Глупые соседи.

Тут можно писать свои предложения и пожелания.

Глупые соседи.

Сообщение Dizik » 30 авг 2014 18:13

Добрый вечер, хотелось бы предупредить об наиглупейшем поведении жильцов дома в котором я живу и пользуюсь интернетом от Freedom. Сегодня кто-то развесил очень интересные фотографии в лифте и на доске объявлений. Некие личности, неизвестно какие (очень жаль), пару дней назад додумались устроить на 15( техническом этаже) шашлыки. В итоге там устроили такой хаос, что сложно представить. И уж не знаю что они там делали, но набросали и поразливали они там столько всего, что сложно представить. Так вот, на фото отчетливо видно, как по стене стекает толи вода, то ли еще что ровно на то место, где расположено ваше оборудование. Может это и не критично вовсе, да и интернет работает отлично, но все же я решил предупредить об "гениальности" данных лиц. Очень не хотелось бы чтобы из-за наидичайшей глупости определенных лиц, возникали проблемы с оборудованием. Может вам эта информация пригодиться, может поговорите с У.К. В очередной раз поменяется замок на 15 этаже, ну или просто теперь будете проинформированы.
Dizik
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Глупые соседи.

Сообщение Diesel » 31 авг 2014 08:37

Спасибо за информацию. Посмотрим, что там можно сделать.
Изощренный садизм: кормить дятла сухариками с чугунной сковородки!

IRC Чат FReeDoM
irc://irc.freedom-vrn.ru
Работает даже в Опере!

Я, конечно, понимаю, что у Иисуса прав больше
но для пересборки мира нужен аккаунт Бога-отца
Diesel
IRC администратор

Вернуться в Общий