Ищутся обладатели новогодних сертификатов.

Тут можно писать свои предложения и пожелания.

Ищутся обладатели новогодних сертификатов.

Сообщение Morok » 10 фев 2014 11:06

Подключаю к любимому провайдеру очередного клиента - коллегу. Хочу задействовать сертификат на подключение, помочь коллеге и обладателю оного. Поделитесь номерком, плиз!
Morok
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Ищутся обладатели новогодних сертификатов.

Сообщение Morok » 12 фев 2014 10:52

Господа и дамы, напоминаю, что предложив мне в личку номер сертификата на скидку, вы получите 50% скидку на один расчетный период за привод нового клиента по нему. Сидеть на сертификате нет смысла, 28 февраля он сгорит! Никаких обязательств на вас это не накладывает, факт передачи сертификата лишь подтверждает, что вы рекомендовали Фридом неважно кому, а дальше платит он абонентку, нет, расторгает договор - вас не волнует. Бояться тут нечего. Тем более, что пользоваться сетью будет адекватная и обязательная женщина.

Шож у нас все такие забитые... Два года назад под новый год приехал подшафе (но не более, для новогоднего корпоратива так вообще трезвенник) платить за инет, плачу за полгода дорогого тарифа, люди это видят. Подхожу к подключающимся клиентам, говорю, давайте я вас привел, вот вам сертификат, мне 50% скидка, вам месяц на халяву. "Нет, мы вас боимся." Говорю, вот девушка оператор сидит, подтвердит, что это акция компании, я такой же клиент и потом никто никому ничего не должен. "Нет, не хотим мы месяц бесплатного инета!" Теперь обратная ситуация, народ получил сертификаты и будет сидеть на них, надеясь, что подключит кого-то своего, который только к лету разродится, когда все это сгорит к чертям...
Morok
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Общий