IP телевидение

Тут можно писать свои предложения и пожелания.

Нужно ли в сети Freedoma IP телевидение

Да
234
91%
Нет
23
9%

Всего голосов : 257

Re: IP телевидение

Сообщение mikes » 16 мар 2012 09:48

IP-телевидение - всем абонентам freedom!
Теперь любому абоненту сети freedom всегда доступны для бесплатного просмотра 18 телеканалов, среди которых - основные федеральные телеканалы. Вы можете смотреть их как на своем компьютере, так и с помощью специальной приставки. Как это сделать - узнайте здесь.

человеки это чего такое?? уж лучше не запускать iptv вообще чем так.. кому нужны 18 федеральных каналов которые ловит и обычная эфирная антенна
где покупать приставку? аренда?

садимся в лужу однако
mikes
На борту
На борту

Сообщение DNS » 16 мар 2012 10:47

mikes
Пока запущены бесплатные каналы, которые уже можно смотреть как через приставку так и через компьютер. Приставку уже можно приобрести в офисе, если уж так не терпится... Пакеты каналов, тарифы и т.д. будут немного позже... Аренды приставок пока нет.
FreeDom Support
DNS
195.98.64.65

Сообщение mikes » 16 мар 2012 11:29

DNS
может быть несколько эмоциональный пост получился.. но это явно не то, что я ожидал в качестве услуги iptv .. на мой взгляд должен быть либо сразу полный спектр услуг.. либо ничего.
mikes
На борту
На борту

Сообщение Meister » 16 мар 2012 14:45

mikes писал(а):DNS
может быть несколько эмоциональный пост получился.. но это явно не то, что я ожидал в качестве услуги iptv .. на мой взгляд должен быть либо сразу полный спектр услуг.. либо ничего.

В таком случае, у Вас не было бы сейчас вообще ничего. Период тестирования необходим. Объяснять - почему - не буду, это очевидно. Сразу и всё не бывает. Многие сейчас рады и тем бесплатным каналам, которые уже есть и которые можно смотреть и на ПК и на приставке.
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Пред.

Вернуться в Общий