Рабочий вопрос к системе вообще

Тут можно писать свои предложения и пожелания.

Рабочий вопрос к системе вообще

Сообщение Jester » 08 ноя 2012 20:13

Уважаемые господа!

Я являюсь клиентом компании с 2005 года и всегда её сервисы мне нравились, а если и были сбои, то решались быстро (макс -- 2 дня было после очень большой грозы). Но речь сейчас не об этом.

Есть ситуация. 1 декабря в клубе Тарантул происходит по воронежским меркам огромное музыкальное событие. Организованы автобусы из ближайшего и не очень окружения (Липецк, Тамбов, Белгород, Саратов, Ростов, Самара, Москва и другие). Но многие и многие люди приехать на событие не могут. Потому есть необходимость создать онлайн-вещание события.

А теперь -- к проблеме. В Тарантуле нет интернета. Ближайшее его окружение -- промзона -- там инет допросишься как снега зимой.

Таким образом, задаю вопрос: Можно ли за адекватную стоимость обеспечить на один день сие место интернетом? 2-4 Мбит/с будет достаточно. Возможна реклама перед событием и на нём.
Jester

Re: Рабочий вопрос к системе вообще

Сообщение Meister » 08 ноя 2012 20:22

Лучше будет поинтересоваться в офисе по телефону 2-60-60-60 в любой будний день в рабочее время.
Начни день с надежды, а заверши с благодарностью
Просьба!
---
XXX: да, Винда — адская система!
YYY: это Линукс адская с его демонами. Винда - система христианская, там иконы и службы проводятся.
Meister
Хранитель традиций

Сообщение alecs-art » 08 ноя 2012 20:32

Ага и думается обратиться в офис виплайн.
alecs-art
Пассажир
Пассажир

Сообщение Jester » 08 ноя 2012 20:32

Спасибо, так и поступлю.
Jester

Вернуться в Общий