DC++

Тут можно писать свои предложения и пожелания.

Сообщение immortal.bt » 24 июл 2008 14:55

Я не добавил шару, из-за этого не подключался.
immortal.bt

Сообщение locky » 25 июл 2008 10:45

Та-а-а-а-а-ак... Вот расшарил я 30 гигов музыки, а никого и нету... =(
D.I.Y.
Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то лишь кислород в углекислый газ и пищу в г...о
locky
Пассажир
Пассажир

Сообщение Foton » 28 сен 2008 18:01

ребят, а это единственный внутрисетевой хаб? на котором народа 0, или ещё есть? или я не там смотрю? или действительно все в Воронеже сидят на дураццком торренте? Как каменны век, чес слово!
Foton
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Fro$t » 28 сен 2008 18:11

Торрент - каменный век??? Вот это ты сказанул.
Fro$t
Штурман
Штурман

Сообщение Foton » 28 сен 2008 18:22

Знаешь, как в столицах построены локалки?
Практически во всех локалках есть сайт kino.local, построенный по html образцу. На сайте можно отсортировать имеющиеся в локалке фильмы по:
1. жанру
2. дате поступления в локалку
3. году выпуска
4. рейтингу
5. режиссёру
6.7.8.9........ и т.д. везде есть предпросмотр качества. так же, есть возможность выбора, в каком формате ты хочешь этот или иной фильм, в каком качестве. Соответственно каждому выбору есть магнит ссылка, которая автоматически врубает флайлинк (или клиент, который ты юзаешь для dc++), и автоматически производится поиск юзеров, у которых этот фильм есть. тебе только остаётся выбрать директорию, куда сохранить фильм, и сидеть, наслаждаться скоростью в 12 Мб/с. то же касательно игр и музыки. Вот так то. залез ща на торрент - нифига не понятно, что где, нифига не отсортированно, как свалка какая-то.... лажа..... каменный век, чес слово.
Foton
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение HGR » 28 сен 2008 18:38

Foton
Просто наш торент только развивается... А свалка это как раз DC++
Если Рок будут слушать все, то он превратиться в попсу!
HGR
Пассажир
Пассажир

Сообщение Foton » 28 сен 2008 18:45

деревня ты, HGR, и жизни не знаешь и не видел, как удобно это всё сделано
Foton
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение HGR » 28 сен 2008 18:48

Foton писал(а):деревня ты, HGR,

пасиб))
Foton писал(а):как удобно это всё сделано

Может и удобно если у человека все достаточно хорошо каталогизирорванно, но если все скинуто в кучу (как это обычно бывает), то все это больше напоминает большую корзину...
HGR
Пассажир
Пассажир

Сообщение Foton » 28 сен 2008 18:59

да не сам человек всё по каталогар рассовывает! хы... есть спец сайт, который анализирует доступные фильмы/игры/музыку в локалке. Читай мой топ внимательнее, где написано про сайт kino.local. а За деревню извини.... я сгоряча... прост расдосадован дурацкой сеткой

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

дело в том, что в DC++ все файлы хешируются.... и даже одинаковые файлы у разных юзеров, с разными названиями всё равно клиентом воспринимаются как один и тот же..... ты вот залезь в флайлинк, вот на этот внешний хаб dchub://fili.no-ip.org/..... к примеру.... и попробую поюзать хотя-бы поиск..... просто поиск.... а терь представь, что таких внешних хабов в инете с такой посещаемостью - около 6-7, точно говорить не буду... лень лезть смотреть.... и ты можешь быть подключён ко всем сразу..... и качать со всех доступных юзеров одновременно. а теперь представь то же самое, но в локалке.... а теперь представь вот такой сайтик, на котором все хешированные файлы систематизируются автоматически!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

и тебе уже не надо залезать, выбирать из списка (как это сделано здесь) вручную.... ты тупо выбрал тебе понравившийся фильм (к примеру.... или игру) либо по рейтингу, либо по скачкам, либо по годам, либо по актёру.... сортируй как нравится, нажал одну ссылку, и уже качаешь со скоростью, которую только может пропустить твоё соединение.....
Foton
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение HGR » 28 сен 2008 19:33

Foton
А как присваивается имя фильму при хэшировании??? Хэш фильма предоставляет правообладатель???
Наших юзеров трудно заставить поддерживать свой рейтинг в торентах, что уж говорить о DC++, где расхарил сколькото левой фигни, и качай у кого хочешь...
HGR
Пассажир
Пассажир

Сообщение Foton » 28 сен 2008 19:41

а вот это вопрос уже о личной организованности. лично я, когда понял, что я с таких же как и я сам качаю все эти ТЕРАБАЙТЫ информации, поставил флайлинк в автозагрузку, и расшарил фильмы, и т.д. (да, на хабах есть люди, у которых действительно расшарено по несколько терабайт). А хеширование производится автоматически при расшаривании.... вот
Foton
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Ameno » 28 сен 2008 19:46

мне лично dc++ не нравится тем что изрядно грузит комп :) ну расшарил я 800гб, при включении клиента минут на 30 он грузит систему по максимуму, а потом ещё если кто пытается качать тоже грузить начинает )
да и в торренте поиск немножко поудобнее будет :)
this is just a game...(c) жизнь
Ameno
Первопроходец от И+Д к FreeDom

Сообщение HGR » 28 сен 2008 20:15

Foton писал(а):А хеширование производится автоматически при расшаривании....

Ну представь что у меня некая игра подписана "Крутая РПГшка" или фильм "The best film". как ты ее найдешь???
Ameno писал(а):мне лично dc++ не нравится тем что изрядно грузит комп

+многа,
а еще у ДиСи ограничение скорости никак не хотит работать....
а еще при моем последнем визите к амено на хаб я не мог ни у кого скачать список файлов, когда у меня много и быстро качали...
HGR
Пассажир
Пассажир

Сообщение dan » 28 сен 2008 20:18

Главный вопрос - кто сделает сайт-каталог?
dan
На борту
На борту

Сообщение Fro$t » 28 сен 2008 20:25

dan писал(а):Главный вопрос - кто сделает сайт-каталог?

+1
Foton
Без такого сайта у нас DC++ - никому ненужная свалка.
Fro$t
Штурман
Штурман

Пред.След.

Вернуться в Общий