЖК монитор 16:10 (1680x1050), монитор 4:3, обычный ЭЛТ телевизор 4:3, какой самый оптимальный? (в будущем следует расчитывать и на появление телевизора с FullHD 1080) Так вот, в каком максимальном разрешении работает большенство игр на консоли и присутствуют ли режимы полноэкранного сглаживания и анизотропной фильтрации? Насколько различается картинка в большинстве мультиплатформенных игр между компьютером (с максимальными настройками, сглаживанием+фильтрация+разрешение FullHD) и приставкой (в режиме FullHD)? :twisted:
- Вот продаётся приставка в магазине http://shop.key.ru/shop/goods/24599/?region_id=36, как определить, смогу ли я или не я прошить её:-? Стоит ли ждать версию Jasper и ждать когда её "сломают"?
И ещё вопрос: если выходит мультиплатформенная игра одновременно на компьютер (на котором она отлично пойдёт) и консоль, какую вы купите и на чём будете играть :?:
-=Живи играя=-
Ollegator
На борту
На борту

Сообщение zerg » 03 окт 2008 14:06

http://www.igrushek.net/
Там все и узнаешь...
zerg
Пассажир
Пассажир

Сообщение inFINity » 03 окт 2008 15:02

Ollegator
Насчет разрешений, в апдейте будет поддержка 16:10 и разрешения монитора. Для подключения к монитору придется покупать кабель отдельно. НЕ бери в магазинах консоль, корме элиты(если интересно, напишу, как отличить.) Но лучше брать у форумчан.

если выходит мультиплатформенная игра одновременно на компьютер (на котором она отлично пойдёт) и консоль, какую вы купите и на чём будете играть Question

Тут не знаю. Тут 2 варианта 1-й - если ты задрот и проходишь игру чтобы пройти, то наверное на компе удобнее будет играть, а вот если ты играешь ради развлечения, хочешь отдохнуть, то наверное удобнее будет взять бокс. И еще одно. Если ты берешь апдейт ТОЛЬКО для игр, то тут без сомнений лучше взяь бокс, ну а если скажем для ускорения визуализации, то тут уж тебе решать. Большинство игр работают в режиме 720р. Так что фуллхд особую роль не играет, но на фуллхд смотрятся лучше за счет разрешения. А если сравнивать с компом. Графика на компе в 40к. будет лучше, но как я понял ты ориентируешься на апдейт за 10-15к. Тогда лучше бокс бери, на таком апдейте графика будет хуже, и еще одно фпс. За детали на такие деньги он не будет стабильным, а на боксе всегда все норм. Да и игры выходят раньше. А есть те(фейбл 2 например), которые МОЖЕТ БЫТЬ выйдут только через пол года после релиза игры на боксе. Но в шутеры играть местами не удобно, но не смертельно. Опятьже если игры, то брать бокс, на нем их больше чем на ПК, а если работа, то ПК
зы. Кстати насчет графики - тут еще от разрабов зависит. Вот в фифе 09 графика лучше чем на ПК, т.к. разрабы так захотели.
inFINity
Штурман
Штурман

Сообщение Ollegator » 03 окт 2008 18:06

Понятно, спасибо за инфу. Правда аксессуары для неё прям из золота: за HDD на 20Гб они хотят 4000р. :shock:
inFINity писал(а):НЕ бери в магазинах консоль, корме элиты(если интересно, напишу, как отличить.)

На счёт этого поподробней. Почему в магазинах лучше не покупать? У форумчан скорее всего старые версии, которые перегреваются или я ошибаюсь?
-=Живи играя=-
Ollegator
На борту
На борту

Сообщение inFINity » 03 окт 2008 19:14

Ollegator
Ты ошибаешься, новые(фалкон сейчас у всех) это проверить можно легко. В магазинах сейчас почти все консоли с лайт онами, т.е. прошить не получится. А насчет джаспера. Это фантазия магазина разыгралась. Джаспер оффициально не подтвержден. А ждать его бессымленно. А фалкон греется не так сильно(по крайней мере у меня). Главное ставить на открытой помещение, подальше от блока питания и батарее. Не ставить в плотную к стене, ставить рекомендуется горизонтально. А фалкон отличается наличием ХДМИ вылода, улучшенного охлаждения. Определить по блоку питания и по дате выпуска. Если хочешь, пиши в асю. Отвечу на любые вопросы)
inFINity
Штурман
Штурман

Сообщение Kirkram » 04 окт 2008 10:37

Xbox 360 вещь стоящая. Долго думал что взять Хбокс или пс3.ИМХО пс3 г.вно,хотя бы потому что игры покупать за 2штуки это тупо.Пока владелец пс3 купит одну игру,владелец хбокс скачает 10,А в твоем случае беои хбокс,т.к супер видюха на комп,на которой пойдут самые красивые игры стоит 20штук.
Kirkram
Ожидающий
Ожидающий

Сообщение Ollegator » 04 окт 2008 13:17

Kirkram, PS3 вещь стоящая, но да, это дорогое удовольствие. Я повременю и с X-Box, пока не куплю телик нормальный, а то смысл в ней теряется.
-=Живи играя=-
Ollegator
На борту
На борту

Сообщение inFINity » 04 окт 2008 13:24

Ollegator
Ды ну, есть моник, можно на монике и качество будет почти такое же, как на телеке. Если моник 22, даже можно подключить по ХДМИ и поставить разрешение фуллхд. Держать будет.
inFINity
Штурман
Штурман

След.

Вернуться в Ноутбуки, коммуникаторы, КПК, консоли