Укрощение ASUS WL-520GU

Маршрутизаторы, коммутаторы, сетевые карты, Wi-Fi, мониторы, принтеры, сканеры, устройства ввода

Укрощение ASUS WL-520GU

Сообщение Скобарь » 12 янв 2012 21:15

Господа давно не могу до конца разобраться с точной настройкой данного роутера -просил бы помочь соображающих настроить

Имею роутер ASUS WL-520GU имеющий постоянный ip 217.25.239.ххх и раздающий инет на:

а. Стационарный комп Debian squezze на борту, там же на локалхосте крутиться php+MySQL+апач для изучения web дизайна, там же стоит samba (шарим файлы на локальные компы), там же стоит rtorrent его ip 192.168.1.2
б. Бук с Debian squezze на борту - проводное подключение. Его ip 192.168.1.3
в. КПК с андроидом на борту - подключение по Wi-fi Его ip 192.168.1.4

Хотелось бы:

1. Сделать Стационарный комп (вэбсервер висящий на нём, так же была возможность удалённо управлять rtorrent через вэбморду с другого провайдера) видимым из внешней сети. Настроики вэбсервера и торрента верны - не соображу именно с настройками роутера. При наборе моего ипа попадаю на страничку авторизации роутера, либо натыкаюсь на NAT и сервисы не длоступны
2. Сделать все три устройства доступными по локалке друг другу.

Желательно покажите скрины ваших настроек
in hac spe vivo
Скобарь

Re: Укрощение ASUS WL-520GU

Сообщение Vasilevs1995 » 28 май 2012 19:53

Эх. Мне бы ваши проблемы :( Я с этим роутером не могу в локальную сеть зайти, ну на торрент фридомовский. У вас он как, работает?
Vasilevs1995
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Сетевое оборудование, периферия