Осеннее ускорение

Тут можно писать свои предложения и пожелания.

Re: Осеннее ускорение

Сообщение ArmyGirl » 05 окт 2009 13:29

Вот они пакастники :)
Мега-чат CommFort)))Подробнее здесь
http://forum.freedom-vrn.ru/viewforum.php?f=58
ArmyGirl
Пассажир
Пассажир

Сообщение Владимир777 » 05 окт 2009 15:44

Sliver
зачем нужны локальные ресурсы при тарифе хотя бы в 2 мегабита за 390-450 рублей(если скорость еще больше- на локалке нужны ток игровые сервера и худо-бедный ДС++)??? лучше скажи в ближайшие 2-3 недели фридом планирует внешнюю скорость повышать или нет? если нет, то есть смысл уходить.
Mikrotik RB951G-2HnD
Владимир777
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение fotomix » 05 окт 2009 19:34

Щас фридом кинет подачку в виде пары сотен килобит....будет снова уйма желающих свалить...потом (под Новый Год) еще чуть пару килобит и потом админы (как уже выше писалось в этой теме) будут говорить : "Но мы же два раза повысили!!!" Я обращаюсь к ответственным лицам....Ребят, зачем заниматься садо-мазо...прошу прощения за резкость...почему Вы (или менегеры вместе с руководством) держите всех на чемоданах? Зачем? Конкуренцию нужно держать! Да, скорость повысят(когда-нить)...но люди имеют ее уже....+ локалка не 100. А то что во фридоме ТП по моему мнению лучшая, то на ней далеко не уедешь... Просим назвать хотя бы ориентировочную дату !
P.S. Все надеятся, что Вы в этот раз не будете испытывать терпение народа и сделаете скорость конкурентной!
fotomix
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Lomot » 05 окт 2009 20:00

fotomix +1
очень надеемся
Увидели ошибку? Выделите её и нажмите ALT+F4
Lomot
Пассажир
Пассажир

Сообщение Mr@K » 06 окт 2009 05:26

Просто убивают тут некоторые люди. Какой смысл сидеть на одном прове и обсирать его, приводя в пример другой? Ну хотите уходить - уходите, вас никто не держит. Потом еще какой-нить пров(тот же Фридом к примеру) станет выгоднее Джаста, и вы будете уже на Джастовских форумах ныть и грозиться свалить в Фридом?? Я даж не знаю как вас назвать-то помягче..... И не надо приравнивать Фридом к Домолинку, это абсолютно разный уровень. Лично меня все во Фридоме устраивает, самое главное - стабильность. А если где-то там тариф на 100-150р подешевле.....ну и хрен с ним, господи, не менять же из-за этого прова каждые несколько месяцев!!!
Кароч прекращайте ваше никому не нужное нытье. Не устраивает Фридом - уходите, не хотите уходить - не нойте как девочки.
dos.team in my heart 4ever =)
Mr@K
На борту
На борту

Сообщение ShuMi » 06 окт 2009 08:13

Mr@K +1
Я свалил с домолинка по вполне конкретной причине - труба для оптики сделана в июне, провод внутри проложен, а оптики нет до сих пор. Я пару раз спросил на их форуме, мне в ответ нахамил вадик, и я отключился от адсл домо в пользу проложенной оптики Фридома. Все устраивает, внешка вполне заменяет локальные ресурсы, скорость 100 мбит сто лет не нужна. Не понимаю, чем занимаются те, кто кричит, что им мало 10 мбит. Ну разве что все такие занятые, что слить 5 гб за 50 минут, это уже типа отстойно, нужно за 10 минут. Зажрались, не иначе.
А тарифы, действительно, вас никто не держит... зачем плакать, что тариф у Фри на 100 рублей дороже? Россия - свободная страна, выбор провайдера - исключительно за вами.
ShuMi
Пассажир
Пассажир

Сообщение Владимир777 » 06 окт 2009 13:37

ну уж если точно говорите, то не забудьте что на 80 деревянных дороже и на 800 Кбит скорость меньше... это тоже конечно нормально и надо сидеть радоваться тому что есть и молчать...
Mikrotik RB951G-2HnD
Владимир777
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение Blackguard » 06 окт 2009 13:51

Люди хватит писать бред по типу "если не нравиться уходи"!
Во-первых, это надо ехать расторгать договор в центр куда вечно пробки (не каждый захочет чтоб у него по квартире валялись кучу проводов).
Во-вторых, надо ехать заполнять новый договор (славо богу джаст близко находиться главный офис возле линии).
В-третьих, надо прокладывать по квартире новый провод.
И на весь этот гемор надо набраться сил, желания и времени. Если бы можно было через личный кабинет не выходя из дома поменять провайдера я бы уже давно сменил.
Но от администрации новостей нет, так что чувствую скоро весь геморрой осилю.
Blackguard
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение fotomix » 06 окт 2009 15:08

у меня просто альтернативы нет, были бы провы под боком подумал бы...
fotomix
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение andre51278 » 06 окт 2009 15:47

Уйду , не уйду, дело ваше.
Меня фридом устраивает.....
Одно не пойму зачем на форуме , все забито нытьем?
Меня совершенно не интересуют другие провайдеры, и каждый месяц бегать , от одного к другому за 50-100руб, бесконечно сравнивать тарифы? зачем? хорошо , где нас нет!
Уходишь-уходи, че писать то об этом?
Просто читашь, одно и тоже ,Надоело нытье!!!
Разговор ни о чем!
Тарифы у ФРИДОМА -НОРМАЛЬНЫЕ.
не в каждом городе такие цены на инет.,платят во многих городах на много выше.
Вот там бы посравнивали цены!, а не здесь слезы лить и сопли наматывать на большой палец ноги!
прошу простить кого обидел, просто достало ерунда, которая здесь пишется., треп ни о чем!
andre51278
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение ShuMi » 06 окт 2009 16:34

Blackguard писал(а):В-третьих, надо прокладывать по квартире новый провод.

Странно, зачем по квартире что-то прокладывать? У меня проложен мой личный провод, ровно от компьютера до двери. Что в него всунуто с улицы, не влияет на бардак проводов в квартире.
ShuMi
Пассажир
Пассажир

Сообщение Владимир777 » 06 окт 2009 16:37

ShuMi
ну вот придут подключать новый провайдер- откуда они возьмут провод, если ты еще не расторгнешь договор и не вытащат провод из своего свитча?
Mikrotik RB951G-2HnD
Владимир777
Командир корабля
Командир корабля

Сообщение Blackguard » 06 окт 2009 17:55

andre51278
Из-за таких как ты я бы на месте фридома поднял бы еще цены)))
По твоему люди которые просят уменьшить плату за услуги ЖКХ, понизить цены на сотовую связь, поднять пенсию, зарплаты, понизить стоймость проезда в транспорте тоже нытики?
Представляю ситуацию два рабочих работают и один другому "блин давай всем заводом попросим чтоб зарплату подняли" а другой "ты че нытье разводишь иди отсюда и ищи другую работу")))

А вообще больше писать не буду, раз у людей щас очень много денег пусть платят больше!
Blackguard
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Diesel » 06 окт 2009 18:46

Еще одна флудотема???
Изощренный садизм: кормить дятла сухариками с чугунной сковородки!

IRC Чат FReeDoM
irc://irc.freedom-vrn.ru
Работает даже в Опере!

Я, конечно, понимаю, что у Иисуса прав больше
но для пересборки мира нужен аккаунт Бога-отца
Diesel
IRC администратор

Сообщение Kelpie » 06 окт 2009 18:55

Diesel
Ды просто хорошо бы если бы на форуме был представитель фирмы, который отвечал бы на такие вопросы официально.
Апокалипсис уже здесь. Он смотрит на нас из зеркала...
Kelpie
На борту
На борту

Пред.След.

Вернуться в Общий