DC++

Тут можно писать свои предложения и пожелания.

Сообщение Ameno » 28 сен 2008 20:41

тонко намикаем кому надо этим заняться?))) если сервер стоит у меня :) скажи тогда хоть как это называется и что примерно искать, чтобы ставить (или пару ссылок для примера как выглядит в инете)
this is just a game...(c) жизнь
Ameno
Первопроходец от И+Д к FreeDom

Сообщение Foton » 28 сен 2008 20:48

вообще-то, насколько я понимаю, это делают сами юзеры... в каждой сетке свои.....
И на каждом таком сайте, есть пункт - пожертвовать WMZ. Это не обязательно... но я пару раз пацанам клал по 10-ке..... это за 2 года юзания сайта - на мой взгляд - не много... а тому, кто этим занят, хорошее подспорье, в нерабочее время ))))
Foton
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Прохожий » 28 сен 2008 20:51

Foton, побывал я на твоем хабе, действительно свалка, через поиск ничего не нашел. Качаю я в основном музыку lossles, так мне проще через Яндекс, нахожу все, что нужно. ДМ не выключается.
Вот бреду я вдоль большой дороги в тихом свете гаснущего дня...
Прохожий
На борту
На борту

Сообщение Foton » 28 сен 2008 22:03

хаб я приводил в пример только для того, чтобы показать сколько юзеров онлайн... и только.... естесственно ты ничего не нашёл.... надо переключаться в активный режим. И ещё.... я говорю по то, что dc - только способ скачки... а не поиск. Поиск я имел ввиду \читай выше
Foton
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение WIR » 28 сен 2008 22:40

так и так метр "чистый" туда - сюда,
просто прикинув а оно мне надо - терять рейтинг на торенте ;) нет...

система как я понял ни как не поощряет, не усугубляет, не стимулирует... смысл в ней? скорость?... для чего? поиск неудобен... что то подобное пробовали ещё в БПнете... расшарил папку и все... выбрал в поисковике "юмор" - ищет сопоставимое, выбираешь - качаешь? если да то дурная система достоверность информации минимизирована, совместимость до скачивания не проверяема...
в этом мире только сильный имеет право на справедливость
WIR
Пассажир
Пассажир

Сообщение anton » 29 сен 2008 08:30

Скачал что-то в духе SpiderMan.avi, а оказалось, что это экранка с отвратительным качеством. В итоге, зря потратил время, да и еще настроение из-за этого может подпортиться.
anton
Пассажир
Пассажир

Сообщение valeroz » 29 сен 2008 11:32

anton
точно как в осле качаешь металику, а когда открываешь архив там чунга - чанга :))) вот вам dc++++++
valeroz
Пассажир
Пассажир

Сообщение Graf0man » 25 окт 2008 00:57

У нас dc++ (в сети фридом), работать не будет, а попросту загнется. Она расчитана на тысячи пользователей, и скорость будет выше, и информации больше. Просто видел в липецке шикарный dc ++ . Найти там можно все что душе угодно, в том и основное преимущество этой программы. А у нас в лучшем случае человек 10ть там будет. одна нервотрепка!
Graf0man
Штурман
Штурман

Сообщение eXtruder » 02 ноя 2008 12:35

Преимущество DC++ как раз в том, что он пригоден для небольших сетей. Для больших непригоден в принципе. Ужасный медленный поиск. Сама система не до конца продуманная. Мне не понравилась.
BitTorrent в разы лучше!
eXtruder
На борту
На борту

Сообщение HGR » 16 ноя 2008 00:51

к примеру вчера качал в DC++ с нашей типа 100 мбит локалки со скоростью 100 к байт/сек... проклял все... был только один юзер... поик полное Г... да исче и не обяжешь ни как людей раздавать... да еще жмногие расшаривают папки "Windows", "Program Files" и тд...
Если Рок будут слушать все, то он превратиться в попсу!
HGR
Пассажир
Пассажир

Сообщение BerSerkVM » 16 мар 2009 16:49

Я беженец с Пазла, там у меня был свой альтернативный хаб, я его перенастроил под эту сеть, так что если есть добровольци - просьба протестить. Адрес: 10.0.30.137

Сейчас пытаюсь подрубиться к официальному. Пока безуспешно)))

ЗЫ: А он вообще работает?
BerSerkVM
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Ameno » 16 мар 2009 17:31

это был не официальный :) не работает он ) в нём никто не сидел
Ameno

Сообщение BerSerkVM » 16 мар 2009 20:41

Интересно, почему тут DC так не ценят? Вон на Пазле от него с ума сходят все. Видать тут собрались все беженцы с Пазла, который от тамошнего DC бардака устали. :-D

ЗЫ: а официального нет чтоль?
BerSerkVM
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Ameno » 16 мар 2009 21:35

BerSerkVM
нету) dc++ у нас скорее не ценится т.к. скорости в нём труднее добиться чем на торренте ) да и комп в разы сильнее грузит если много выложить
Ameno

Сообщение BerSerkVM » 16 мар 2009 22:16

Ну это да. Я вон на Пазле, когда у них один пользователь затеял торрент создать, я там шару установил по минимуму, туда заходил только для общения. В свой хаб я прикрутил игры Снежки и Крестики-нолики. С последними теперь проблемы: нашёлся там на Пазле десятилетний ребёнок (Натурально ему столько лет), который как-то умудрился мне их вырубить далеко и надолго. Теперь вот ищу ещё Викторину, там смысл в том, что в чате задаётся вопрос, и даётся количество букв, если никто не отвечает, то часть букв открывается, при этом количество очков за правильный ответ снижается. Так что думается с такими играми и игрушками - вполне можно его юзать как чат.

А что до скорости, то это первое моё разочарование сегодня. Оня тут реально маленькая, на том же Пазле скорость в локалке 100 мегабит, а тут всего 10. То ли тут боятся всем давать по 100, чтоб всё не рухнуло, то ли ещё какая-то причина. Но одно могу сказать: смысла в скоростной локалке, где нет ничего - никакого, пусть тут и скорость в 10 раз меньше, зато тут в 100 раз больше всего.

В любом случае, всем добро пожаловать в DC хаб EFXstudio, что по адресу 10.0.30.137 Надеюсь, он вам понравится, как полигон для общения.
BerSerkVM
Наблюдатель
Наблюдатель

Пред.След.

Вернуться в Общий