Лопатина Елена с ул Ген. Лизюкова 23

Тут можно писать свои предложения и пожелания.

Лопатина Елена с ул Ген. Лизюкова 23

Сообщение muchomor » 26 июн 2014 22:27

Пишу сейчас на эмоциях после общения с менеджером Лопатиной Еленой, работающей в офисе freedom на ул. Лизюкова 23. Заходил туда сегодня часов в 5 вечера, что бы отключить цифровое телевидение (не пользуюсь) и сдать обратно телеприставку и свич, которые выдали мне при заключении договора на оказание услуг интернет + цифровое ТВ на Плехановской 22 два года назад. Заранее звонил по номеру 260-60-60 и узнавал что нужно, что бы отключить цифровое ТВ, девушка на том конце линии сказала, что нужно при себе иметь паспорт, оборудование и самого клиента (Договор оформлен на жену, с ней и ходил) Далее за ошибки прошу не ругать т.к много букв и куча негодования!
Зашли, по началу все стандартно:Я - Здрасти! Здрасти! Хочу мол, телевидение отключить, не пользуюсь я им! А за телеприставку 90р в месяц плачу! Она- Не вопрос! Давайте паспорт и оборудование! Я ей говорю: Договор оформлен на жену, но по факту интернетом пользуюсь лишь я, все воросы ко мне! Начинаем сдавать оборудование, она начинает проверять комплектность - Нет HDMI кабеля говорит, в комплект входил! Я Вам на счет заминусую 300р за него. Отвечаю что не было его изначально, что было, то и принёс! Она- Нет нифига! Вы его забыли выдернуть из телека, либо себе оставили, такое бывает! Я - Говорю же не было его! Она - Где Ваша копия договора? Говорю дома где то, затерян! Она - Я без вашей копии договора ничего делать не буду! Идите ищите где хотите его! Я - Ладно фиг с ним! Примите свич хотя бы, что зря тащил что ли? Она - Оборудование принимается только полностью, по частям не берем! Я начинаю злиться. Как так не берете? А если он мне мешает? Он мне не нужен! Заберите! Она - ничего я брать по отдельности не буду! Хотите отрубить ТВ? Платите 300р за hdmi кабель и все отключу! Распечатывает мне копию моего договора и показывает мне список того, что давали мне изначально. Последняя строчка: Кабель hdmi . Начинаем разговаривать на повышенных тонах, я ей говорю - Стоп! Давайте заново и всё сначала! А она и слушать не хочет, постоянно перебивает, пытается доказать мне, что кабель я забыл/замышил, а если его и не было, то в договоре эта строчка должна быть вычеркнута! И что камера над ней всё пишет, и что я 1000 раз неправ и т.д и т.п
Я до неё словами достучаться не мог вообще! Говорит и говорит! Пытаюсь донести до нее что клиент всегда прав, и дайте мне хоть высказаться как я предлагаю выйти из данной ситуации, но она меня не слушает, грозится вызвать ГБР что в итоге и сделала.
Короче перепалка с ней продолжалась минут 15 точно, в итоге потребовал жалобную книгу, начал писать в ней своё возмущение возникшее в результате общения с ней. Попросил её представиться, она говорит на бейджике написано как меня зовут, читайте сами! А очество у вас какое спрашиваю? Отвечает что это мне не нужно знать, фамилии и имени хватит, и что она тут одна работает с таким ф.и.о! Приезжает ГБР, заходят, спрашивают, в чём проблема? Она им отвечает - Пока ни в чём, но если он мирно не уйдет, то надо помочь ему и показать выход! Я вообще в осадок выпал от такой наглости! Написал жалобу на Лопатину Елену, указал адрес и телефон для связи и подписал, что бы о решении вынесенном об её поведении меня уведомили в письменной форме, отправив письмо на мой адрес проживания. Вышел я оттуда просто в бешенстве, но моя жена тихо шепнула мне на ушко - Я на диктофон записала! Мало ли что.
Короче давно я так не попадал, меня изумила её нежелание меня слушать, как то разрулить данную ситуацию, ВЫСЛУШАТЬ меня по крайней мере до конца! Я ни разу не смог закончить ни одно предложение, что бы не быть перебитым её громкой речью!
А теперь самое интересное: Ниже прилагаю фото оригинала договора с живой печатью, и фото договора, который распечатывала она, и по которому хотела заминусить меня на 300р

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
а это мой оригинал
Вложения
2014-06-26-1012.jpg
мой оригинал
2014-06-26-1012.jpg (80.37 Кб) Просмотров: 8933
2014-06-26-1011.jpg
её распечатанная копия
2014-06-26-1011.jpg (83.75 Кб) Просмотров: 8934
muchomor

Re: Лопатина Елена с ул Ген. Лизюкова 23

Сообщение nerch » 26 июн 2014 23:19

с одной стороны вы правы, а с другой стороны 90% приставок выдаются с хдми, и наверняка часто их забывают принести. Пришли бы в другой раз с договором и не было бы конфликта.
Довели девушку до вызова ГБР, позор молодой человек позор..... жить нужно дружно :)
Жизнь ломает то, что не в силах изменить
Все псы попадают в рай?© Цербер
nerch
Штурман
Штурман

Сообщение muchomor » 26 июн 2014 23:34

nerch писал(а):с одной стороны вы правы, а с другой стороны 90% приставок выдаются с хдми, и наверняка часто их забывают принести. Пришли бы в другой раз с договором и не было бы конфликта.
Довели девушку до вызова ГБР, позор молодой человек позор..... жить нужно дружно :)
Я не конфликтный человек, её поведение не выдерживало никакой критики, так по хамски общаться со мной ей никто права не давал. И не надо тут её защищать, она оф представитель данной компании и работает в отделе по работе с клиентами. Если с нервами не в порядке и коммуникабельности никакой - ищите другую работу! А то привыкли блин, добро за слабость воспринимать
muchomor

Сообщение nerch » 26 июн 2014 23:58

muchomor
Ой, ну что вы, я никого не защищаю :),я мимо проходил. Однако если разговор у вас шел на повышенных тонах, то и у вас нервишки шалят :).
nerch
Штурман
Штурман

Сообщение Arche » 27 июн 2014 10:16

nerch писал(а):muchomor
Ой, ну что вы, я никого не защищаю :),я мимо проходил. Однако если разговор у вас шел на повышенных тонах, то и у вас нервишки шалят :).

Любого, даже самого неконфликтного человека можно спровоцировать на конфликт. У нас 21 век на дворе, уже давно пора избавиться от "советского тётошного сервиса". Зачем идти на принцип по отношению к клиенту, устраивать "маски-шоу" в офисе. Ведь можно было пойти на уступки и максимально сгладить конфликт.
Arche
На борту
На борту

Сообщение nerch » 27 июн 2014 11:30

Arche
Можно, я бы тоже не стал ГБР вызывать :) и разговор бы строил по другому :)
nerch
Штурман
Штурман

Сообщение bodry » 02 июл 2014 02:58

Запись в студию! Давайте послушаем, как было всё на самом деле))
bodry

Вернуться в Общий