Новогодняя игра глючит

Тут можно писать свои предложения и пожелания.

Новогодняя игра глючит

Сообщение pavel28 » 22 дек 2015 16:51

Добрый день уважаемые администраторы.
В новогодней игре обнаружен глюк - вчера, 21.12.2015 десятое место занял человек со временем игры 4:00:01.
В правилах сказано, что время игры составляет ровно 4 часа.
Требую исключить данного игрока из рейтинга, а уж войду ли я в него я не знаю. Но шанс такой есть - тоже прошел 18 уровень и времени у меня много осталось свободного...
Правила есть правила и они должны быть одинаковы для всех, если игра глючит - то глюки надо править вручную.
Зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни
pavel28
Штурман
Штурман

Re: Новогодняя игра глючит

Сообщение pavel28 » 22 дек 2015 20:16

Сегодня ещё один такой случай:
14 Абонент Freedom Алексей 15 67 4:00:18

Во как бывает. :evil: :evil: :evil:
Зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни, зевни
pavel28
Штурман
Штурман

Сообщение Andrey1990 » 22 дек 2015 22:00

Максимальное время игры - 4 часа, после чего она сама завершается. В таком случае по техническим причинам указано время с учётом проверки ответа, но в реальности игра идёт 4 часа и ни секундой больше. Так что при подсчёте никакого глюка нет. Причём время - это последний критерий, который учитывается только при равенстве уровня и количества ходов.

Если произойдёт случай, когда на 15 и 16 месте будут пользователи, игравшие 4 часа, дошедшие до одного уровня за одинаковое количество ходов, мы рассмотрим его более подробно. Но пока такого не было.
Требую исключить данного игрока из рейтинга, а уж войду ли я в него я не знаю.

Всем хочется исключить конкурентов и быть победителями, но правила есть правила и они должны быть одинаковы для всех (ваша фраза). У вас вчера было 565 ходов на последнем уровне, а у него всего 28. Кто лучше завершил игру?
Andrey1990
Пассажир
Пассажир

Сообщение pavel28 » 23 дек 2015 00:05

Andrey1990
1. Странно, если все так хорошо и существует техническое объяснение - зачем было исправлять его время?
2. Правила есть правила это моя фраза и я от неё не отказываюсь. Он завершил за 4 часа и одну секунду, нарушив при этом правила игры - время игры составляет 4 часа.
3. Затерев результаты игрока и поставив ему принудительно время игры 4 часа ровно, вы подтвердили мою догадку, что результаты игры могут составляться администратором вручную. К чему это может привести само собой понятно. Я никого не обвиняю и надеюсь что нечистых на руку в компании нет

По правилам, с которыми я конечно согласен - я бы поставил время игры впереди числа шагов. Слишком уж игра странная, бывает как начал играть, так по минимуму ходов складывается, а бывает на один уровень тратишь уйму времени. Так что если выпал хороший расклад это не говорит о мастерстве игрока, а вот то, что я не бросил играть и завершил уровень за 565 ходов - да такого ещё не было у вас в игре наверное! А мог и 19 уровень попробовать, но как то в 3 часа ночи спать хотелось и по моему даже не сделал ни одного хода в 19 уровне. А оставалось ещё час с четвертью где то. Так что кто лучше сыграл это вопрос.

Завтра посмотрим на сегодняшние результаты...
pavel28
Штурман
Штурман

Сообщение Andrey1990 » 23 дек 2015 09:05

Странно, если все так хорошо и существует техническое объяснение - зачем было исправлять его время?

Поправили отображение, чтобы эти секунды никого не смущали.
Он завершил за 4 часа и одну секунду, нарушив при этом правила игры - время игры составляет 4 часа.

Он физически не мог играть более 4 часов, игра завершается сама (можете проверить). Второй раз не буду писать, откуда взялась секунда.
Затерев результаты игрока и поставив ему принудительно время игры 4 часа ровно, вы подтвердили мою догадку, что результаты игры могут составляться администратором вручную.

Кто и что затёр? Просто вывели в таблицу реальное время игры, на основании которого происходит сортировка. Не стоит обвинять кого-либо, не зная всех технических нюансов. Для нас нет никакого интереса корректировать результаты игры под конкретных игроков. Какой результат зафиксирован - такой и останется.

Вчера вы всё же заняли призовое место. Поздравляем с выигрышем.
Andrey1990
Пассажир
Пассажир

Сообщение pavel28 » 23 дек 2015 13:39

Andrey1990

Спасиб :crazy: :crazy: :crazy:
pavel28
Штурман
Штурман

Сообщение SergeiXD2 » 31 дек 2015 15:43

pavel28 писал(а):Слишком уж игра странная

на первый взгляд да
pavel28 писал(а):Так что если выпал хороший расклад это не говорит о мастерстве игрока

тоже такое бывает, но тут надо пробовать (раз на раз не приходится)
pavel28 писал(а):а вот то, что я не бросил играть и завершил уровень за 565 ходов

pavel28 писал(а):А оставалось ещё час с четвертью где то

а это уже задротство
к примеру, я некоторое время отвлекаюсь от игры, ибо напрягает и утомляет, а сажусь и продолжаю уже бодреньким :-P
но тут от раскладки все зависит ибо(как в прошлом году, насколько помню там есть вероятность меньше количество перетаскивание сделать и ка следствие время уходит меньше)
вот мой лучший результат
139.PNG
по ка что
139.PNG (286 Кб) Просмотров: 7351
дальше было хуже (слишком много ошибок наделал и не повезло с вы подом)
продолжение следует :evil: цель стать первым, благо времени вагон :-P

НЕ НАДО СТОЛЬ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОЙ ИГРЕ - ЭТО ЖЕ ВСЕГО ИГРА С БОНУСОМ И ТОЛЬКО
ВСЕ ЖЕ ПРИЯТНО ДЕЛАЕТ ВСЕМ freedom РАДОВАТЬСЯ НАДО :Yahoo!:
С НАСТУПАЮЩИМ! и ПРОХОДЯЩИМ :-P
SergeiXD2
На борту
На борту

Вернуться в Общий